Гость
Статьи
Влюбилась во сне

Влюбилась во сне

Девочки, у меня есть мч. Вместе уже больше 2 лет. У нас все хорошо. Он меня очень любит. Я его ... в наших отношениях я скорее позволяю ему любить себя. Страстной любви у меня никогда к нему не было, но мне с ним хорошо, у нас прекрасное взаимопонимание. Я люблю его, но это не совсем та любовь... обычно я всегда думаю, что это хорошо. Мы счастливы вместе и я всегда остаюсь хозяйкой положения в тоже время... Сегодня мне приснился сон. Приснился один очаровательный молодой человек (коллега с моей новой временной работы, который женат). И приснилось мне, что мы с ним влюбленны. И как будто вначале мы только посматриваем друг на друга и даже не разговариваем, но все понимаем...и дальше это чувтво становится все сильнее и сильнее. И это чувство такой нежной влюбленности оно было как наяву. Я люблю своего мч, но с ним я никогда не испытывала таких чувств. Сегодня, иногда вспоминая этот сон, хочется в него вернуться. И вообще я заметила, что в последнее время вокруг стало появляться много красивых мучин, на которых я заглядываюсь. Но этот сон....ах.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Sprinx
#1

У меня было такое... Как увижу сон с каким-нибудь знакомым романтический, то наутро аж таю, и думаю, что западаю на него. Но через пару дней, возвращаюсь в реальность и вижу какие они в жизни))Так я запала через сон на проводника Владивосток -Москва, на героя сериала, на паренька с соседнего дома и уже не помню)))но пройдет.Думается...

#2

а мне приснился незнакомец, такой красивый))))

И я в него ужасно во сне влюбилась....

Warszawa w rozach
#3

самое классное - когда просыпаешься с ощущением неземной любви... И весь день потом ходишь нсчастливый, как слон))) Обожаю такие сны

Мыш!
#4

И у меня такое было. В детстве.

Юля
#5

хаха =) Да нет, на парня с работы я не запала. (Он и не такой очаровательный как в моем сне )... просто мне немного страшно. я нехочу сомневаться в своих отношениях, а вот такая вот фигня заставляет сомневаться (

Катя
#6
Warszawa w rozach

самое классное - когда просыпаешься с ощущением неземной любви... И весь день потом ходишь нсчастливый, как слон))) Обожаю такие сны

это да....волшебное чувство. а в жизни оно такое же? и если да как долго оно можеи длиться как вы думаете? =)))

Катя
#7

5 Юля это я - автор Катя =)

Мечтательница
#8

мне тоже вчера приснился тааакой сон, с незнакомцем, просто вах... хотя я замужем, но таких эмоций с мужем никогда не испытывала, на то они и сны, чтобы сниться, в жизни такое ни к чему, подумаешь и забудешь через пару дней, как сказала Sprinx)))

Кстати, стих в тему :)

Кто ты, незнакомец, пленивший мою душу,

Придя ко мне во сне и мой покой нарушив,

Кто ты, незнакомец, чьи губы сердце оковали,

И даже прикоснуться к ним не дали.

Твой образ, незнакомец, сладкой негой,

Окутал, притянул, закутал нежным пледом,

Твои глаза, как черный, жгучий камень,

Меня пронзали, искушали как огонь и пламя.

А руки, сильные и волевые, обнимали,

И нежностью и грубостью ласкали,

Кто ты, мой незнакомец, чьи губы сердце оковали,

Я прикоснуться так хотела, но они не дали.

И буду страстно ждать я снова ночи,

Чтобы увидеть вновь, мой незнакомец, твои очи,

Чтобы дотронуться до жарких губ губами,

И ты обнял меня, своими сильными руками.

Warszawa w rozach
#9
Катя

Warszawa w rozach

самое классное - когда просыпаешься с ощущением неземной любви... И весь день потом ходишь нсчастливый, как слон))) Обожаю такие сны

это да....волшебное чувство. а в жизни оно такое же? и если да как долго оно можеи длиться как вы думаете? =)))

не знаю... у меня в жизни такое бывало очень редко, иногда случаются лишь мгновения такой любви... Встречаешься с человеком, вроде он тебе нравится, все как всегда, а потом - ррраз, и приступ любви... Ну это в моем случае. Я вообще человек очень сдержанный, так вот и живу такими редкими приступами)))))

#10

да, бывало такое. но проходило быстро.

Забанили
#11

Прям сегодня ночью такое было. Только мне снилось влечение, а не влюбленность. Я прям все эти ощущения, как таешь, когда мужчина обнимает, как его хочешь... Все так явственно испытала и во сне, и как проснулась)

Только у меня незнакомец был. Женатый :)

Милли
#12

Подобные сны не просто так снятся. Сны - это наше подсознание, которое говорит, что нам нужно. А вам, автор, просто, видимо, хочется любить, вот и снится такое. Так что бросайте своего парня и ищите любовь, а то так и будете как растение в теплице жить.

кос
#13

ох....бабы...)

Sprinx
#14
Милли

Подобные сны не просто так снятся. Сны - это наше подсознание, которое говорит, что нам нужно. А вам, автор, просто, видимо, хочется любить, вот и снится такое. Так что бросайте своего парня и ищите любовь, а то так и будете как растение в теплице жить.

не уверена. сны ещё никем не разгады. Это лишь теория. Ученые знаю лишь этапы снов, не более. Это ещё ничего не значит. Ну а насчет любви...Возможно автору хочется пылкой, страсной любви, чтоб грубо говоря, башню сносило...Это уже автору видней...

Sprinx
#15
кос

ох....бабы...)

а вам мужичью такое не снится????)))=)=)

кос
#16
Sprinx

а вам мужичью такое не снится????)))=)=)

мне,если и снилось,то только моя девчонка)

когда мы только начали встречаться,я в неё втрескался по уши и хотел её очень,и мне это часто снилось,типо как мы сидим отдыхаем,ну и там так далее))))

и ещё одна девчонка снилась часто,я с ней тоже встречался)

больше никто,т.к. больше пока ни к кому чувств не имел.

Sprinx
#17
кос

мне,если и снилось,то только моя девчонка)

когда мы только начали встречаться,я в неё втрескался по уши и хотел её очень,и мне это часто снилось,типо как мы сидим отдыхаем,ну и там так далее))))

и ещё одна девчонка снилась часто,я с ней тоже встречался)

больше никто,т.к. больше пока ни к кому чувств не имел.

Ну не зря же Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры=)

кос
#18

:-))

samaya
#19

блин, девочки! С 8 до 10 утра приснился приятный сон. Во сне мы с незнакомцем влюбились в друг друга и эти чувство были взаимны. Мы встречались и вдруг появляется мой муж и доча. А незнакомец был в шоке типа как так что ты замужем...я ему говорю что я тебе с самого начала говорила что я замуж. Тут он уходит от меня а я за ним пытаюсь вернуть его, плачу в конце. Проснулась и самое главное помню черты его лица, если друг встречу его в будущем то узнаю его. Мужа и дочу люблю больше жизни а этот незнакомец не уходит у меня из головы! Я бы очень хотела хоть раз в жизни встретится с ним и ощутить те чувство...ну хоть на мгновение((((

samaya
#20

///

Ксюша
#21

Сегодня приснился такой же сон! Парень - знакомый, с которым я недавно познакомилась. В реальности он мне только чуть чуть нравится, а во сне.. Это было как будто другой человек, только кому-то хотелось, чтобы я думала, что это тот знакомый. Господи, какая у меня была любовь))))) Хочу немедленно вернуться в сон!!!!!! Как же я хчу испытать такую любовь в реальной жизни)))) Был такой момент: Приревновала я своего любимого, хотела уйти, чтобы не показываться ему на глаза, но как-то так получилось, что он меня заметил, шел за мной следом, хотел вернуть, и будто мне мои родные говорят "Он тебя очень сильно любит, как увидел тебя - сразу дар речи потерял, сразу же пошел за тобой"))

Маша
#22
Забанили

Прям сегодня ночью такое было. Только мне снилось влечение, а не влюбленность. Я прям все эти ощущения, как таешь, когда мужчина обнимает, как его хочешь... Все так явственно испытала и во сне, и как проснулась) Только у меня незнакомец был. Женатый :)

Верно говорят, что не столь важна суть сна, сколько ощущения (радости или скорби или влюбленности) во сне, что потом и случается в реале.
У меня было так 10 лет назад. Я увидела во сне парня-мужчину. Он ходил за мной, а я бегала от него. Потом вдруг он исчез куда-то, а я чувстовала что я его люблю уже и не смогу без него и я бегала по дороге, в какое-то подземелье бродила, по каким-то корридорам искала его, и вдруг вижу его стоит на каком-то возвышении и я смотрю на него, потом взгляд падает на его правую руку, на котором у него обручалка. Но у меня сердце билось в груди, и дышала глубоко, и так и проснулась с этими чувствами.
И стоит ли говорить что через почти 3 месяца это случилось в реале. Я увидела его впервые на работе где пришла устраиваться, и влюбилась в него с первого взгляда. И как во сне у него было кольцо на безымянном пальце. Сначала он оказывал мне знаки внимания. Но я сторонилась его, увидела что женат. А потом когда увидела его жену, поняла почему он флиртовал со мной. Только он уже избегал меня, так как его жена что-то заметила и приходила на работе за ним часто. Не передать эти чуства. Так и вышло, он по работе был выше статусом, и ничего между нами не было, только смотрели друг на друга. Страдала я потом по нему очень долго.
И вот сегодня, пятница 13, мне опять впервые за 10 лет приснилось такой сон. Что я с мужчиной, и вроде я во сне знаю его давно, и в конце сна мы обнялись, у меня сердце наполнено любовью к нему, и с этим чувством и проснулась, даже до сих пор это чувство не покидает меня до конца. Надеюсь что на этот раз и впрямь будет как во сне.

Анна
#23

Судя по себе,многим девушкам проснувшись, очень хочется найти этого парня из сна!!! Увидеть его те глаза! Будто он где то есть. Где то рядом )) И просыпаешся конечно как зачарованная ))

СОНЯ
#24

Мне приснилось будто я девушка из средневековья. Кто то меня о чем то попросил, и я обратилась за помощью к мужчине. А он вдруг начал бежать за мной. Я убегаю, прячусь в здании. Там куча азиатов сидели. Один из них меня спас от этого мужика. Потом я в них влюбилась ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: