Гость
Статьи
посмотрела фильма …

посмотрела фильма аватар, влюбилась, хочу найти себе такого как он

На фильм ходила более 5 раз, влюбилась в историю. Хочу такой любви, хочу, чтобы меня полюбил такой аватар, хочу, чтобы забрал к себе жить, там так красиво. Хочу быть лесным человеком, не хочу технологии, хочу летать на огромных птицах и стрелять и лука, а еще спать на деревьях, которые умеют разговаривать между собой, в которых есть души.
Недавно решила проверить как буду смотреться аватаром, разрисовала себе лицо, оделась в первобытную одежду с набедренной повязкой и лифчике, приделала хвост из шарфа и пела песню саундтрек к фильму от Леоны Люис " I see you", чувствовала себя одной из них.
Сфоткалась, еще потом обработала себя фотошоп на компьютере, сейчас каждый раз смотрю на ночь и представляю, что встречусь с моим нареченным Нави во сне.

Иногда мечтаю в кровати перед сном, что вот сейчас приземлится летающая тарелка, взберется мне мой Нави в окно и украдет меня, улетим с ним вместе на родину к нему.

будущая Mrs. Аватар
108 ответов
Последний — Перейти
Jajaja
#1

ахахаха) спасибо, посмеялась)))

#2

Вот-вот. Теперь представьте, что вытворяют детки, посмотрев сериал "Школа".

Кузькина мать
#3

А фото хде?

Кузькина мать
#4

Жесть, привет!

будущая Mrs. Аватар
#5

Проблема в том, что мне 20 лет. Я рассказала об этом своей подруге и матери, подруга сказала, что я с ума сошла, а мать наорала.

Кузькина мать
#6

Жесть, а ты о ком мечтала в возрасте автора? Я, например, о Тимуре (из Тимура и его команды Гайдара)

Кузькина мать
#7

Хотя у автора лифчег есть... Видно она все-таки старше...

#8
Кузькина мать

Жесть, привет!

Привет, Кузькина. )

гость
#9

А ты онанируешь, представляя его?)

Кузькина мать
#10
будущая Mrs. Аватар

Проблема в том, что мне 20 лет. Я рассказала об этом своей подруге и матери, подруга сказала, что я с ума сошла, а мать наорала.

даааа... в 20 о Клуни уже мечтают, а вы Аватор, Аватор...

#11
будущая Mrs. Аватар

Проблема в том, что мне 20 лет. Я рассказала об этом своей подруге и матери, подруга сказала, что я с ума сошла, а мать наорала.

Дорогая, 20 лет это не проблема, это подарок, переходящий приз.

#12
Кузькина мать

Жесть, а ты о ком мечтала в возрасте автора? Я, например, о Тимуре (из Тимура и его команды Гайдара)

Об Адриано Челентано.

Гость
#13

да ладно вам! мечты ,детские..пусть воображение развивается и эмоции))такую фигню и в более старшем возрасте нагрезить можно)0

Кузькина мать
#14
Жесть

Кузькина мать

Жесть, а ты о ком мечтала в возрасте автора? Я, например, о Тимуре (из Тимура и его команды Гайдара)

Об Адриано Челентано.

Видно у тебя тоже уже тогда лифчег был...:)

#15
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

Жесть, а ты о ком мечтала в возрасте автора? Я, например, о Тимуре (из Тимура и его команды Гайдара)

Об Адриано Челентано.

Видно у тебя тоже уже тогда лифчег был...:)

Лифчег? Да! Парадно-выходной, тока по праздникам и надевала, чтобы не замызгать.

Гость
#16

Кто-то в эльфов переодевается, кто-то в вампиров. Чем вы хуже?)

Enzo
#17

В 20 лет лучше мечтать об однокурснике или соседе с третьего этажа, а не о синих человечках. Надеюсь, что у вас это быстро пройдет, автор.

#18

На примере автора очень наглядно видно, как важно показывать молодежи хорошие фильмы. Аватар хороший фильм, кстати.

#19
Enzo

В 20 лет лучше мечтать об однокурснике или соседе с третьего этажа, а не о синих человечках. Надеюсь, что у вас это быстро пройдет, автор.

Да, я вот тоже мечтала об одном аспиранте. Редкостный оказался чудак на "м". )

Enzo
#20
Жесть

На примере автора очень наглядно видно, как важно показывать молодежи хорошие фильмы. Аватар хороший фильм, кстати.

Хороший-то хороший, но гляди ж что делают-то с психикой.

будущая Mrs. Аватар
#21

Сегодня фильм уже 2 раза смотрела, скаченный. Я включаю и делами занимаюсь.

Фильм очень хороший, заставляет задуматься о жизни, там так красиво, что тоже хочу туда попасть и там жить

Enzo
#22
Жесть

Да, я вот тоже мечтала об одном аспиранте. Редкостный оказался чудак на "м". )

Я в 20 о баскетболисте одном мечтала. Чем не Аватар? Высокиииий. Только то, что не синий))) Хотя попивал, да...

будущая Mrs. Аватар
#23

А мне кажется, что дело в чувствах. Аватар ведь был человеком, т. е его сознание было человеческим, однако он полюбил чужую, не своего образа.

Enzo
#24
будущая Mrs. Аватар

Сегодня фильм уже 2 раза смотрела, скаченный. Я включаю и делами занимаюсь.



Фильм очень хороший, заставляет задуматься о жизни, там так красиво, что тоже хочу туда попасть и там жить

Дорогая, там конечно очень хорошо. Но надо было немного другие мысли оттуда вынести. Мы не должны свой мир доводить до разрушения, мы здесь должны жить правильно, мы здесь должны так относиться к природе и друг к другу.

будущая Mrs. Аватар
#25

Все мечтаю о том, чтобы меня инопланетяне такие похители к себе.

Кузькина мать
#26
Enzo

Жесть

Да, я вот тоже мечтала об одном аспиранте. Редкостный оказался чудак на "м". )

Я в 20 о баскетболисте одном мечтала. Чем не Аватар? Высокиииий. Только то, что не синий))) Хотя попивал, да...

)))))))))

Карга, стара и нееплива
#27

Автор, алакаши тоже синие. Вывод-найдёте себе высокого алконавта, и не будет у вас дома никакой техники, зато каждый день будут джунгли и "в мире животных"

Кузькина мать
#28
будущая Mrs. Аватар

Все мечтаю о том, чтобы меня инопланетяне такие похители к себе.

А если для опытов?

будущая Mrs. Аватар
#29

Enzo, Наш мир уже ничего не спасет, чем дальше тем хуже, люди спасти его не смогут. По фильму показали, что люди только разрушать могут, они бы и разрушили, если бы свои же не собрались и герой фильма не взял все дело в свои руки.

Кузькина мать
#30
Карга, стара и нееплива

Автор, алакаши тоже синие. Вывод-найдёте себе высокого алконавта, и не будет у вас дома никакой техники, зато каждый день будут джунгли и "в мире животных"

Синего да в наколках...

#31
Enzo

Я в 20 о баскетболисте одном мечтала. Чем не Аватар? Высокиииий. Только то, что не синий))) Хотя попивал, да...

)) Это для жителей Пандоры вопрос времени. ))

А хвост, хвост у него был? ))

будущая Mrs. Аватар
#32
Кузькина мать

А если для опытов?

Ну для этого бы не хотелось. Хочу, чтобы меня взяли к себе как человека, которого обучили своим обычиям и жизни на их родине

будущая Mrs. Аватар
#33

обычаям

Ромашки спрятались
#34

А я мечтала о Люке Скайуокере. И что он тоже типа того, на летающей тарелке ко мне. А он так и не прилетел. Поэтому я вышла замуж за землянина, который складывает под кровать грязные носки. Сейчас пойду их нанюхаюсь и улечу.

Enzo
#35
Жесть

)) Это для жителей Пандоры вопрос времени. ))

А хвост, хвост у него был? ))

Он просил никому не рассказывать)

будущая Mrs. Аватар
#36

34 =(

Кузькина мать
#37
Ромашки спрятались

А я мечтала о Люке Скайуокере. И что он тоже типа того, на летающей тарелке ко мне. А он так и не прилетел. Поэтому я вышла замуж за землянина, который складывает под кровать грязные носки. Сейчас пойду их нанюхаюсь и улечу.

Точно! Я вот правда ему изменяла с Джекки Чаном и Х. Фордом... Было ышо слишком молода и неразборчива ...

Enzo
#38
Ромашки спрятались

А я мечтала о Люке Скайуокере. И что он тоже типа того, на летающей тарелке ко мне. А он так и не прилетел. Поэтому я вышла замуж за землянина, который складывает под кровать грязные носки. Сейчас пойду их нанюхаюсь и улечу.

Думаете у Скайвокера носки не пахнут?)

#39
Ромашки спрятались

А я мечтала о Люке Скайуокере. И что он тоже типа того, на летающей тарелке ко мне. А он так и не прилетел. Поэтому я вышла замуж за землянина, который складывает под кровать грязные носки. Сейчас пойду их нанюхаюсь и улечу.

улыбнуло ))))))))))))))))))))

будущая Mrs. Аватар
#40

Я понимаю, что это выдумка, но еще есть надежда, что такие есть. Что они высшие разумы, которые могут читать наши мысли и узнают о том, как я хочу к ним попасть и заберут.

#41
Кузькина мать

Точно! Я вот правда ему изменяла с Джекки Чаном и Х. Фордом... Было ышо слишком молода и неразборчива ...

А я изменяла Джекки Чану с Х.Фордом!

Enzo
#42
будущая Mrs. Аватар

Enzo, Наш мир уже ничего не спасет, чем дальше тем хуже, люди спасти его не смогут. По фильму показали, что люди только разрушать могут, они бы и разрушили, если бы свои же не собрались и герой фильма не взял все дело в свои руки.

Ну так человек же спас. В этом и суть. Человек может.

Кузькина мать
#43
будущая Mrs. Аватар

34 =(

Даже страшно подумать, что вам Нави будет складывать под летающую тарелку...

будущая Mrs. Аватар
#44
Enzo

Ну так человек же спас. В этом и суть. Человек может.

Один из всех ((

Нашу миру капут, а мне бы хотелось на другую планету. Не хочу быть землянином.

Кузькина мать
#45
Жесть

Кузькина мать

Точно! Я вот правда ему изменяла с Джекки Чаном и Х. Фордом... Было ышо слишком молода и неразборчива ...

А я изменяла Джекки Чану с Х.Фордом!

А Челентано знал об этом?

#46
будущая Mrs. Аватар

Я понимаю, что это выдумка, но еще есть надежда, что такие есть. Что они высшие разумы, которые могут читать наши мысли и узнают о том, как я хочу к ним попасть и заберут.

Синие баскетболисты с хвостами? Конечно, есть! Капелька экстазиу дверей мужской раздевалке после баскетбольного матча, и в вашем распоряжении целое племя.

Карга, стара и нееплива
#47
Кузькина мать

Карга, стара и нееплива

Автор, алакаши тоже синие. Вывод-найдёте себе высокого алконавта, и не будет у вас дома никакой техники, зато каждый день будут джунгли и "в мире животных"

Синего да в наколках...

А я мииилого....узнаааю да..по накоооолкам.....на поооопе у него нааааколото "Born in USSR" ээээрррр

#48
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

Точно! Я вот правда ему изменяла с Джекки Чаном и Х. Фордом... Было ышо слишком молода и неразборчива ...

А я изменяла Джекки Чану с Х.Фордом!

А Челентано знал об этом?

Нет, я не сказала ему, потому что не знаю итальянского.

Карга, стара и нееплива
#49
Ромашки спрятались

А я мечтала о Люке Скайуокере. И что он тоже типа того, на летающей тарелке ко мне. А он так и не прилетел. Поэтому я вышла замуж за землянина, который складывает под кровать грязные носки. Сейчас пойду их нанюхаюсь и улечу.

:))))

будущая Mrs. Аватар
#50
Кузькина мать

Даже страшно подумать, что вам Нави будет складывать под летающую тарелку...

http://static.guim.co.uk/sys-images/Film/Pix/pictures/2009/1​2/17/1261051924334/Scene-from-Avatar-2009-001.jpg

А мне кажется красиво