Гость
Статьи
Я она и Он

Я она и Он

Хочу рассказать свою странную историю из жизни. просто не кому рассказать такое. Я живу и учусь в америке . Сама я русская но имя у меня американское мои родители когда-то его услышали в каком-то фильме и решили меня так назвать + они рассчитывали что меня отправят учится где-то. Но она очень редкое. Случилось это пару лет назад. Я любила одного парня сильно. Но меня перед ним подставили те кого я считала подругами . И он поверил и возненавидел меня. С трудом мне удалось его разлюбить. Но стало как-то пусто . Я часто взглядами пыталась найти кого-то похожего на него и влюбится снова. Но не выходило. Помню посмотрела какой-то фильм и там была такая тема типа парни и девушки отправляли письма на любые адреса и им удавалось некоторым найти себе пару. И в эту же ночь мне приснилась девушка в темной комнате и она мне сказала сделай завтра это же и у тебя будет парень. Ну я ради прикола провернула такое дело написала письмо и отправила по первому адресу который мне стукнул в голову здесь в америке . Меня ударил шок когда я получила ответ . И оказалось что мое письмо получил парень очень похож на парня которого я любила. я как увидела его фото у меня сердце начало вылетать. Итог мы с ним начали встречаться и встречаемся. Но у него есть страх. Почему ? Да потому что у него была девушка ее звали точно так же как меня и похожи мы внешне. Она умерла за год до нашего с ним знакомства. И оказалось что это она мне приснилась в ту ночь ( ему я этого конечно же не говорила ) Проблема в том что он меня любит и хочет быть со мной всю жизнь. Но его пугает то что меня так же зовут я похожа внешне. А та девушка умерла в дтп за рулем был он. Он боится что со мной тоже может что-то случится. Просто в школе еще одна девушка с таким именем сломала ногу когда он ее зацепил когда сам падал. Мне уже и родители кричат что мне не стоит с ним быть. Но я его люблю.

Немка
9 ответов
Последний — Перейти
крация
#1

кто читал, расскажите в крации об чем текст..)

Алла
#2

Прекрасно пишите, интересно было почитать. Можно до книги развить сюжет

Света
#3
Немка

. Сама я русская но имя у меня американское.

А ник мой - немка))

Просто в школе еще одна девушка с таким именем сломала ногу когда он ее зацепил когда сам падал. Но я его люблю.

Автор, вы сделали мой вечер, еще че-нить напишите))

катя
#4

интересная история,но не надо никого слушать.

Гость
#5
крация

кто читал, расскажите в крации об чем текст..)

Текст о том, что - неисповедимы пути господни! И даже русские немки становятся американками и пишут сценарии к молодежным триллерам!...

Гость
#6
Алла

Прекрасно пишите, интересно было почитать. Можно до книги развить сюжет

На Стивена Кинга похоже...

Гость
#7

Чудо какое... ну, я так думаю, это Она искренне хотела помочь своему оставшемуся на Земле любимому, и вследствие того пришла во сне к Героине и ее к искомому любимому тактично привела. Как-то так.

Гость
#8

Смените имя

Немка
#9
Гость

Смените имя

Мне нравится свое имя. Хотя мне родители кричат что бы я его бросила потому что он какой-то проклятый ))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: