Гость
Статьи
я+он+третья

я+он+третья

С любимым 2 года.последние пол года были сложные отношения.и месяц назад он познакомился с девушкой.Она разведена и с ребенком.Сразу начала его таскать по всяким тусовкам и знакомить его со всеми подряд в качестве своего парня. потом познакомила его со своими родителями.Отец по пьяни рассказывал какая она дура.ничего в этой жизни не понимает.столько шансов упустила.вообще она и её родители вцепились в парня.Поражает то что из её окружения на нее никто даже не смотрит она специально везде пытается появиться с ним и показать что вот смотрите,я все таки нашла себе парня.Он любит меня но ему безумно льстит то что за ним так бегают.Сам он её считает старой и легкого поведения.Она сама ему рассказывала что было у неё очень много мужчин.Она даже не думает о своей дочери маленькой.таскает к себе мужиков домой, ночами по клубам шарахается.Он все это понимает,но она манит его.А я люблю его, жду когда же он наиграется( не осуждайте меня,я понимаю что нельзя такое терпеть,но люблю его).Она знает обо мне.Неделю назад она его хотела ссобой увезти на дачу к ее родитеям но я осталась у него ночевать и он ей напридумывал что ему надо работать в выходные.она обозлилась.а потом я написала смс что она наивная и глупая.примчалась к нему домой.долбилась в дверь.когда я спрашивала кто.она молчала.я не стала открывать.а мой парень и не пытался.он с ней не общался два дня.она начала ему слать смс что он козел влез в её жизнь в жизнь дочери и родителей.Но ведь она сама его тащила с собой.Он почувствовал себя подонком.А передо мной блин не чувствует.сейчас они реже видятся.но постоянно общаются.я уже незнаю что делать.мимолетное она увлечение и все серьезно.он продолжает мне звонить и писать.хотя знаю что если он нехочет общаться он никогда невозьмет трубку.так было в начале наших отношений.он не брал трубку от бывшей.вообще не отвечал на звонки на письма и смс.Я боюсь если поставлю ему выбор-я ли она,он выберет её,а мне от этого больнее будет хотя появится определенность.Вот терплю и жду

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поражает то что он постоянно сидит на моей страничке в вконтакте. следит за тем с кем общаюсь (хотя я там редко появляюсь и поэтому мне все равно кто там сидит, а гадости никому он не пишит). Рассказывает общей знакомой что боится что я начну без него куда-то ходить. заведу новые знакомства. он мечется между нами. боится что я его предам. но и с ней он не видит будущего.

#2

Автор ***. Даже советовать ничего не хочется. Раз сама глаза открыть не можешь, да поглядеть в какой грязной луже сидишь, то ты этого достойна.

получаю все и сразу
#3

лучше сказать ему и перетерпеть пару недель - а потом все. чем вот так вот мучаться еще хрен знает сколько.

Люблю шоколад
#4

Автор не ***, автор просто спермоприёмник, один из многих у этого мужика. И ничего больше.

она
#5

1. изменил один раз и не получил по заслугам - изменит еще раз. это аксиома.

2. если любите и все же не рассматриваете вариант того, чтобы с ним расстаться, берите дело в свои руки. не наблюдайте пассивно со стороны.самосовершенствуйтесь. хотя бы внешне. мужики ведь на это падкие.

3. все Ваши действия должны быть как бы незаметны для него, но очевидны для нее. например, в ситуации, когда она стучалась в дверь. надо было открыть. пусть бы увидела своими глазами, что он все напридумывал. чтобы с Вами остаться.

4. давите ему на жалость. только не так: "неужели 2 года насмарку? пожалей мои чувства!" а так, чтобы лишний раз показать, какая Вы деликатная и понимающая, терпеливая и готовая ждать, лишь потому, что любите его. и лишний раз показывая ее вероломство, наглость и вообще все отрицательные качества.

еще могут быть очень кстати всякие там романтические ужины за бутылочкой вина (а вдруг что-нить расскажет, полезное Вам), многозначительные взгляды (только не нудящие, а зазывающие, ведь старстный секс как один из способов удержать мужчину еще никто не отменял)

знаю, что сейчас понабегут и раскритикуют все, что я Вам тут написала. но проверено - действует.

Гость
#6

нельзя такие темы сокращать раз в шесть? лень читать графоманию эту

Гость
#7

те кто прочел перескажите в двух словах о чем сыр бор, может дам человеку совет дельный

она
#8

и вообще, она то из кожи вон лезть будет, чтоб его удержать, ведь с ребенком найти мужчину и удержать довольно сложно. ей то терять нечего. так что мужайтесь. но если любите его, оно того стоит.

#9
Люблю шоколад

Автор не ***, автор просто спермоприёмник, один из многих у этого мужика. И ничего больше.

Ну может и не ***, может подвид попроще - дура набитая.

Интересно, где они рождаются? Мне вот таких клинических по жизни ни разу не встречалось. А на форум взглянешь... так прямо откуда-то лезут, и лезут...

Гость
#10

глупая-глупая автор, чего ждешь? был еще жена с парой ребятишек, поняла б, а это, вы не воспринимаете это как предательство?? Замуж за него хотите? Ну так и будете всю жизнь его ждать, пока "наиграется" годам к 60. А по сути девица ушлая, может увести его на раз, ребенок тут не помеха будет

Автор
#11

6, если лень читать - не читай. тем более что ничего не посоветовал\а

5, так все и делаю. а когда она приезжала она же поняла что я действительно у него дома была. Странная девушка

она
#12
Гость

те кто прочел перескажите в двух словах о чем сыр бор, может дам человеку совет дельный

у автора есть МЧ (два года вместе). на горизонте появилась деваха с ребенком, которая ужее успела его с род-лями познакомить. парнишка не может определиться, а автор, судя по всему, любит его. вот и вся история))))

Автор
#13

8, да не только она из кожи вон лезет, так ведь ещё и родители ее.

10, девица то ушлая, пытается увести. но что же он окончательно то не уходит?

Гость
#14

Это да, парни молоденькие очень любят, что девушка у которой ребенок его облизывает. Во всех смыслах. Я расставалась с парнями, они после меня женились на девушке с ребенком, ну это как на перину мягкую после жесткого матраса... Совсем другое, но вам-то зачем терпеть, пусть она терпит, у нее ребенок... А ВЫ найдите другого себе. Успеете еще в жизни натерпеться, когда дети появятся, сейчас не надо!!!

Автор
#15

14, так то вы правы. но не получается у меня так. не могу смириться с тем что мы не будем вместе. если отбросить то изза чего отношения у нас разладились и эту женщину то все было у нас хорошо, замечательно.

глыба льда
#16

автор просто вопрос меня один интересует. вот он ее потрахал, потом к тебе прибежал. тебе самой приятно или не очень? просто ответь честно.

глыба льда
#17

автор просто вопрос меня один интересует. вот он ее потрахал, потом к тебе прибежал. тебе самой приятно ложится под него или не очень? просто ответь честно.

Гость
#18
она

у автора есть МЧ (два года вместе). на горизонте появилась деваха с ребенком, которая ужее успела его с род-лями познакомить. парнишка не может определиться, а автор, судя по всему, любит его. вот и вся история))))

типа он встречается с двумя одновременно? автор, естессно та девка ушлая, у нее ребенок, жизнь обустраивать надо всеми способами, ей не до гордости. вряд ли вы выдержите эту конкуренцию, она перед ним в лепешку разобьется, а вам будет всячески досаждать. таким дамам терять уже нечего

Автор
#19

Глыба льда, странно, я никогда не думала что смогу простить, но почему то не воспринимаю я это. тем более что она что бы его удержать спаивает его. а он не очень то способен на секс когда пьян. так что даже не знаю что у них там.

18, в лепешку разбивалась она в самом начале. сейчас у нее уже начались предъявы. вот интересно если даже все таки с ним расстанусь то как долго они будут вместе. он не будет терпеть предъявы долго. Да и сам как то сказал слишком мягко стелит-жестко спать будет. сейчас вроде уже потихоничку начинает "спаться жестко"

Гость
#20

автор, твой парень размазня,а ты судя по всему ничтожество.да это очень грубо,но может тогда ты проснешься.он тебе изменяет - ему видите ли льстит что за ним бегают.чувствует себя потом подонком.а перед тобой не стыдно.это нормальное отношение по твоему?был бы нормальный давно послал подальше.а тебе приятно с ним спать после какой - ***?

Гость
#21

Авторша хватит это козлину оправдывать!!Все виновата любовница во всем, а он не приделах ага как же и в кровать к ней она его за волосы затащила=))) ага ага

Гость
#22

Глыба льда, странно, я никогда не думала что смогу простить, но почему то не воспринимаю я это. тем более что она что бы его удержать спаивает его. а он не очень то способен на секс когда пьян. так что даже не знаю что у них там.

НУ ДА КОНЕЧНО СИДЯТ СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА ИЛИ КНИЖКИ ЧИТАЮТ=)

ЗАчем тебе алкаш и поблядун????

Гость
#23

А совет такой- если действительно хочешь быть с ним- НЕ ПИЛИ ЕГО!!!ВООБЩЕ!!! Будет пилить та и он точно сбежит от нее(они не выносят пиления)

Гость
#24

оцй ну зачаем зачем вам человек. который не может выбрать? Который то туда. то сюда. Нет у вас такой сильной любви, что вы себя обманываете. К тому же вам самой за себя не обидно, что он мечется между ВАМИ и какой-то девахой и еще выбирает. Таких в сад.

Автор
#25

да я и не оправдываю просто он польстился.

а потом кстати помню рассказывал общей знакомой что хотел уехать а она сразу же какую то причину придумала что бы он остался, что то типа того что ей плохо. потом видишь ли поминки и ей нужна его поддержка и тп...

спасибо за совет. придерживаюсь этого совета и поэтому наверное не может решиться. вроде я уже родной человек и понимающая его. но и новые отношения его манят

Автор
#26

24, обидно конечно. но в душе без него пустота. Тяжело без него. хотя и с ним пока тоже не легче.

Люблю шоколад
#27
Фиксация

Люблю шоколадАвтор не ***, автор просто спермоприёмник, один из многих у этого мужика. И ничего больше.Ну может и не ***, может подвид попроще - дура набитая.

Интересно, где они рождаются? Мне вот таких клинических по жизни ни разу не встречалось. А на форум взглянешь... так прямо откуда-то лезут, и лезут...

Да и в жизни их много, просто мы мало знаем о личной жизни окружающих )

Кузька
#28

автор, ты настолько ипанута на всю голову, что тебя даже не жаль. знаешь, что самое страшное. ну нравится тебе быть ковриком для ног и шавкой, на здоровье. всем на тебя фиолетово. но из-за таких дур как ты и появляются такие быдломужики, как твой. бл..дище и алкаш. и нормальные, умные, самоуверенные девушки сидят одни, потмоу что с такими моральными уродами связываться после таких как ты хотят. очень надеюсь, что он тебе ещё пару лет мозги проимеет, пока ты одна старая клуша не останешься, потмоу что он к очередной прошмандовке убежит, любя тебя безумно и страдая. ***, есть же такие дуры набитые

Гость
#29

вы пишите что боитесь только "что вам станет еще больнее"- прям дозированный мазохизм:)

Кузька
#30

и главное, казалось бы, меня это вроде не касается, чего я кипячусь. но и по жизни такие *** люди встречаются. такие мудилы, как МЧ автора и такие ***, как автор сама. и каждый раз тянет пробл..ваться, пардон , а потом помыться

Автор
#31

Кузька, иди проблюйся, а потом и промойся от своей блювотины. может легче станет.

Кузька
#32

самое что интересное, что ты настолько ***, что до тебя просто даже не дошло, что я хочу тебе сказать. ты просмотрела, подходящего совета не нашла, типа "борись за него, он тебя любит, потерпи" и просто послала меня. за меня не переживай, у меня всё супер, а вот на твоём месте стоило бы задуматьсЯ, как ты дальше с таким характером никчёмным жить будешь.

Автор
#33

я тебя не посылала. ты сам(а) изъявил(а) такое желание. а я не против.

Автор
#34

а говорить наверное то что ты хотел(а) можно было бы и без оскорблений

Гость
#35

Автор я вам здесъ ля-ля писатъ не буду - мого сказатъ одно что вы мужким вниманием обделины и проблема в вас.Вам нужен совет от девушки которой доверяете и у нейо всео ОК в личной жизни.Всё.

Гость
#36

мужским

Автор
#37

Я то в отличии от той девушки не обделина вниманием. просто однолюбка видимо. это она вцепилась в парня. а я то готова и отпустить но сердцу-то не прикажешь

Амалия
#38
Автор

6, если лень читать - не читай. тем более что ничего не посоветовал\а 5, так все и делаю. а когда она приезжала она же поняла что я действительно у него дома была. Странная девушка

Да получается, что не страннее вас. Что, в своем глазу бревна не видно?

Амалия
#39

Фу, ну до какой степени себя так можно не уважать! Этот мужик макает в вас обеих по очереди, а вы безропотно это принимаете!

Да он даже не пытается скрывать это, вы знаете, такие подробности о его леваке, которые только он сам вам мог рассказать, он вас совершенно не уважает. Сплошная грязь!!!

Гость
#40
Фиксация

Автор ***. Даже советовать ничего не хочется. Раз сама глаза открыть не можешь, да поглядеть в какой грязной луже сидишь, то ты этого достойна.

точно

Гость
#41
Автор

6, если лень читать - не читай. тем более что ничего не посоветовал\а 5, так все и делаю. а когда она приезжала она же поняла что я действительно у него дома была. Странная девушка

а вы автор, значит не странная да?:)

Гость
#42
Автор

14, так то вы правы. но не получается у меня так. не могу смириться с тем что мы не будем вместе. если отбросить то изза чего отношения у нас разладились и эту женщину то все было у нас хорошо, замечательно.

финиш-ей мужик изменяет и ей же об этом рассказывает, а у нее ВСЕ ХОРОШО)))) я в шоке

Гость
#43
Автор

Я то в отличии от той девушки не обделина вниманием. просто однолюбка видимо. это она вцепилась в парня. а я то готова и отпустить но сердцу-то не прикажешь

ну та баба молодец, куртит им как хочет и он слушается ее. а автор дура

Гость
#44

а вообще правильнее тему назвать он+она и я третья)))

гость
#45
Гость

те кто прочел перескажите в двух словах о чем сыр бор, может дам человеку совет дельный

парень встретил женщину с ребенком и теперь мечется

#46

девочка, беги!!! пожалей себя!!!

#47

До тех пор пока вы у него обе, он ни одну из вас ценить не будет. Не говоря уж о том что бы любить. Деточка, уйди ты из этой грязи. Ну поболеешь "немного" зато выздоровеешь. А оставшись с ним душой сгниешь и черное белым называть станешь.

#48

упс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: