Гость
Статьи
Я, ОН, его друзья и …

Я, ОН, его друзья и наши отношения

Привет :) Меня распирает. Мы с МЧ вместе 2 года, из них год просто встречались, второй год живем вместе. Конечно, друзья у него были всегда :) Но раньше я их не видела почти, он все время проводил со мной, а с ними настолько мало, что я сама говорила - иди развейся, сколько можно со мной сюсюкаться:) Но с тех пор как мы стали вместе жить начались погуливания. Я была не против, но в плане разумного! Ведь длительность, частота отсутствия его дома росли...С простого "обмыть машину друга" раз в год, обычные гулянки без повода, походы по кафе, бильярд и все дела. Друзья звонят ему, пишут, чтобы он никаких планов на вечер не строил, т.к. вечером они собираются. И дошло до того, что он с ними КАЖДЫЙ вечер. Я ложусь спать одна, он приходит ночью, бывает приходит под утро. ( Правда не пьяный, не обкуренный, к этому претензий нет) Для того чтобы он мне позвонил и предупредил где он и когда придет, нужно закатить скандал - сам никак! Он живет от вечера к вечеру, в перерывах- ест то что я ему готовлю, когда захочется - идет ко мне за сексом. Когда я прошу взять его меня с собой, получаю ответ: "там чисто мужская компания и мне там нечего делать". Мы с ним давно никуда не ходим, когда я зову -говорит, что устал, но стоит позвонить друзьям - он бежит сразу, готов в любой момент. Тыщу раз обещал приходить раньше, звонить..все из раза в раз повторяется, по утрам у нас скандалы, он каждый раз просит прощения и говорит как любит... Я уже несколько раз пробовала расстаться на этой почве, т.к. я всегда одна, одна....но он становится таким, что мне его жалко, он просит меня не уходить, сопли-слюни..и я остаюсь(( но все начинается заново. Даже если он мне говорит что-то вроде "Оо,любимая, я решил провести с тобой незабываемый вечер с чипсами перед телеком, я весь твой! ", то потом оказывается, что просто все сидели по домам и решили никуда не идти…
Бороться? Истерить? Или как-то проучить? Или заканчивать все это? Или быть может - я эгоистка?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить

#2

по моему му него другая баба

oli
#3

параллельно искать другой вариант и ...медленно перетекать к нему ))

#4

Точно другая баба.

Автор
#5

В предисловие темы не влезло - насчет того что компания чисто мужская, я действительно не сомневаюсь...Было много тому подтверждений. И по всем фронтам насчет баб(все что может выдать) - чисто.

Гостья с иронией
#6

Ему с друзьями просто комфортнее и интереснее, это ж понятно( А "незабываемый вечер с чипсами перед телеком" - прямое на это указание, он же стебется над Вами в открытую..

Гостья с иронией
#7

Баба-нет, элементарная скука скорее всего)

#8

он вас что, стесняется?

Гость
#9

Он знает, что всегда рядом, живете вместе и никуда не денетесь, и Вас больше не нужно завоевывать. А встречи с друзьями это что-то новое, как глоток свежего воздуха (как хлеб и торт, если хотите). Линию поведения с Вами он уже выработал. Если хотите что-то изменить - хоть один раз доведите сказанное до конца, а не сворачивайте на полпути (т.е. закатили скандал и сказали, что удете - так тут же собрали самые необходимые вещи и укатили домой - вот увидите прибежит мириться тут же и про друзей забудет).

Автор
#10

"незабываемый вечер с чипсами перед телеком" - это вымышленная фраза) в смысле он просто обещает провести вечер со мной)

Толстый котэ
#11

Автор ну почему такое не уважение к себе? Если кишка тонка его бросить то ведите себя так же как и он, идите с подружками в клуб, приходите под утро и понаблюдайте за его реакцией

Гость
#12

А что у вас общего, кроме вашего желания проводить вечер вместе? Раньше вы как время проводили? Или только кино-кафе? Период ухаживания для него прошел видимо. Так проводить время скучно, а общих интересов нет. Вот и бегает туда, где они есть.

Гость
#13

подруга права. он вас стесняется. 100%.

Гость
#14

Помоему ему с вами стало откровенно скучно...

Автор
#15

Почему же он не хочет расставаться?...Если я ему надоела, почему он не ищет новых отношений?

Иринкин
#16

Я, окажись в Вашей ситуации, перестала бы доводить парня упреками, истериками (от этого мало толку - хуже только..переходишь в разряд привычной скрипки). Нашла бы себе занятие по душе, чтоб вечера коротать на пользу и параллельно расширяла бы круг знакомых. А там и до нового увлечения не далеко, если парень так и не сделает соответствующих выводов.

Я)
#17

Другая у него. Была точно в такой ситуации. на словах я Лев Толстой, а на деле *** простой.Сказать можно многое...Беги,беги, беги!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Я бы в отместку начала проводить время с подругами.Интересно, ему бы понравилось,если бы вы приходили под утро,все вечера гуляли с подружками?!

алена
#19

купите себе цветы и поставьте дома. как придет домой, по любому спросит откуда. скажи, что коллега на работе давно за вами увивается, но вы ему твердо отказываете. так вы вне подозрений будите и он поймет, что вас можно потерять, если не будет уделять вам внимание. а потом через день иди в кафе с подругами. он точняк забеспокоиться. но, это подействует, если у него другой бабы нет. а, если есть, то ваше поведение будет поводом для скандала и расставания.

так что тут надо справки сначала о его личной жизни навести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: