Гость
Статьи
Я в токсичных …

Я в токсичных отношениях?

Помогите понять, не поехала ли я крышей окончательно.
Можно говорить, что сама виновата, если хочется, я просто хочу услышать, что происходит. Я как проснулась сейчас.

Я у него первая, он у меня нет. Отношения на расстоянии.У меня было много друзей, я много участвовала во всяких проектах, имела свой небольшой бизнес. Он очень ревновал меня ко всем, переживал, я отступала, отношения ведь дороже, да и скандалы были страшные.

Сейчас у меня нет ни единой подруги. Я работаю на малооплачиваемой работе (но ни одного мужика в отделе). Если я на работе не могу ответить в течении 15 минут - скандал. Если я недостаточно ласкова - скандал. Если он вспомнит о моей недевственности - скандал.
Я выхожу из дому только на работу и с работы. Я перестала следить за собой (чтобы он видел, что я не крашусь для мужиков). Я отказалась от нескольких предложений работы (там же мужики), в том числе в топовых компаниях.

Он хочет, чтобы я переехала к нему, говорит, что за пару месяцев после моего переезда найдёт работу, а я работать не буду. Это другая страна, в которой у меня никого нет.

У него кроме меня никого нет. Он даже ни с кем кроме меня не общается (насколько я знаю). Он очень несчастен, всегда говорит, что я - всё, что у него есть.

Я чувствую, что если я уйду, он умрёт.
Но я сама, кажется, уже умерла, или умираю.
Психиатр выписал антидепрессанты. Немного помогает. Вот на них я как-то осознала, в какой ситуации оказалась.

Пожалуйста, говорите со мной. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё прекратить не судьба?

ORANGE
#2

ОМГ, он безработный, приглашает вас в другую страну. На каких правах вы там будете? И что это за любовь, если он хочет, чтобы вы отказались от всего?

Гость
#3

Ничего он не умрёт, автор) Это такой манипулятор, что аж читать тошно. А вы как раз, умираете и не видите этого сами. Медленно рушите свою жизнь. Была в подобных отношениях, кончились тем, что избил, потому что приревновал. Как только его бросила-только тогда ощутила, что живу. Сейчас я замужем за прекрасным мужчиной и даже не представляю зачем я потратила 2 года своей жизни...кстати, работу тоже хорошую бросила, потому что там мужики) Хорошо, что мой муж богат и я не нуждаюсь а поисках работы теперь. Я это к чему пишу - бросай его и чем быстрее тем лучше. А насчёт его девственности... Ну не стала бы я верить в эти сказки. Сказать можно что угодно. У него ж там счётчика нету)) это может быть рычаг для манипуляции, что он такой хороший, а ты уже не девственницей была.

Гость
#4

"Отношения на расстоянии." - не бываает

"У него кроме меня никого нет" - ты чё свечку держала?

и вобще разводка херваяъ

Гость
#5

Пожалуйста, уходите от него.

Гость
#6

Бегите. Вы свою жизнь просто довели до того, что вы стали по сути никем. Вы счастливы? нет. Значит смысл с ним вам быть?

Гость
#7

Автор, у вас отношения на расстоянии, мужик не работает, а вы ему, что, фоточки и видосики шлете перед походом на работу, на работе и с работы, чтобы он оценил как вы одеты и что делаете? Он вас не содержит, а вы свою работу подстраиваете под хотелки безработного?Вы в своем уме?

Гость
#8

Ничего хорошего не выйдет, мужик должен нагуляться, хоть ему может казаться, что нет

Гость
#9

Да не умрёт этот у_е_бан (а если и сдохнет - туда и дорога, но вероятность 0,1%). А вот Вы - можете. Бросайте это *** как можно скорее. С турком что ли познакомились или узбеком? У них национальная идея - гнобить баб (у тётки был муж-узбек, жутко себя вёл с ней, деспот), не надо это принимать за любовь, это не любовь, а дурное шовинистское патриархальное воспитание.
Переехав к этому моральному уроду Вы вообще можете оказаться в рабстве в буквальном смысле или вообще Вас он может убить.

Гость
#10
Гость

"Отношения на расстоянии." - не бываает

"У него кроме меня никого нет" - ты чё свечку держала?

и вобще разводка херваяъ

Он был анальным девственником.

Гость
#11

А как он видит краситесь вы или нет и есть ли мужики на работе если он от вас далеко? Чет такой контроль у вас на расстоянии которого и при совместной жизни трудно достичь

Черная кокотка
#12

Он что, не русский? Ты успешная, красивая женщина.... И слушаешь его? Ты прикалуешься? Может ты просто мазохистка и тебе нравится эта игра?

:(
#13

Да, это токсичные отношения и ваш молодой человек будет домашним тираном, как только к нему переедите. У меня был такой же опыт. Судя по тому что он против вашего общения с мужчинами, он кавказец? Даже если нет,он больной на голову. Бегите от него, тем более пока вы на расстоянии это сделать не трудно.

Гость
#14

Я могу стать твоей подругой. Ольга, пиши на воцап +19043435933

freedom2021@ro.ru
#15
Гость

Я могу стать твоей подругой. Ольга, пиши на воцап +19043435933

Ольга можно я вам тоже напишу?

Гость
#16

девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

#17

Автор, вы же сами все знаете. Не умрет он, а вот вас погубит. Бегите, пока не поздно.

Гость
#18

Это абьюезер и тиран, дальше будет бить..у меня был такой опыт в отношениях,в начале милый хороший а потом начнёт контролировать ,запрещать всё,закончилось это тем что он ударил меня и я ушла ,хотя очень любила его,но понимала что счастья с ним уже не будет.он мне все нервы вымотал ,автор уходите без сожаления, ваш мч закомплексованный ,неуверенный в себе человек ,он будет самоутверждаться за ваш счёт и такой человек не будет вам верить,вы всегда будете виноватой для него

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#20

Да, они самые токсичные. Нужно уходить и ни в коем случае не переезжать к нему, тогда вас запрет в своей клетке и контроль будет строгий.

#21

Отношения между мужчиной и женщиной должны приносить радость и Вы наоборот должны процветать, а не увядать... Правильно Вы отметили, что между Вами токсичные отношения... Поговорите с ним на эту тему, если будет дальше так продолжаться, то нужно будет расстаться однозначно!

Ирина
#22

Хотите обижайтесь, хотите нет... Ваш мужчина эгоист, моральный вампир и просто паразит. От таких надо бежать и не оглядываться. Это ВАША жизнь и ничья более, не позволяйте другим людям отравлять ее. Он без Вас не умрет, а просто найдет себе другую жертву. При этом чтобы он не говорил, он не изменится, все это бред. Сама с таким сталкивалась, в итоге поженились, и моя жизнь пошла под откос. Далее развод, Бог отвел... Нервов мне попортил бывший прилично, до сих пор Формулу спокойствия триптофан принимаю, чтобы на антидепрессантах не сидеть. Благо эта аминокислота помогает, иначе бы давно от эмоционального напряжения была бы в затяжной депрессии.

Гость
#23

Не знаю как вы сейчас, но если актуально-бегите от него. В отношениях должно быть комфортно! Если они несут разрушение в вашу жизнь-это неправильные отношения. Если мужчины, благодаря которым вы преумножаете свое благополучие- вы больше улыбаетесь, вы не лишаетесь всех друзей, ваше финансовое состояние не ухудшается, вы лучше выглядите, лучше себя ощущаете, а не наоборот. Бегите от этого мужика, с которым вы задаетесь вопросами, а не токсичные ли отношения. токсичные, раз вы вообще об этом задумались или чувствуете себя несчастной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: