Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях

Здравствуйте! Проблема такая. Я встречаюсь с моим парнем 8 месяцев. Мы познакомились в английском лагере. Я влюбилась в него с первого взгляда. Наши отношения всегда были очень солнечными и приятными, но примерно через 5 месяцев я начала сомневаться в своих чувствах к нему. У меня появлялись страхи и вопросы по типу: «А вдруг я его не люблю?» «А вдруг это не любовь, а привязанность, страсть, увлечение, симпатия?» «А что будет, если я полюблю другого?» «А вдруг эти отношения никуда не приведут?» «А вдруг мы расстанемся?» Я не понимаю, откуда появились все эти сомнения, но я мучаюсь с ними и по сей день. Я пыталась поделится этим с моим парнем, но он сказал, что это временно, и что у него было тоже самое, но как видите, у меня это не проходит. Совсем недавно я начала понимать, что меня иногда раздражают некоторые привычки и действия моего парня, если не он сам полностью. Иногда, мне даже было некомфортно с ним гулять, отчего я долго плакала. Я свалила всё это на плохое настроение и усталость. Я поняла, что начала заглядываться на других парней, похожих на моего парня, не так сильно и не так часто скучать по нему, не всегда хотеть видеться с ним. Всё это меня очень сильно напрягает. И буквально совсем недавно я поняла, что у меня появляются мысли о расставании, хотя весомых причин нет, но в наших отношениях явно что-то не так. Я очень сильно не хочу терять моего парня. У меня с ним очень много воспоминаний, у нас с ним общие друзья, общие любимые места, нам интересно друг с другом, хоть мы и не часто видимся и общаемся на свободные темы. И также, я не могу сказать, что люблю, но точно испытываю к нему приятные и нежные чувства и дорожу им. Я совсем запуталась. Это мои первые отношения и я не знаю, что мне делать. Пожалуйста, помогите исправить ситуацию! Буду очень благодарна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, время длинных текстов давно прошло
Жизнь это движение
Нам некогда читать простыни

Гость
#2

Судя по проблемам предположим что автору от 15-21 лет. Тебе надо для начала разобраться в себе и понять чего действительно ты хочешь.Может ты думаешь что в отношениях все идеально?Отношения это очень долгий и сложный процесс, конечно тебя будут раздражать привычки и некоторые действия твоего парня он такой же человек как и ты,и поверь мне его тоже многое тебе раздражает.У тебя совсем нет опыта,а он нужен.Ты говоришь что начала заглядываться на других парней,если бы тебе действительно нравился твой парень,ты бы не замечала бы никого вокруг.Не держись за воспоминания,прошлое в прошлом,хорошие моменты и так останутся с тобой.Я считаю вам надо расстаться,а тебе разобраться в себе уж слишком ты неуверенная

Гость
#3
Гость

Судя по проблемам предположим что автору от 15-21 лет. Тебе надо для начала разобраться в себе и понять чего действительно ты хочешь.Может ты думаешь что в отношениях все идеально?Отношения это очень долгий и сложный процесс, конечно тебя будут раздражать привычки и некоторые действия твоего парня он такой же человек как и ты,и поверь мне его тоже многое тебе раздражает.У тебя совсем нет опыта,а он нужен.Ты говоришь что начала заглядываться на других парней,если бы тебе действительно нравился твой парень,ты бы не замечала бы никого вокруг.Не держись за воспоминания,прошлое в прошлом,хорошие моменты и так останутся с тобой.Я считаю вам надо расстаться,а тебе разобраться в себе уж слишком ты неуверенная

Я не собираюсь с моим парнем расставаться

#4

*** - лучший вариант

#5

*** - лучший вариант

Гость
#6

Да ладно расстанетесь потом. Всё равно вы все расстаетесь постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: