Гость
Статьи
Мужчина ко мне не …

Мужчина ко мне не пристает

Мне 28 ему 30 ,знакомы много лет ,но встречаться начали как месяц ,ходим гуляем ,была у него в гостях ,он приходил на кофе ко мне ,но он ко мне вообще не пристает ,даже не приобнимет ,не поцелует даже в щеку .Для меня это очень странно ,словно я дружбан а не девушка с которой он встречаеться.
Я симпатичная девушка и моя самооценка падает когда все вот так
Почему так может быть ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цена пинды падает, караул! Как жить?!

♡ Milk ♡
#2

Возможно, просто мужчина скромный и не настойчивый. Все таки, месяц отношений - это маловато. Подождите ещё, может дальше будет лучше. Сами обнимите его. Может тогда и он начнет к вам проявлять чувства.

Гость
#3

Ну дык сама его завали и от.т.ра.хай.
Может, он нежный стеснительный мужчинка.

Мужчина
#4

Пожалуйся на него в полицию.

#5

попроси его поцеловать тебя. Все узнаешь) Бывают такие стесняки)

#6

Знаю я такой типаж, потом еще и секса будете выпрашивать хотя бы раз в неделю, а потом вообще всё заглохнет, потому что он на д.р.о.ч.ку перейдет. Бросайте его пока не поздно. У мужика на девушку которая нравится уже на первом свидании стоит, а на втором готов завалить в койку ( и то из-за вас, чтоб не спугнуть).

Воду лью.
#7

Он тянет момент истины.Чем дольше-тем слаще.
Было дело тоже тянул с одной дамой два месяца.Потом она сама набросилась.))))Но у нас были конечно обнимашки и целовашки до этого.

Воду лью.
#8
Гость

Знаю я такой типаж, потом еще и секса будете выпрашивать хотя бы раз в неделю, а потом вообще всё заглохнет, потому что он на д.р.о.ч.ку перейдет. Бросайте его пока не поздно. У мужика на девушку которая нравится уже на первом свидании стоит, а на втором готов завалить в койку ( и то из-за вас, чтоб не спугнуть).

Если стоИт-это не значит что надо сразу в постель.Вам так не кажется?За это можно еще нарваться на скандал.)

Привет
#9

Что тут непонятного? Он боится обвинения в изнасиловании и расставания со своим имуществом в качестве компенсации.

гость
#10

Ты думала с помощью пилотки мужчиной управлять, а не вышло

Гость
#11

Так может он сам со своими тараканами в голове справиться не может... Или просто боится, что ты ему от ворот поворот сделаешь... Мы, мужики тоже вас барышень частенько побаиваемся .. Сама возьми его за руку.. Если он у тебя такой пугливый. Или чмокни по какому нибудь поводу.. Может и расшевелишь его

Гость
#12

Я точно такой же. Хочу, чтобы меня девушка отвела в ЗАГС, а потом сама затянула в постель, сам боюсь даже чихнуть.

AirМарина
#13
♡ Milk ♡

Возможно, просто мужчина скромный и не настойчивый. Все таки, месяц отношений - это маловато. Подождите ещё, может дальше будет лучше. Сами обнимите его. Может тогда и он начнет к вам проявлять чувства.

Не согласна с вами! В возрасте автора и её МЧ, и спустя месяц знакомства, любой скромняга должен был хотя бы обнять и поцеловать женщину, а нормальный попробовал бы и близость поиметь. И нормальная женщина не отказала бы. Блин, ну не 18 и не 20 же лет им! И даже не 24. Удивительно! И ненормально! Если бы он мне был не безразличен, то сама бы попыталась его подтолкнуть к сексу, не получилось бы, то напрямую спросила бы в чём дело. Если бы проигнорировал, то рассталась бы. Брёвнышко мне не нужно!

Гость
#14

Все пристают а он нет?

Мужчина
#15
AirМарина

Не согласна с вами! В возрасте автора и её МЧ, и спустя месяц знакомства, любой скромняга должен был хотя бы обнять и поцеловать женщину, а нормальный попробовал бы и близость поиметь. И нормальная женщина не отказала бы. Блин, ну не 18 и не 20 же лет им! И даже не 24. Удивительно! И ненормально! Если бы он мне был не безразличен, то сама бы попыталась его подтолкнуть к сексу, не получилось бы, то напрямую спросила бы в чём дело. Если бы проигнорировал, то рассталась бы. Брёвнышко мне не нужно!

Ну то вы жалуетесь что мужики к вам пристают, а то наоборот! Вас не понять.

Гость
#16
Гость

Я точно такой же. Хочу, чтобы меня девушка отвела в ЗАГС, а потом сама затянула в постель, сам боюсь даже чихнуть.

Ахахах)))
Какой стесняшка)))
Пойдешь за меня?
Только я люблю фемдом, игры в госпожу, массаж простаты и все такое.
Борщ тоже тебе придется варить.

#17
Воду лью.

Если стоИт-это не значит что надо сразу в постель.Вам так не кажется?За это можно еще нарваться на скандал.)

Так я и не сказала, что должен. Они месяц! встречаются в интимной располагающей обстановке, а он даже намеков не делает. Да женщина уже по взгляду мужика поймет, что ее хотят. А тут как мы видим, все совсем печально, она не видит даже, что он хочет. Мужчине если девушка нравится уже на первом свидании готов:) только дай знать:))

Киссссс
#18
Гость

Ну дык сама его завали и от.т.ра.хай.
Может, он нежный стеснительный мужчинка.

Такие существуют?😏😏😏😏

Киссссс
#19
Гость

Так я и не сказала, что должен. Они месяц! встречаются в интимной располагающей обстановке, а он даже намеков не делает. Да женщина уже по взгляду мужика поймет, что ее хотят. А тут как мы видим, все совсем печально, она не видит даже, что он хочет. Мужчине если девушка нравится уже на первом свидании готов:) только дай знать:))

Это точно!))))

Киссссс
#20
Привет

Что тут непонятного? Он боится обвинения в изнасиловании и расставания со своим имуществом в качестве компенсации.

Вы с «приветом»

Киссссс
#21
Гость

Знаю я такой типаж, потом еще и секса будете выпрашивать хотя бы раз в неделю, а потом вообще всё заглохнет, потому что он на д.р.о.ч.ку перейдет. Бросайте его пока не поздно. У мужика на девушку которая нравится уже на первом свидании стоит, а на втором готов завалить в койку ( и то из-за вас, чтоб не спугнуть).

Вот 1000% правда!!!!,

Киссссс
#22
гость

Ты думала с помощью пилотки мужчиной управлять, а не вышло

Бред собачий🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Киссссс
#23
Гость

Я точно такой же. Хочу, чтобы меня девушка отвела в ЗАГС, а потом сама затянула в постель, сам боюсь даже чихнуть.

Как вы вообще в этом мире живете?🤔🤔🤔🤔😳

♡ Milk ♡
#25
AirМарина

Не согласна с вами! В возрасте автора и её МЧ, и спустя месяц знакомства, любой скромняга должен был хотя бы обнять и поцеловать женщину, а нормальный попробовал бы и близость поиметь. И нормальная женщина не отказала бы. Блин, ну не 18 и не 20 же лет им! И даже не 24. Удивительно! И ненормально! Если бы он мне был не безразличен, то сама бы попыталась его подтолкнуть к сексу, не получилось бы, то напрямую спросила бы в чём дело. Если бы проигнорировал, то рассталась бы. Брёвнышко мне не нужно!

А может он ну очень скромный? Мы знать этого не можем. И да, независимо от возраста, я считаю, что интимная близость за месяц отношений - рано. Но это мое мнение, я его не навязываю.

♡ Milk ♡
#26
♡ Milk ♡

А может он ну очень скромный? Мы знать этого не можем. И да, независимо от возраста, я считаю, что интимная близость за месяц отношений - рано. Но это мое мнение, я его не навязываю.

Только что взглянула на возраст автора и ее МЧ. Где там такой возраст то? 28 - далеко от 20-ти ушел? Люди ещё молоды.