Гость
Статьи
он сказал что изменил …

он сказал что изменил , что бы снова я не вернула отношения

Здравствуйте, мы с парнем встр уже около 2 года и 7 месяцев, он очень любит и всегда готов был все сделать для меня , я принимала это как должное ,но я тоже его люблю, мы были всегда везде вместе , недавно произошла ссора он хотел расстаться сказал мол не нужны отношения ни какие , я ему сказала что он делает ошибку и он извинился ,что такое сказал, было все хорошо, я уехала на месяц так долго мы не расставались, переписывались говорили что оба скучаем друг без друга ,произошла мелкая ссора я приехала поговорить , он сказал что изменил , что бы снова я не вернула отношения , так же добавил если б я не уехала отношение остались бы такими жи ,сказал что после этого разговора разлюбил стоял обнимал , мы расстались , мне очень тяжело сейчас , а он с ней нет неприязни просто даю нагулятся , я пришла попрощаются с его родными они меня любят мама его сказала будет все хорошо наладится , все кому раскапывала говорят так же или просто успокаиваю,так вот вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор, ну такой вопрос можно задать только ему. Догадываться бесполезно, нет смысла. И лучше обратитесь к себе, понимаю, что Вам сейчас тяжело. Но все таки. Вы его любите? Вы хотите с ним отношений? Именно сейчас после его поступка. Из Вашего сообщения пока не понимаю. Честно задайте себе этот вопрос. От чего Вам тяжело? Подумайте и не врите себе. Самое ценное, что у Вас есть это Вы. Дорожите собой. Удачи Вам, Наталья.

#1

Не любит конечно,вообще мужчина просто так не расстанется со своей женщиной,всегда этому причина другая.Для него вы изначально были временный вариант

Гость
#2

Вы такие разные! Мужчина с высоким тестостероном и девушка депрессивная. Сейчас чернь, которые видели грудь 50 лет назад, налетят со всей необузданной мощью и разгромят все отношения. Это мой крест, который я несу с сожалением.

Гость
#3
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро автор, ну такой вопрос можно задать только ему. Догадываться бесполезно, нет смысла. И лучше обратитесь к себе, понимаю, что Вам сейчас тяжело. Но все таки. Вы его любите? Вы хотите с ним отношений? Именно сейчас после его поступка. Из Вашего сообщения пока не понимаю. Честно задайте себе этот вопрос. От чего Вам тяжело? Подумайте и не врите себе. Самое ценное, что у Вас есть это Вы. Дорожите собой. Удачи Вам, Наталья.

Мне тяжело ведь это наш первый опыт

Гость
#4

Автор, а если он "погулять хочет", то это что-то меняет? Неужели примете?

Гость
#5

тебе заняться не чем? там....проблем более важных нет?! ему *** на тебя! он не любит и еще плюс ко всему отличный манипулятор

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Амина
#7

Ахаха ну он Вам еще и не такое скажет. Изменил ради любви к Вам)))

#9

2 года и 7 месяцев...а что вы ждете? Предложение обычно делается 6-12 месяцев..далее шансы таят. В вашем случае они призрачны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема