Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с мужчиной!!

Мне нравится встречаться и спать с ними!! А жить- это же кошмар! Я не хочу убирать, готовить, мыть посуду. Вся эта домашняя работа очень скучна и неприятна для меня. Кроме того мужик с которым вы вместе живете расслабляется и даже может пукнуть ночью(это самое отвратительное). Чувствуешь себя теткой. А когда дети пойдут...реально в обслугу превращаешься. Ну как женщины могут ХОТЕТЬ ЗАМУЖ???А мужчины еще сопротивляются?))) По-моему это должно быть наоборот и мужики должны на коленях ползать чтобы вы согласились на эту тягомотину. Ну что я не права скажете?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если мужчина ничегонеделающее в быту и пердящее ***, то такой действительно нафиг не нужен. Но Вы что правда думаете, что все такие? У нас с мужем быт поровну (работаем оба). Он может и еду приготовить, и квартиру убрать без проблем. В остальном меня тоже все устраивает - общие интересы, хобби, схожие взгляды на жизнь, секс хороший.

такая же
#2

как же я вас понимаю! любовь, отношения - это всё, конечно, здорово, но жить вместе - ни за что! когда бывший оставался у меня на несколько дней - я превращалась в няньку - а как иначе? - он же с работы усталый пришёл - ему надо приготовить вагон еды, накормить, потом, соответственно, начать мыть посуду, пока он отдыхая после трудового дня, лежит на диване... и так во всём..в общем, тихий ужас.. интересно, а есть такие парни/мужчины, которые бы согласились на гостевой брак? ну или не брак (я в общем замуж то не стремлюсь), а именно на серьезные отношения, не предполагающие проживание вместе?

Гость
#3

Автор, так и не живите, встречайтесь только для потрахушек и делу конец, все счастливы.

Гость
#4
такая же

как же я вас понимаю! любовь, отношения - это всё, конечно, здорово, но жить вместе - ни за что! когда бывший оставался у меня на несколько дней - я превращалась в няньку - а как иначе? - он же с работы усталый пришёл - ему надо приготовить вагон еды, накормить, потом, соответственно, начать мыть посуду, пока он отдыхая после трудового дня, лежит на диване... и так во всём..в общем, тихий ужас.. интересно, а есть такие парни/мужчины, которые бы согласились на гостевой брак? ну или не брак (я в общем замуж то не стремлюсь), а именно на серьезные отношения, не предполагающие проживание вместе?

Судя по многочисленным темам здесь, на форуме, что мужчины не хотят жениться, желающих только придти и трахнуть достаточно.

кокосовая
#5

просто вы не умеете из обычных вещей делать праздник.. если относиться к таким мелочам, как уборка по дому , как к тягомотине, то так и будет... если чувствуете субя обслугой то тоже так и будет, либо кардинально наоборот, истеричная и вечно недовольная женщина, с болезненным чувством оскорбленности при мысле о мытье за мужем тарелки...

но тут да. либо относиться к этому по другому, либо не выходить замуж в стандартном понимании этого действа

гость бу
#6

я вас понимаюочень ,такая же фигня, момент замужества оотягиваю как только могу, все уже заи***пали вопросом6"а почему вы вместене живете?" Отговариваюсь, говорю- денег квартиру снимать лишних нет.

Да и вообще зачем вместе жить,сейчас уже другой мир,это не обязательно и уж тем более не нужно,если это напрягает, а хотят замуж до уссачки те кто хочет приципиться к человеку и пить кровь из него осознанно или нет.

Про "пукнуть ночью" -это вы правы)должнож хоть что-то сугубо личное быть.

#7

Я согласна с вами, автор!

#8
Автор

По-моему это должно быть наоборот и мужики должны на коленях ползать чтобы вы согласились на эту тягомотину. Ну что я не права скажете?

Права-права на 100%!

такая же
#9

Гость 1, я конечно, дико извиняюсь, сама росла без отца, поэтому о мужчинах в быту могу говорить только на примере отцов моих друзей, а также моих друзей-парней... когда я приходила/прихожу в гости к моим подругам, которые растут в полных семьях, где оба родителя работают, я всегда наблюдаю одну и ту же картину - мужик после работы на диван, тётка, отпахавшая на работе столько же времени, вокруг него бегает, ужин наготавливает, кормит, потом готовит обед на завтра на всю семью, потом убирается на кухне, моет посуду, занимается с детьми уроками, стирает вещи, гладит..то есть к вечеру выглядит совсем уже печально.. а от мужа потом ещё слышит обвинения, что мол выглядит она как-то не свежо.. я в детстве насмотрелась на такие вот семьи, где женщина просто превращались в загнанных лошадей, а потом от них мужья уходили к молодым да свежим..

Ася
#10

Если мужик "диванный", значит женщина позволила ему таким быть...каждый народ достоин своих правителей...

такая же
#11

ещё могу сказать - три мои подруги мотивировали своё желание жить вместе с их парнями - это уверенность, что парень после работы дома, а не шляется не пойми где.. в итоге, одна из них уже в законном браке, так как планируют ребенка, а остальные две - просто живут вместе.. что могу сказать - картина в быту та же, мужик вечером на диване, а девушки их обслуживают

Автор
#12
такая же

как же я вас понимаю! любовь, отношения - это всё, конечно, здорово, но жить вместе - ни за что! когда бывший оставался у меня на несколько дней - я превращалась в няньку - а как иначе? - он же с работы усталый пришёл - ему надо приготовить вагон еды, накормить, потом, соответственно, начать мыть посуду, пока он отдыхая после трудового дня, лежит на диване... и так во всём..в общем, тихий ужас.. интересно, а есть такие парни/мужчины, которые бы согласились на гостевой брак? ну или не брак (я в общем замуж то не стремлюсь), а именно на серьезные отношения, не предполагающие проживание вместе?

Вот я хочу это попробовать, в смысле гостевой. Встречаюсь с МЧ полтора года. Он перехал жить и работать в другой город, но по выходным возращаеться в наш(по одному делу). Поехала пожить с ним на недельку. При он такой, что нянька ему не нужна, сам приготовит, уберет (но поровну). Ночью пукнул))) Но может для кого-то это смешно, а мне аж дурно. У меня там ни занятий, ни подруг,ХЗ что делать. Приехала пока домой.

Стаканчик
#13

Представляю какой сральник у авторши дома. Так перед глазами и стоит фифа которая видимо ещё и серет на рабте и ходит с немытой задницей..вот представляю как она томно взыхает и говорит как прям Рената Литвинова "Я так не люблю домашнюю работу, она такая нудная"..

такая же
#14

Автор, ну понятно, что живя один, он сам себе и приготовит, и постирает и тд.. но вы думаете, если вы будете жить вместе, он будет стоять у плиты? я вас умоляю... я как-то забежала к подруги после работы.. она тут же за плиту.. вернулся парень.. ушёл в комнату, она к нему.. потом возвращается, чуть не плача.. я ей - что случилось? оказалось, что парень накануне чуть простыл, а теперь обвиняет свою девушку, что мол она не заботится о его здоровье, не готовит ему сиропчики, а вместо этого тащит подруг домой.. при чём парень-то на самом деле неплохой, то есть очень даже достойный, если сравнивать с остальными

Гость
#15

14, капец... так противно. эгоист.

я вообще не верю в счастливый брак, не бывает такого. через максимум 5 лет превращаетесь в просто родственников, это неизбежно, которые и пукают друг при друге, и всё прочее.

#16

ZNACIT PRIZVANIE U VAS DRUGOE-NE ROŽATI,NE UBIRATI I TEM BOLEE GOTOVITI.A KAKOE SAMI DOGODAITESI.I TAKIE NUŽNY.

Гость
#17

всю жизнь мучаюсь, что так опрометчиво вышла замуж буквально за первого встречного, родила ребенка, и не успела даже с мужиками погулять, мир посмотреть и пожить в свое удовольствие. Но девушки же не виноваты, что в 20 лет хорошенькие, что проходу нет от парней? Вот и "влипаем" со всего размаху в этот мерзкий быт, пеленки, кастрюли...

растолкую )))
#18

автор а если ты пернешь. все конец света ? бросать такую вонючку как ты )))

Гость
#19
Автор

Мне нравится встречаться и спать с ними!! А жить- это же кошмар! Я не хочу убирать, готовить, мыть посуду. Вся эта домашняя работа очень скучна и неприятна для меня. Кроме того мужик с которым вы вместе живете расслабляется и даже может пукнуть ночью(это самое отвратительное). Чувствуешь себя теткой. А когда дети пойдут...реально в обслугу превращаешься. Ну как женщины могут ХОТЕТЬ ЗАМУЖ???А мужчины еще сопротивляются?))) По-моему это должно быть наоборот и мужики должны на коленях ползать чтобы вы согласились на эту тягомотину. Ну что я не права скажете?

Не права конечно.

У нас в семье все поровну.

Вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе занимаемся бытом...

Если я готовлю завтрак, он моет посуду.

если он готовит ужин я мою посуду, он попылесосит, я помою полы, он моет рамы, я мою стекла...

Как приятно утром, ты еще валяешся, а на кухне уже любящий и заботливый муж готовит блинчики, журчит кофемашина.

И мне для него тоже хочется сделать что-то приятное, на обед могу приготовить его любимое блюдо, а можем просто в ресторан пойти.

И всегда Взаимо забота, взаимоуважение.

я как за каменной стеной. Обо мне родители так не заботились.

А подарки как здорово получать.

я не про ДР, 8 марта...

А просто чтобы прадовать.

И сама люблю ему сюрпризы делать.

Не представляю КАК Я ЖЕЛА БЕЗ НЕГО???????????

Гость
#20

19, фигня. не больше 4-х лет наверное вместе живёте.

Гость
#21
Гость

19, фигня. не больше 4-х лет наверное вместе живёте.

11й год.

От людей все зависит.

Кто и после полу года разбегаются в души друг другу нас-рав.....

А кто и до бриллиантовой свадьбы душа в душу.

Гость
#22

Да лана, автор, сама небось пердишь по ночам, как бегемотиха, вот и боишься, что мужик ночью испугаецца.

Bumt
#23

Не понятно, в чём проблема? Не понятно, что можно здесь обсуждать?

Здравый смысл
#24

*смачно пердит*

ЭЭээх, хорошооооо

Гость
#25

БАБЫ А НАХ*УЙ ВЫ НУЖНЫ если только деньги считать будете, причем мои заработаные!!!!!!!!!!!!!!!

#26

ну так и не живи, кто тебя заставляет?

Гость
#27

****ть, вот и у меня пердит, причем уже не стесняясь. Как же это бесит!

Гость
#28

Я как-то взбесилась и решила на его пердешь ответить тем же. Дождалась подходящего момента, подошла к нему и... зарядила! Он выпучил глаза и начал мне читать о морали, вот так.

Сирена
#29

Автор, полностью с вами согласна, я тоже так думаю!

Гость
#30

Читаю и волосы шевеляться от мыслей.ДЕУШКИ!!!А КАК ВЫ РОЖАТЬ ТО ОТ НИХ БУДЕТЕ?Это зрелище почище,чем ночной пердеж.

Здравый смысл
#31
Гость

Читаю и волосы шевеляться от мыслей.ДЕУШКИ!!!А КАК ВЫ РОЖАТЬ ТО ОТ НИХ БУДЕТЕ?Это зрелище почище,чем ночной пердеж.

Та ну шо ви таки говорите. Девушки сами не пердят, не ходят в туалет, а если ходят то какают бабочками. А детей вообще аист приносит и то богатых сразу, бедные в капусте валяются никому не нужные.

Так что они рожать не будут - это пусть *** рожает рабов для армии Путина.

Дочь пролетария
#32

Надо иметь личное пространство патамушта. Не меньше 3 комнат на двоих, чтобы было куда разбежаться. И 2 туалета (тоже как минимум).

Что-то я всё чаще замечаю в последнее время, что почти все проблемы от бедности нашей. Дать бы каждой такой тётке хотя бы свою отдельную спальню и ванную, не было бы таких проблем. Встречались бы с мужем в гостиной, как белые люди, при параде , кажный у себя в туалете попукав предварительно.

При чём тут мужчина или не мужчина, если бы автору женщину подселить, то же самое бы было. Тут иногда родной ребёнок до белого каления доводит.

Какое счастье что я развелась.

гость бу
#33

вот правильно 32 говорите,мы все неосознанно боремся за жизненное пространство, даже с мужем как ни прискорбно,это древнейший инстинкт человека. Как бы я хотела чтоб было как раньше во дворцах:отдельные спальни, отдельные туалеты, а не то что сейчас на головах друг у друга живем,естественно всё обрыднет, как моя бабка говорит "9 семей в одном бараке",где отгородившись от свекрови занавесочкой надо заниматься сексом так чтоб ребенок не проснулся, я утрирую конечно,но вы поняли, личное пространство -это важно, очень важно, зависит конечно от степени индивидуализма человека, но нужно в любом случае.

Гость
#34

2 "любовь, отношения - это всё, конечно, здорово.." С мужем уже отношении никаких нет?! Все люди общающиеся между собой имеют какие-либо отношения.)

По теме: К примеру наша семья. (детей нет) Я не готовлю завтраки, почти никогда. Тк очень трудно просыпаюсь, утром дел больше чем у мужа (макияж, одежда и тд) Поэтому затраки готовит он. Иногда приготовит, и будит меня. Вечером приходим примерно в одно и то время, часто готовит ужин он, или вместе.Посуду моем или я или он. Проблем нет.Зато по выходным я пеку чтонить вкусненькое или готовлю редкие блюда. Уборка стирка по выходным,убираюсь я, но он всегда пылесосит. Живем 9 лет. Автр не бойтесь замужества, не все мужики такие как вы описываете.

#35
Гость

КАК Я ЖЕЛА БЕЗ НЕГО???????????

Хм..."Жи ши пиши с буквой и"...Первый класс...Позорница.

сыночек Серёжа
#36

Бл'я - 5 часов утра 10 минут, не спится, скучно. Музыку врубил ща на полную, burattino telecomandato. Соседи наверно слушают музыку вместе со мной. Заебца :)

сыночек Серёжа
#37

Теперь у меня в программе прослушивания a-ha - Big In Japan - соседи тащатся вместе со мной, я думаю.

сыночек Серёжа
#38

Не а-ха, а Альфавилл, я их вечно путаю.

гость
#39
сыночек Серёжа

Теперь у меня в программе прослушивания a-ha - Big In Japan - соседи тащатся вместе со мной, я думаю.

это Guano apes

Иринкин
#40

От мужчины многое тоже зависит. Если любит, уважает, старается сделать приятное, заботится, то как же такому мужчине вкуснятинку не приготовить, носочки не постирать...))

Гость
#41

девочки, у меня такие мысли появились что не каждому это дано- с мужчиной жить. Мне точно это не дано. Тяготят меня обязанности, скучно мне созерцать его по выходным на диване за просмотром спортивного канала. Причем замуж я вышла уже в 30 лет. Прожили 2 года и я сбежала. Жизнь в браке для меня это конец всего.

violator99
#42

))))Автор, а Вы на все 100% уверены, что ночью сами не пукаете?

#43

девушки, да где же вы таких мужей находите, которые сами, без просьб и понуканий, по дому ничего не делают? с которыми время проводить скучно? *удаков-то полно на свете, но замуж-то за них зачем бежать?

Ева
#44

Такая же фигня.

Где вы находите таких мужчин, которые готовят-убираюццо? Вот интересно.

У меня что бывшие мужья, что парни всегда весьма брутальны, под этим подразумевается главным образом полная неспособность даже поставить себе чайник)

Сейчас живу одна, замуж тоже совершенно не хочу.

Купила после работы салатик и пару-тройку мантов, пришла домой, быстро съела и лазаю по сайтам по своей проф. тематике.

Или творчеством занимаюсь.

Не подумайте, что я какая-нить неумеха. Готовить умею и люблю. Уборка не проблема. Просто убивает эта перманентная обязанность,понимаете. Тупеть начинаешь от этого ежедневного приготовления первого-второго-третьего-погладить рубашки. Себе не принадлежишь.

Наталья
#45

Автор, у вас неправильное представление о браке. Наверно вам еще совсем мало лет. Дорастете еще до этого. Скажу только, что какое женщина отношение к себе заслуживает, такое она и получает.

Lily
#46
Дочь пролетария

Надо иметь личное пространство патамушта. Не меньше 3 комнат на двоих, чтобы было куда разбежаться. И 2 туалета (тоже как минимум). Что-то я всё чаще замечаю в последнее время, что почти все проблемы от бедности нашей. Дать бы каждой такой тётке хотя бы свою отдельную спальню и ванную, не было бы таких проблем. Встречались бы с мужем в гостиной, как белые люди, при параде , кажный у себя в туалете попукав предварительно...

Согласна с форумчанином :

Всё верно пердят они по ночам, не стесняясь, ещё храпят офигенно, что не уснёшь с ними на одной кровати, ещё домогаются с разными нетрадиционными видами секса, ещё лезут накуренные с поцелуями, аж противно, член утром могут прямо в лицо демонстрировать (придурки), готовку, глажку, уборку и прочий быт сама не люблю, жить с ними тяжело и напряжно и нафиг видимо нужно. Это поначалу они белые и пушистые, а потом вся вонючесть и выплывает... носки и прочее...

Lily
#47

Это на селе полно дел, дом, огород а в городе, пришёл после работы и лёг с пивком на диван и перди себе, а жёнушка пусть стирает, гладит, готовит, пелёнки стирает, сопли подтирает детишкам, некая рабыня - Изаура получается, и ещё на работу бегает и по магазинам за жрачкой с авоськами, а диванное пердёжное животное будет сидеть и телек глазеть и покрикивать, что сготовила не так, погладила не так, что жпа целюлитная и жирная корова, морали читать, а потом ещё и побежит налево направо других опылять, вот ОНО "прелестное" замужество. нафиг всё это.

Гость
#48
Lily

Это на селе полно дел, дом, огород а в городе, пришёл после работы и лёг с пивком на диван и перди себе, а жёнушка пусть стирает, гладит, готовит, пелёнки стирает, сопли подтирает детишкам, некая рабыня - Изаура получается, и ещё на работу бегает и по магазинам за жрачкой с авоськами, а диванное пердёжное животное будет сидеть и телек глазеть и покрикивать, что сготовила не так, погладила не так, что жпа целюлитная и жирная корова, морали читать, а потом ещё и побежит налево направо других опылять, вот ОНО "прелестное" замужество. нафиг всё это.

+ мульон

Лида
#48

У меня такая же ситуация. Только я очень люблю чистоту и порядок. Пробовала и жить на территории мужчины, и к себе впускала. Весь порядок превращается в бардак, в итоге мою полы каждый день с мужчиной вместо раз двух в неделю. И это у меня две работы. Я не знаю, как все мужчины, но мне попадались такие засранцы... Что я через неделю сама превращаюсь в лохматое чудовище. Потом начинается хаос в графике - сегодня я хочу быть один, завтра приходят его друзья и пьянка. Нет, похоже, жить с мужчиной не для меня, я слишком мягкая и нежная, я прогибаюсь.

Незабудка
#49

Встречаемся с парнем 7 лет и он уже просит ребенка и замуж говорит мол пошли, а спать то невозможно он храпит я не аысыпаюсь плюс к тому очень часто рыгает( отворачивается, но воняет жутко), очень много ест(мама кормит на убой), и рыгает после еды раз 10-15 очень вонюче, чтоб не чувствовать- отходить надо на метра 2 точно. Как-то начал постопенно газовать с выхлопной трубы)))), и я поняла насколько эта канитель убивает чувства...надо либо в разных комнатах жить либо вообще нафиг портить себе дальнейшую жизнь, раз уж не пришлось по залёту её портить как многие, по глупости(21век а всё надежда на прерванный ПА у многих).
Какой выход из ситуации, парень неплохой, временем проверен, работать не заставляет сам работает и делится, а чтоб съезжаться и начинать бред...ну я не знаю...а так наверно все и живут