Гость
Статьи
Срочно! Помогите! Меня …

Срочно! Помогите! Меня бросили

Встречались с ним неделю....провели последние выходные вместе , было все классно, а в понедельник он просто написал мне , что больше не может сомной быть.... что я выношу ему мозг и дальше будет только хуже.....что проще сейчас расстаться, хотя ему больно и сейчас, я просила встретится , чтобы хоть сказать что то, но он отказался, сказал будет сложно и больно на меня смотреть.....я отпустила всё, его отпустила........и тут только через неделю он меня удаляет из контакта, почему через неделю?? почему не сразу??? я бы ему написала, но я итак опустилась в своих глазах, что выпрашивала последнюю встречу....чё делать.....

Кристина
70 ответов
Последний — Перейти
1
#1

У меня тоже такое было, только встречались мы с ним не неделю, а намного больше. Он бросил меня, но за день до этого говорил что любит. Я тоже несколько раз унижалась, унизилась очень, а всё потому что люблю. И из контакта он меня удалил сразу. А делать уже нечего, только не унижайтесь больше, а просто отпустите.((

Гость
#2

Не надо было унижаться,вели бы себя гордо и независимо может и вернулся бы,а сейчас все интерес его потерян ничего не сделаешь..

Гость
#3

За неделю понял, что вы точно не нужны. Вот и из Контакта удалил. До этого, видимо, сомневался еще... Не гонитесь за ним. Мужики как трамваи - один ушел, следующий будет.

Сирена
#4

Неделя - это разве срок? На первой неделе я сама ещё раздумываю, нужен мне этот человек или нет.

Кристина
#5

Ой ссори не неделю, а месяц!!!!!

Ммм
#6

Личный опыт: чем больше мужчина говорит про вынос мозга, тем больше он его выносит.

Кристина
#7
1

У меня тоже такое было, только встречались мы с ним не неделю, а намного больше. Он бросил меня, но за день до этого говорил что любит. Я тоже несколько раз унижалась, унизилась очень, а всё потому что люблю. И из контакта он меня удалил сразу. А делать уже нечего, только не унижайтесь больше, а просто отпустите.((

Я вот тоже думаю, просто вот сижу и вспоминаю как нам было классно, и человек вел себя по другому...почему все изменилось, да так резко....я не понимаю......

Кристина
#8
Гость

За неделю понял, что вы точно не нужны. Вот и из Контакта удалил. До этого, видимо, сомневался еще... Не гонитесь за ним. Мужики как трамваи - один ушел, следующий будет.

Я просто фигею над ними, вобще я точно себе решила , что если вернется не прощать....а то раз кинул, второй будет!!!!

замечу , что мы и на других сайтах были друзьями, и с других сайтов он сразу меня удалил, а тут держал

1
#9

именно, что по-другому и у меня по-другому, был совершенно другим человеком. Из-за чего всё так поменялось я не знаю, сейчас я страдаю очень, мне больно и очень обидно и как заглушить эту больно я не знаю к сожалению:(

Кристина
#10
1

именно, что по-другому и у меня по-другому, был совершенно другим человеком. Из-за чего всё так поменялось я не знаю, сейчас я страдаю очень, мне больно и очень обидно и как заглушить эту больно я не знаю к сожалению:(

мне тоже больно и обидно.....вот как неделю не общаемся, а я до сих пор реву , хотя у меня были мужчины,поклонники и я с легкостью с ними расставалась и не думала, а это как до зацепила, он познакомил меня с друзьями, хотели полететь отдыхать, съезжаться, с родными хотел познакомить....и почему....как можно вот так просто???

#11

первую неделю стеснялся удалить, а потом набрался сил и удалил. Забыть и выбросить. Все будет хорошо!

Кристина
#12
Подруга

первую неделю стеснялся удалить, а потом набрался сил и удалил. Забыть и выбросить. Все будет хорошо!

странные люди.....бросать человека это он набрался сил, а удалить из друзей, неделю собирался...ахахха

1
#13

А я реву уже 5 месяцев! Вот представьте какого мне!И не общаемся мы с ним столько же:( А я до сих пор не могу забыть, раньше тоже расставалась легко, а сейчас всё по-другому. Интересно можно ли надеяться, что вернётся?

Кристина
#14
1

А я реву уже 5 месяцев! Вот представьте какого мне!И не общаемся мы с ним столько же:( А я до сих пор не могу забыть, раньше тоже расставалась легко, а сейчас всё по-другому. Интересно можно ли надеяться, что вернётся?

напиши мне в аську 615-539-890 я тебе все объясню, а ты мне объяснишь, ок?=)

Кристина
#15

так еще в чем минус, я не модель, но я красивая девушка, куча поклоников....сижу рыдаю......я могу даже не париться не очем....он немного страшненький....но вот его харизма, свела с ума

Кристина
#16
Кристина

напиши мне в аську 615-539-890 я тебе все объясню, а ты мне объяснишь, ок?=)

Как можно 5 месяцев, у тебя еще глаза не болят?????=)))))))

я вот просто думаю, сейчас общаюсь с другим мч, но этого вспоминаю.....я лох

Гость
#17

Может у него была девушка до вас, с ней поссорился, стал встречаться с вами, а потом снова с ней пересекся, понял, что нужна именно она и бросил вас?! У моей подруги была такая ситуация: парень до нее встречался с одной девицей, она во дворе со всеми переспала, ее все шалавой считали, он сней встречалася несколько месяцев, потом она его бросила ради другого, а он стал встречаться с моей подругой. Через полгода вернулась та, он клялся моей подруге, что она его больше не интересует, а потом резко порвал с подругой и снова стал встречаться с той. Потом женился на ней. Вот такая история.

1
#18
Кристина

Кристинанапиши мне в аську 615-539-890 я тебе все объясню, а ты мне объяснишь, ок?=)

Как можно 5 месяцев, у тебя еще глаза не болят?????=)))))))

я вот просто думаю, сейчас общаюсь с другим мч, но этого вспоминаю.....я лох

а потому что люблю, поэтому наверное не болят =))))) Лучше на е-мейл напиши и объясни, iselenk@yandex.ru =)

Кристина
#19
Гость

Может у него была девушка до вас, с ней поссорился, стал встречаться с вами, а потом снова с ней пересекся, понял, что нужна именно она и бросил вас?! У моей подруги была такая ситуация: парень до нее встречался с одной девицей, она во дворе со всеми переспала, ее все шалавой считали, он сней встречалася несколько месяцев, потом она его бросила ради другого, а он стал встречаться с моей подругой. Через полгода вернулась та, он клялся моей подруге, что она его больше не интересует, а потом резко порвал с подругой и снова стал встречаться с той. Потом женился на ней. Вот такая история.

\Да все возможно, и это тоже....просто на сколько я поняла из его рассказов, он подкаблучник......и он всегда бегал за стервами,которые его кидали, а он как собачка за ними......а я мягкая, добрая, может и вернулась....а может он просто ***=))))

#20

Девочки, имейте чувство собственного достоинства, а?

Кристина
#21
1

КристинаКристинанапиши мне в аську 615-539-890 я тебе все объясню, а ты мне объяснишь, ок?=)

Как можно 5 месяцев, у тебя еще глаза не болят?????=)))))))

я вот просто думаю, сейчас общаюсь с другим мч, но этого вспоминаю.....я лох

а потому что люблю, поэтому наверное не болят =))))) Лучше на е-мейл напиши и объясни, iselenk@yandex.ru =)

написала

Кристина
#22
Подруга

Девочки, имейте чувство собственного достоинства, а?

Нууу я мучаюсь чуть в стороне....надеюсь он не знает, как мне хренова.......я вот ща на другого человека переключилась....а Гад всеравно в башке

Новодворская
#23

ох! я встречалась с парнем 4 года и он бросил меня и женился на другой - мы жили вместе 2 года и вот что я скажу: КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН БРОСИЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! столько времени, столько сил потрачено зря и какой тяжелый разрыв!

растолкую )))
#24

месяц встречаетесь и уже мозг выносишь ? неужели нельзя было сдержаться,Ю вот и пожинай теперь плоды своей истеричности... респект парню..

Кристина
#25
растолкую )))

месяц встречаетесь и уже мозг выносишь ? неужели нельзя было сдержаться,Ю вот и пожинай теперь плоды своей истеричности... респект парню..

кстати я мозг не выносила.....я этого просто не умею=)))))

у меня своих проблем и задач полно......смысл мне в его дела лезть

Кристина
#26
Новодворская

ох! я встречалась с парнем 4 года и он бросил меня и женился на другой - мы жили вместе 2 года и вот что я скажу: КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН БРОСИЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! столько времени, столько сил потрачено зря и какой тяжелый разрыв!

у меня и такое было, зря потраченное время и тоже 4 года, ОБИДНО

кстати

Кристина
#27

А и еще, если девушка реально нравится, стерпишь от нее и выносы и все, ФАКТ, как мне потом заявили типа подсазнательно он понимает , что дело в нем, бредятина

шляпа
#28
Кристина

...хотя у меня были мужчины,поклонники и я с легкостью с ними расставалась и не думала...

тебе вернулось бумерангом. ты кидала, вот теперь ощути как когда тебя кидают, может тот который тебя кинул знал про то как ты кидала других, потому решил тебя развести и проучить, чтоб знала.

Новодворская
#29

Кристина! так он свою сущность сразу показал - это же хорошо, а то так бы и канителились с ним годами - зачем оно Вам?

#30

Кристина, ну всё, ничего у вас не будет, не получатся отношения, попробуй смириться с этим. Не надо ломать голову "а почему так??"

Новодворская
#31
шляпа

тебе вернулось бумерангом. ты кидала, вот теперь ощути как когда тебя кидают, может тот который тебя кинул знал про то как ты кидала других, потому решил тебя развести и проучить, чтоб знала.

Ваш текст

что за любовный Робин Гуд - Вселенская справедливость?

Кристина
#32
Подруга

Кристина, ну всё, ничего у вас не будет, не получатся отношения, попробуй смириться с этим. Не надо ломать голову "а почему так??"

Ну мне кажется я еще чуть помучаюсь и приду в порядок, в понедельник шопинг , во вторник свидание, и я в строю опять))))))))))))))))))))))))

Кристина
#33
шляпа

тебе вернулось бумерангом. ты кидала, вот теперь ощути как когда тебя кидают, может тот который тебя кинул знал про то как ты кидала других, потому решил тебя развести и проучить, чтоб знала.

да ничё он не знал, это фантастика

Кристина
#34
Новодворская

Ваш текст



что за любовный Робин Гуд - Вселенская справедливость?

КРис наказана???ахахах даааа не бред, Робин Гуд и т,д

шляпа
#35
Новодворская

Ваш текст



что за любовный Робин Гуд - Вселенская справедливость?

просто наверное она кого-то из знакомых или друзей этого робин гуда кинула. она не знала что тот знакомый которого она кинула их общий знакомый ,знакомый и робин гуд сговорились и провернули план мести.

Новодворская
#36
Кристина

НоводворскаяВаш текст



что за любовный Робин Гуд - Вселенская справедливость?КРис наказана???ахахах даааа не бред, Робин Гуд и т,д

Ваш текст

он мстит за всех брошенных, Хотя я была бы не против чтобы моему бывшему отмстила за меня какая-нибудь Робингудиха!))) вот это было бы круто!

Новодворская
#37
шляпа

НоводворскаяВаш текст



что за любовный Робин Гуд - Вселенская справедливость?просто наверное она кого-то из знакомых или друзей этого робин гуда кинула. она не знала что тот знакомый которого она кинула их общий знакомый ,знакомый и робин гуд сговорились и провернули план мести.

Ваш текст

за меня тоже надо отомстить!!!!! Женщины на помощь!!!!

Кристина
#38

Это уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушек

Инга
#39
Кристина

Встречались с ним неделю....провели последние выходные вместе , было все классно, а в понедельник он просто написал мне , что больше не может сомной быть.... что я выношу ему мозг и дальше будет только хуже.....что проще сейчас расстаться, хотя ему больно и сейчас, я просила встретится , чтобы хоть сказать что то, но он отказался, сказал будет сложно и больно на меня смотреть.....я отпустила всё, его отпустила........и тут только через неделю он меня удаляет из контакта, почему через неделю?? почему не сразу??? я бы ему написала, но я итак опустилась в своих глазах, что выпрашивала последнюю встречу....чё делать.....

А че, удаление из контакта - это особый показатель? важность какая?смешно...

Кристина
#40
Инга

А че, удаление из контакта - это особый показатель? важность какая?смешно...

для девушек явно показатель, мог бы и в первый день удалить

Новодворская
#41
Кристина

Это уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушек

Ваш текст

правильно! если Вы читали "книгу" Телки Минаева (совершенно дурацкую!!!!) то там такая тема прокручивается)))

Кристина
#42
Новодворская

КристинаЭто уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушекВаш текст



правильно! если Вы читали "книгу" Телки Минаева (совершенно дурацкую!!!!) то там такая тема прокручивается)))

да???? не читала, но думаю надо почитать))))))))))))))))а мне кажется Бог им всем судья, я руки и совесть не буду марать

Кристина
#43

а вынос мозга случился из за того, что я увидела человека на сайте знакомств, он там спокойно сидел, когда у нас все было хорошо, я просто спросила, что ты там делаешь, ведь я думала, что у нас с тобой все хорошо, зачем на СЗ сидеть????вот и вынос мозга, орал, плевался мне в лицо, кароче я решила эту тему не подымать

Новодворская
#44
Кристина

НоводворскаяКристинаЭто уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушекВаш текст



правильно! если Вы читали "книгу" Телки Минаева (совершенно дурацкую!!!!) то там такая тема прокручивается)))

да???? не читала, но думаю надо почитать))))))))))))))))а мне кажется Бог им всем судья, я руки и совесть не буду марать

Ваш текст

она идиотская - там просто можно одну главу прочитать... а на самом деле самая лучшая месть -ваше безразличие и счастье без него, только когда Вы все это преодолеете Вам все равно уже будет. Помню, мне один бывший названивал и писал, когда я уже с другим встречалась - так мне даже некогда было тешить свое самолюбие -новый парень -новые отношения, до сих пор вспоминаю его дурацкие смс-ки)))))

Кристина
#45
Новодворская

КристинаНоводворскаяКристина​Это уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушекВаш текст



правильно! если Вы читали "книгу" Телки Минаева (совершенно дурацкую!!!!) то там такая тема прокручивается)))

да???? не читала, но думаю надо почитать))))))))))))))))а мне кажется Бог им всем судья, я руки и совесть не буду маратьВаш текст



она идиотская - там просто можно одну главу прочитать... а на самом деле самая лучшая месть -ваше безразличие и счастье без него, только когда Вы все это преодолеете Вам все равно уже будет. Помню, мне один бывший названивал и писал, когда я уже с другим встречалась - так мне даже некогда было тешить свое самолюбие -новый парень -новые отношения, до сих пор вспоминаю его дурацкие смс-ки)))))

Ого!!!!!!!!это самое главное, они просто наверное нюхом чуют, что мы счастливы, и что надо замаячить на горизонте))))))))))))))))я бы не хотела его возравращения, пускай живет))))))))а книжку реально скачаю, а я читала классную книгу , кстати советую называется Вы просто ему не нравитесь, суперская книга, и сразу мозги встают на место

Новодворская
#46
Кристина

НоводворскаяКристинаНоводворская​Кристина​Это уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушекВаш текст



правильно! если Вы читали "книгу" Телки Минаева (совершенно дурацкую!!!!) то там такая тема прокручивается)))

да???? не читала, но думаю надо почитать))))))))))))))))а мне кажется Бог им всем судья, я руки и совесть не буду маратьВаш текст



она идиотская - там просто можно одну главу прочитать... а на самом деле самая лучшая месть -ваше безразличие и счастье без него, только когда Вы все это преодолеете Вам все равно уже будет. Помню, мне один бывший названивал и писал, когда я уже с другим встречалась - так мне даже некогда было тешить свое самолюбие -новый парень -новые отношения, до сих пор вспоминаю его дурацкие смс-ки)))))Ого!!!!!!!!это самое главное, они просто наверное нюхом чуют, что мы счастливы, и что надо замаячить на горизонте))))))))))))))))я бы не хотела его возравращения, пускай живет))))))))а книжку реально скачаю, а я читала классную книгу , кстати советую называется Вы просто ему не нравитесь, суперская книга, и сразу мозги встают на место

Ваш текст

я читала - она мне тоже понравилась))) кстати, поверьте! как только Вы его забудете и найдете другого сам прибежит, а Вам уже противно будет, потому что уже перестрадали

Гость
#47

у меня была похожая ситуация 8 лет назад,влюбилась по уши,жили на одном районе,бросил,бегала за ним,рыдала,в итоге родители увезли во францию на месяц.вернулась,началась школа(11 класс по-моему).Вышла из дома и тут он едет на своей машине дурацццкой(тогда было круто,бмв 520 что ли),вышел,поздоровался,спросил тот же номер остался или поменялся,я ответила тот же.Я и не подумала,что он позвонит.После того дня мы не расставались,сейчас сыну 2 года.Но тогда я была уверена,что все кончено и уже забыла о нем.значит судьба.Но мы реально оказались партнерами по жизни,у него на работе все давно привыкли,что мы созваниваемся каждые 20 минут,по любому поводу,каждый шаг докладываем друг другу.Все в жизни бывает.И мы иногда вспоминаем как я бегала за ним и унижалась,как я часами ждала пока он выедет из арки,а он выезжал через задний двор,как я обрывала домофон и телефоны и прочее прочее.А вдруг если бы я не делала этого,он бы тогда не остановился и мы бы не создали нашу прекрасную семью и не было бы нашего любимого сына.

1
#48

[quote="Гость"]у меня была похожая ситуация 8 лет назад,влюбилась по уши,жили на одном районе,бросил,бегала за ним,рыдала,в итоге родители увезли во францию на месяц.вернулась,началась школа(11 класс по-моему).Вышла из дома и тут он едет на своей машине дурацццкой(тогда было круто,бмв 520 что ли),вышел,поздоровался,спросил тот же номер остался или поменялся,я ответила тот же.Я и не подумала,что он позвонит.После того дня мы не расставались,сейчас сыну 2 года.Но тогда я была уверена,что все кончено и уже забыла о нем.значит судьба.Но мы реально оказались партнерами по жизни,у него на работе все давно привыкли,что мы созваниваемся каждые 20 минут,по любому поводу,каждый шаг докладываем друг другу.Все в жизни бывает.И мы иногда вспоминаем как я бегала за ним и унижалась,как я часами ждала пока он выедет из арки,а он выезжал через задний двор,как я обрывала домофон и телефоны и прочее прочее.А вдруг если бы я не делала этого,он бы тогда не остановился и мы бы не создали нашу прекрасную семью и не было бы нашего любимого сына.[/q

Господи, как я Вам завидую! белой завистью! Мне бы так, сейчас расплачусь! Это точно у вас судьба!

#49

Кристина, вот посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, разве это человек достоин того, чтобы вы так усиленно начали копаться в себе и выискивать свои недостатки? Вы красивы, молоды и у вас впереди множество приключений и интересных знакомств. А вы себе сейчас просто нервы мотаете... Ну ушел, ну из знакомых удали, да "Бог с ним", значит, он вас просто недостоин и ВСЕ!!! Забыли!!! Берите себя в руки, и вперед, на встречу Новому и Интересному, а этот человек - уже в прошлом...

Кристина
#50
Новодворская

КристинаНоводворскаяКристина​Новодворская​Кристина​Это уже фантастика Люди, просто бред, ахаххахахах

после таких историй мне становится на много легче, аххахахаххаха

я бы тоже заказала бы девушек для всех моих бывших,, пускай знают как обижать девушекВаш текст



правильно! если Вы читали "книгу" Телки Минаева (совершенно дурацкую!!!!) то там такая тема прокручивается)))

да???? не читала, но думаю надо почитать))))))))))))))))а мне кажется Бог им всем судья, я руки и совесть не буду маратьВаш текст



она идиотская - там просто можно одну главу прочитать... а на самом деле самая лучшая месть -ваше безразличие и счастье без него, только когда Вы все это преодолеете Вам все равно уже будет. Помню, мне один бывший названивал и писал, когда я уже с другим встречалась - так мне даже некогда было тешить свое самолюбие -новый парень -новые отношения, до сих пор вспоминаю его дурацкие смс-ки)))))Ого!!!!!!!!это самое главное, они просто наверное нюхом чуют, что мы счастливы, и что надо замаячить на горизонте))))))))))))))))я бы не хотела его возравращения, пускай живет))))))))а книжку реально скачаю, а я читала классную книгу , кстати советую называется Вы просто ему не нравитесь, суперская книга, и сразу мозги встают на местоВаш текст



я читала - она мне тоже понравилась))) кстати, поверьте! как только Вы его забудете и найдете другого сам прибежит, а Вам уже противно будет, потому что уже перестрадали

Я вот тоже так думаю, больше спасибо за поддержку, и за советы, мне стало намного легче, я вобще не такая, не пессимист и не плачу по уходу людей из моей жизни, тут наверное просто задето самолюбие и я плачу не по человеку, а по ситуации не приятной , где меня унизили