Гость
Статьи
срочно!!!!!!помогите …

срочно!!!!!!помогите вывести тату в домашних условиях.

срочно!!!!!!помогите вывести тату в домашних условиях.Вчера сделала,тату свежая.Не осуждайте меня строго,помогите советом.Какие есть осветляющие кожу средства?Пока пигмент не закрепился и не образовалась стойкая корочка-у меня теплится надежда ее свести.Поделитесь опытом,пожайлуста. Заранее благодарна.

срочно!!!!!!
1 205 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

уже не сведете, автор. краска глубоко в коже. оставьте как есть, а то размажете вообще жуть получится!и кто так тату делает вообще???? идите к клинику эстетической медицины. но учтите-останется шрам. не лучше ли ходить с красивой картинкой? у меня вот 6 лет тату на спине. очень нравится.

каппучино
#2

Не выведете вы ее в домашних условиях. Насколько я знаю, процедура эта долгая и нудная. Выводят тату лазером. А вы точно решили ее прямо сейчас удалять? Поносите чуть-чуть, раз уж сделали, а потом сведете.

Колбаса Деловая
#4

Автор, в любом случае останется шрам, хорошо подумайте стоит ли сводить тату. Если не понравилось как нарисовали, то может лучшим будет просто перебить. Раньше татушки выводили марганцовкой, просто выжигается верхний слой кожи, а если переборщить, то не только верхний, долго ходишь с черным пятном пока все не зарастет. И далеко не факт, что все сведется за один раз. Если уж так сильно не нравиться лучше идите к профессионалам, там хоть лазером, под местной анестезией сделают, рубцы будут аккуратней.

всё просто
#5

а зачем делали то?не понимаю!

#6

Автор, не надо самодеятельности, тату поплывет и будет тихий ужас. Как уже здесь писали, подождите пока заживет (где-то 6 недель) и идите в тату салон перебивать если вам сам рисунок не нравится. Если хотите полностью свести, то только в проф клинику.

по понятиям
#9

лучше использовать кнопку"переместить в корзину", а то вдруг опять передумает))

fgdf
#10

заархивировать ?

Yura tattoo
#11

В домашних условиях можно, но минимальные шрамы все-равно будут, лучше подождать пока заживет, иначе поплывет. Как раз время будет подумать что делать (перебить лучше всего). Я лично пробовал на себе молоком забивать, но..... не очень действенно, легче с бритвы одноразовой отламать лезвие и аккуратно срезать верхний слой кожи, но кожа восстанавливаться будет пол года минимум и шрамик небольшой......

Lacroix
#12

В домашних условиях не выводите не в коем случае! Уже много было у меня знакомых которые пытались в итоге: заражение, шрамы. Обратитесь в проф.клинику, выведут лазером, рубец будет но не такой видный как если вы срежете ее, или сожжете маргонцем. Молоко действительно не действенно.

Мастер
#13

Ребят к вам с вопросом обращаются - а вы издеваетесь.Пытаетесь самооценку поднять за счет других?Лучше б просто молчали.

Девушка,а вам советую дома не эксперементировать и идти к профи - там помогут!

Митяй
#14

Послушай добрый и проф совет.На три недели забуть про неё,а потом только лазером.Процесс долгий но действенный.

Гость
#15

Не слушай этих идиотов!Сыпиш на татушку очень тонкий слой маргонцовки,замотай на часик и смой.Всё,шрам остаётся очень редко.Способ проверен давно!

Денис
#16

Правильно лучше папробывать марганцовкой или уже в крайнем случяе береш ложку нагреваеш до красна и все тока шрам жосткий остаетса.А марганцовка должна помочь!!

серго
#17

нстрого,помогите советом.Какие есть осветляющие кожу средства?Пока пигмент не закрепился и не образовалась стойкая корочка-у меня теплится надежда ее свести.Поделитесь опытом,пожайлуста. Заранее благодарна.[/quote]Заранее благодарна.[/quote]

серго
#18

нехрен было делать! теперь или тату или шрам

Гость
#19

[quote="Скаковая Лошадь"]уже не сведете, автор. краска глубоко в коже. оставьте как есть, а то размажете вообще жуть получится!и кто так тату делает вообще???? идите к клинику эстетической медицины. но учтите-останется шрам. не лучше ли ходить с красивой картинкой? у меня вот 6 лет тату на спине, оч нравится

оленька
#20

в клинику тоже сейчас опасно идти. слышала что еще содой можно но как точно не знаю

Оксана
#21

вчера сделала тату, вчера очень хотела иметь тату, а сегодня не вижу в ней смысла...хочу свести, но не знаю как...

Гость
#22

хочу сделать тату но почитала здесь уже что то как то не очень хотся!!!

дидо
#23

зделать лезвиэм надрези на тату и перекисю проомывать пока краска не испарить=)

орех
#25

У меня тоже была почти такая ситуация!когда набил не очень нравилось"получилось не совсем, что хотел"чуть неудачно(***)!Но все говорили что круто и я забил,смирился.Сейчас сомому нравится!!!!!!!!!

Бурый
#29

Сам занимаюсь тату. А если хотите свести, то либо лазером. Либо купите крем (он вбиваеться под кожу , где находится тату) может не помочь за один раз. Крем специально сделан, чтоб сводить тату...

katrin
#30

а что за крем? где его можно преобрести? и за сколько? подскажите,пожалуйста!

zlodey
#31

а зачем выводить, коль сделана то значит так и должно быть.я себе по малолетке всю спину и руки зарисовал,долгое время мучился потом - нигде на работу не брали,но со временем все стало нормально,теперь когда летом ездим на Байкал девченки толпами сбегаются,желают познакомиться - а я ЖЕНАТ уже(((так что татуировочки ведут либо к проблемам либо к радостям...

mech
#32

татуировочки ведут либо к проблемам либо к радостям...

+1

Яя
#33

Возми понжик для ног и тери-тери до посинения))

Нюся
#35

Ребят, как малые дети, с кем не бывает.. Я сама такая же!! вот загорелост в попе!! хочу и все тут!! наколола маленькую кису, на следущий день сидела думала за чем, у меня подружка на плече выводила так, чуть маргонцовки и сверху водички .. Я на себе пробовала-не как, а у нее сожгло все, и уродский шрам теперь.. Я сейчас попробую обмотать, как тут советовали))

Гость
#36

не легче,по верх набить другое тату?

ден
#37

да вот таже ерунда набил себе на пол руки загорелось тож пошел в душ распаривать верхний слой отошел тату осталась но светлей на много...пойду лучше у мастера перибивать

ден
#38

))))но славо богам у меня скоро урок по перекрытию старой тату))

ПОПАЛА ПОМОГИТЕ!!!!!
#39

встречалась с парнем 2 года,набила тату с его именем мы расстались недавно,на днях пыталась вывести:сначала срезала ножом,потом развели мне маргонцовку с водкой!!!!! я чуть не умерла от боли,а толку нет а летом на море с мамой не очень хотелось бы чтобы она узнала,что делать хз

Гость
#40

у меня тоже такая ситуация только папа не знает а место имени у меня сердце со стрелками

ПОПАЛА ПОМОГИТЕ!!!!!
#41

слышала хорошо поможет если забить её гелькой серебристой,не знаю может стоит попробовать,забить не получится будет некрасиво...

сергей
#42

мочиш руку насыпаеш марганцовку и заматываеш снимаеш через часов 8 и смываеш

я се так штук 7 свел

татушник
#44

Хачу набить тату на среднем пальце =)

Мона его сделать например из гелевой пасты или че нить такое, которое потом смывается?

nancii
#45

Мона,но не нуна!!!

Алёна
#46

вот там выше читала что марганцовкой можно, попробывала, если чесно, я *** от боли!!!! дня 4шею повернуть не могла!!! потом в больницу сходила, сказали ожог 4 степени....за то щас, около 2х месяцев прошло и ВСЁ у меня НИ шрама, НИ тату! Попробуйте, только как можно больше марганцовки ссыпте!!!

Гость
#48
nancii

Мона,но не нуна!!!

:)))))))

Ckyall_19
#50

Люди, помогите!!! Вчера с друзьями пьянствовал, хз зачем (непомню), но сделал тату самодельной машинкой. Не рисунок, а надпись, надпись соответствует моему нику. Тату на запястье левой ноги. Помогите!! как это убрать? трезвый никогда бы не сделел!! Толька подскажите реальные советы, на шрамы наплевать (на ноге не заметно). Не большо хочется чтобы предки узнали. Тока не пишите про всякие лазеры, в моем городе их нет (это городом то назвать сложно). Заранее спасибо