Гость
Статьи
Общение с парнем на …

Общение с парнем на расстоянии

Общалась с одним парнем. Он иностранец. Жил у нас в Казахстане. Потом улетел обратно в свою страну. Был таким навязчивым, что я так просто сидела отвечала. Пока он не продолжил общение и там в своей стране. Встретились всего один раз с ним, так как жили в разных городах. За все время общения (аж растянулось на несколько месяцев😅) Он мог бы хоть раз отправить мне деньги? Так просто как *** сижу общаюсь и даже не знаю о его истинных намерениях. Просто если у него любовь, хоть как-то мог бы доказывать это. А так сидела отвечала и даже не знала какая мне с этого выгода. И, да он пока что не работает. После окончания мед вуза всё ещё не сдал экзамен в своей стране на подтверждение своей квалификации. Но какие никакие деньги мог бы высылать?что думаете.. #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не в состояние себя обеспечить или ваше общение было платным?

Я на woman
#2

У меня мелочь в карманах завалялась, если хочешь могу выслать

Гость
#3
капелька весны

Вы не в состояние себя обеспечить или ваше общение было платным?

В состоянии. Просто на долго затянулось общение.

#4
Гость

В состоянии. Просто на долго затянулось общение.

Не вижу никакой взаимосвязи. Общение и деньги, и? Или что то недоговариваете

Гость
#5
капелька весны

Не вижу никакой взаимосвязи. Общение и деньги, и? Или что то недоговариваете

Просто я девушка с очень мелкими доходами. Он все видит и палец ни разу не дернется хоть раз помочь. Почему не видите взаимосвязи? Неужели такой жмот сидит и не видит смысла пусть даже деньгами доказывать "любовь"

#6

Ваше дело.

Гость
#8
D.Koprofield

ты не девушка.
Ты торговка собой, Проститука короче.

Чего?

#9
Гость

Просто я девушка с очень мелкими доходами. Он все видит и палец ни разу не дернется хоть раз помочь. Почему не видите взаимосвязи? Неужели такой жмот сидит и не видит смысла пусть даже деньгами доказывать "любовь"

Немного не сходится. Вы пишите что в состоянии себя обеспечить и пишите обратное что у вас очень мелкие доходы.

Гость
#10

Ьакое *** как правило наказывают сильно, время сжирают женское
А я вам так скажу: отвечаете ,когда скучно, а если на горизонте замаячит кто-то посимпатичнее и посерьезнее, можете уже не отвечать.

Гость
#11

Скажите: спасибо , что поразвлекал, но мне мой любимый не ращрешает с левыми мужиками общаться
И все как бы

Гость
#13
Гость

Ьакое *** как правило наказывают сильно, время сжирают женское
А я вам так скажу: отвечаете ,когда скучно, а если на горизонте замаячит кто-то посимпатичнее и посерьезнее, можете уже не отвечать.

Он просто сидит и сжирает мое время. Такова цель. Думаю все согласятся. И больше ничего ему не надо

Гость
#14
Гость

Он просто сидит и сжирает мое время. Такова цель. Думаю все согласятся. И больше ничего ему не надо

У меня такой же был,параллельно еще 10-ти мужикам мозги крутила.
Поэтому обиды нет.
С самого начала себятак поставил,
Ну и хавай как говорится

Гость
#15
Гость

Он просто сидит и сжирает мое время. Такова цель. Думаю все согласятся. И больше ничего ему не надо

А че ему делать, неудачник, но ему внушили что какой-то особенный.
В реале это даже себе доказать не получилось, хоть над бабами в интернете поизмываться.
Какая-то отдушина

Гость
#16

Кто самый легкий объект для тмбицила, который не может реализовать свои царские амбиции?
Правильно, женщина с добрым открытым сердце, женщина любящая, доверяющая.
Проттвоположность его мамаши.

Сри туда, не хочу.
Будет терпеть , недоумевать , но налеяться что это сон, что таких уродов не бывает. Что он притворяется)

Гость
#18

Что вот-вот и он выйдет из тьмы в сияющих доспехах и все эти страдания .

Они верят в хорошее, верят влюбовь, даже когда их писдят ногами по голове
Что это чморина исправится,что на него нашло что-то.

#19

"За все время общения (аж растянулось на несколько месяцев😅) Он мог бы хоть раз отправить мне деньги? "
Какие могут быть вопросы? Это даже не примитивность мышления, вы себя сами вообще видите, слышите? Да кто в здравом уме будет отношения иметь с вами, после таких заявлений. Птицу по полету видать, вот и с вами так получилось.

Гость
#20
Гость

Кто самый легкий объект для тмбицила, который не может реализовать свои царские амбиции?
Правильно, женщина с добрым открытым сердце, женщина любящая, доверяющая.
Проттвоположность его мамаши.

Сри туда, не хочу.
Будет терпеть , недоумевать , но налеяться что это сон, что таких уродов не бывает. Что он притворяется)

Потом таких мамаш ждет веселая старость, когда пресиарелый дитачка от нее съезать не может, никому не нужен,а фляга протекает от нереализованных инстинктов,
И он ей устроит веселую жизнь, возможно прибьет.

Гость
#21

Никто нормальный высылать денег, человеку с которым рад виделись ее будет. Вы пишите про выгоду, вот и ответ на ваш вопрос вы не отношения ищите а выгоду. Вы не жена чтоб вам высылать верно? Это по его желанию, но кому попало высылать , может вы с других тоже требуете денег мужчин сидите в инете .

Гость
#22
Гость

Просто я девушка с очень мелкими доходами. Он все видит и палец ни разу не дернется хоть раз помочь. Почему не видите взаимосвязи? Неужели такой жмот сидит и не видит смысла пусть даже деньгами доказывать "любовь"

А с чего вы взяли что раз виделись и он должен доказывать любовь, вы чем готовы ему свою доказать, вы купили ему подарок или купите как в ответ то!?

Гость
#23
Гость

Никто нормальный высылать денег, человеку с которым рад виделись ее будет. Вы пишите про выгоду, вот и ответ на ваш вопрос вы не отношения ищите а выгоду. Вы не жена чтоб вам высылать верно? Это по его желанию, но кому попало высылать , может вы с других тоже требуете денег мужчин сидите в инете .

Как хорошо, что есть ДРУГИЕ женщины, воспитавшие достойных сыновей.
Глубокий им поклон.!

Гость
#24

А вашим желаем новый пакетик с логотипом гучси

Гость
#25

Гуччи

Гость
#26

Пустой
Чтобы модненько За хлебом сходить

Гость
#27
Гость

У меня такой же был,параллельно еще 10-ти мужикам мозги крутила.
Поэтому обиды нет.
С самого начала себятак поставил,
Ну и хавай как говорится

Вот именно и он думает она сидит и ещё 10 мужикам крутит и просит, поэтому он не чего не должен

Гость
#28
Гость

Вот именно и он думает она сидит и ещё 10 мужикам крутит и просит, поэтому он не чего не должен

Да, а теперь есть один, и ни на кого больше смотреть не хочется.

Гость
#29

Когда мужчина ради тженщины совершает мужские поступки,она ощущает на себе огромную ответственность .
И никогда не предаст.

То, что мужчина как крыска на мамку однушку купил и ремонт в ней не осилил, это не ради женщины.
Это хз ради чего.

Гость
#30

Потом привлечение баб .

Ты ссыклл чтоли, сам не можешь ничего решить?
Толбко песдами привык прикрываться?

Ну все, вердикт: не мужик,
Достойного отношения не достоин

Гость
#31

Будет полная мобилизация, 100 % переоденется в бабу

Гость
#32

сколько стоишь, столько и шлют

Гость
#33
Гость

сколько стоишь, столько и шлют

Мамка твоя сиоиоа зарплаты электрика.
А начальник гаи зарплату домой жене уносил.

Гость
#34

И каких бы фрау из себя не строили,
Каждую.вторую альфачи *** при живом муже,
А жены молчали в тряпочку.

Гость
#35

И сейчас я щнаю таких фрау, которых шпехают сильные колхоща сего
Вот когда их сыновья вырасиут, посмотрим что будет.
Народ то ничего не забывает

Гость
#36

И прежде чем на человека ярлык вешать, за свою семью узнай.
А то как бы плакать не пришлось.

Ладно мужик алкаш, *** с ним.
Но когда бабы по херам скачут.
Это немного другое.

Гость
#37
Гость

И сейчас я щнаю таких фрау, которых шпехают сильные колхоща сего
Вот когда их сыновья вырасиут, посмотрим что будет.
Народ то ничего не забывает

А они порхают по этажам, бабочки в животе, только со рта сперму вытерла и не скрывает особо.
Дома муж и 2 сына.

Да, ты популярная, видимо красивая. Раз такое дело, само начальство в поклонниках.
Гордись. Гордись)

Не щнаб, поклонники ли это, если ты уже сосешь ?
Наверное уже нет

Гость
#38

Поклонники обычно цветы дарят и мечиают за ручку подержать.
Тут слегка другое

Гость
#39

А у денщин психология така, когда у альфача ра осалась, домой приходит, а там муж в трениках с пузырями пузо чешет у телика, сын двойку получил, училка названивает в школу вызывает.
Женщина их просто ненавидит, обоих.

Поэтому, выходите щамуж по любви и цените то, что имеете)

Гость
#40

Допустим, симпатичен мне денатый мужчина, никогда не пойду жо_пой перед ним вертеть.
Он чужой!!
Он выбрал другую женщину и пока он с ней живет под одной крышей, этот выбор все еще в силе.

Гость
#41

И не ху_й лезть к женатым с целью отожрать от его семьи кусок ништячков или лишний миллилитр спермы.

Гость
#42
Гость

Поклонники обычно цветы дарят и мечиают за ручку подержать.
Тут слегка другое

Ну это и имею ввиду. Парень девушке обычно дарит цветы тратит на нее деньги и тд. На меня вообще ниче не тратит вот и вопросом задаюсь. Что ему надо

Гость
#43
Гость

Ну это и имею ввиду. Парень девушке обычно дарит цветы тратит на нее деньги и тд. На меня вообще ниче не тратит вот и вопросом задаюсь. Что ему надо

Иллюзию, что хоть кому-то хоть в интернете он нужен/интересен.

Гость
#44

Не мржет ни к кому притулиться, тараканов много и лет тоже много

Гость
#45
Гость

А с чего вы взяли что раз виделись и он должен доказывать любовь, вы чем готовы ему свою доказать, вы купили ему подарок или купите как в ответ то!?

Да, на первой встрече купила.

гусь
#46

как часто надо было ему тебе высылать какие никакие деньги?

Гость
#47
гусь

как часто надо было ему тебе высылать какие никакие деньги?

Не часто. Но так, как знак внимания. С другой страны ведь ничего другого не пришлет

гусь
#48
Гость

Не часто. Но так, как знак внимания. С другой страны ведь ничего другого не пришлет

хе-хе.

Amanda
#49

А вы закиньте ему ребус, скажите, милый ты только ни в коем случае не высылай мне деньги, я не такая у меня все есть
😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: