Гость
Статьи
Замужняя …

Замужняя переписывается с другими

Если замужняя женщина переписывается с другими мужчинами это нормально?? Может ли это быть просто переписка или ждать измен?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ждать, скорее всего они уже были/есть.
Это ненормально, чтобы женщина в открытую проявляла интерес к другим мужчинам. А уж скрывая это - тем более.

#2
Гость

Может, ждать, скорее всего они уже были/есть.
Это ненормально, чтобы женщина в открытую проявляла интерес к другим мужчинам. А уж скрывая это - тем более.

Если женщина открыто общается с мужиками, значит ПОКА они ЕЩЁ ей просто друзья.
Но могут стать любовниками, потому что ей интересно с ними.
Если скрывает общение-изменяет 100%.

Гость
#3

Если замужняя переписывается---это значит что её родной муж забил на неё и не общается с ней..у женщин потребность в духовной близости..она не ищет измен, а ищет банально кто бы её выслушал...Но если найдёт такого близкого по духу., то возможна тогда уже и измена

Гость
#4

Она уже изменила. Ментально, а может и физически - свечку же никто не держал.

Гость
#5

Смотря как долго переписываются. Знакомая так тоже начинала с целью "подучить английский", в итоге через год, она с этим "учителем" зажигала в одном номере отеля на красноморском побережье, в то время как дома ее ждали муж и дочь. Но в ее защиту могу сказать, что с ее мужем в то время у них пошел серьезный разлад - она хотела внимания от мужа, все для этого делала не смотря на то что декрет - похудела на 30 кг, стриптизы ему танцевала, готовила и с ребенком справлялась, а он в ответ мог ее "послать" под предлогом "зачем ты все это делаешь, занимайся ребенком, дай мне отдохнуть, готовься рожать второго". Вот она и пошла искать внимание на стороне.

Гость
#6
Гость

Если замужняя переписывается---это значит что её родной муж забил на неё и не общается с ней..у женщин потребность в духовной близости..она не ищет измен, а ищет банально кто бы её выслушал...Но если найдёт такого близкого по духу., то возможна тогда уже и измена

Это оправдания шлюпок.
Хочется е6стись с кем попало- разведись с мужем.

-о_о_
#7

Общество обычных людей дно.
Борщ- каша и го..в..но.
Зачем ей это все д ерьмо?
Ищи других дурех себе
Живите вместе все в говне!

-о_о_
#8

Девки, вы рождены для лучшей жизеи чем жить с мужиком и подносить еще щи

Гость
#9

Если ***, то жди измен, если не *** - тогда переписки ничего не значат.

Гость
#10

Замужняя женщина не человек что ли? И сейчас 21 век, может она по работе переписывается или по каким другим общим интересам, в которых ей только кто-то другой помочь может? Чего сразу измена-то, это у мужиков чуть что сразу о сексе мысли, а если женщина в браке довольна и ее все устраивает, то она и воспринимать других мужчин не будет никак. И да, у женщин могут быть друзья мужчины. И переписка переписке рознь.

#11

Если пишет чужим, что то не устраивает в отношениях. Вероятность будущей измены высока.

Гость
#12
Гость

Это оправдания шлюпок.
Хочется е6стись с кем попало- разведись с мужем.

общение--это не ***

Гость
#13
Гость

общение--это не ***

под звёздочками ---еПля

#14

Это нормально

Гость
#15
Гость

Замужняя женщина не человек что ли? И сейчас 21 век, может она по работе переписывается или по каким другим общим интересам, в которых ей только кто-то другой помочь может? Чего сразу измена-то, это у мужиков чуть что сразу о сексе мысли, а если женщина в браке довольна и ее все устраивает, то она и воспринимать других мужчин не будет никак. И да, у женщин могут быть друзья мужчины. И переписка переписке рознь.

потому что они по себе судят...Они думают как им везде хочется свою пипетку присунуть..так и женщинам...а сами своим слабым умишком не могут докумекать что мужчины и женщины абсолютно разные и потребности у них разные

Гость
#16
Гость

потому что они по себе судят...Они думают как им везде хочется свою пипетку присунуть..так и женщинам...а сами своим слабым умишком не могут докумекать что мужчины и женщины абсолютно разные и потребности у них разные

Так точно, разные! Женщины хотят, чтобы им присунули, а не наоброт!

Гость
#17
Гость

Так точно, разные! Женщины хотят, чтобы им присунули, а не наоброт!

поТрочи с этой мыслью...Но тут на женском форуме не актуально

#18
Гость

потому что они по себе судят...Они думают как им везде хочется свою пипетку присунуть..так и женщинам...а сами своим слабым умишком не могут докумекать что мужчины и женщины абсолютно разные и потребности у них разные

Да, женщины ищут где попало лапши на уши про вечную любовь.
Но итог тот же. Скрывают от партнёра перепихушки на стороне.

Гость
#19
Гость

Это оправдания шлюпок.
Хочется е6стись с кем попало- разведись с мужем.

да ..конечно...Пусть муж разводится, если его жена общается с другими...Она его не держит

Гость
#20
PaцuoHaILbcT24

Да, женщины ищут где попало лапши на уши про вечную любовь.
Но итог тот же. Скрывают от партнёра перепихушки на стороне.

мужика значит своего зеркалит

Гость
#21

Прикольно, значит, когда женщина выходит замуж все друзья детства, одноклассники, коллеги по работе, одногруппники, ребята из компании должны удаляться из всех соцсетей и видеть ее только в парандже.
Это точно российский форум, а не муслимский? Россия точно светское государство или там шариат?

Гость
#22
Гость

Это оправдания шлюпок.
Хочется е6стись с кем попало- разведись с мужем.

Хочется жить по законам шариата, возвращайся в свой азербайджан)

Гость
#23
Гость

Прикольно, значит, когда женщина выходит замуж все друзья детства, одноклассники, коллеги по работе, одногруппники, ребята из компании должны удаляться из всех соцсетей и видеть ее только в парандже.
Это точно российский форум, а не муслимский? Россия точно светское государство или там шариат?

Ревность вообще то

Ладим Ладимыч
#24
Гость

Может, ждать, скорее всего они уже были/есть.
Это ненормально, чтобы женщина в открытую проявляла интерес к другим мужчинам. А уж скрывая это - тем более.

ну в расиське мужики то слабаки, все стерпят

Гость
#25
Ладим Ладимыч

ну в расиське мужики то слабаки, все стерпят

Узбекские мужчины самые серьезные , ууу

#26

Если замужняя женщина переписывается с другими мужчинами - это ШЛЮ%А..!
Тут порой с мужчинами - родственниками и друзьями семьи переписываться небезопасно - каждый норовит присунуть. А если это еще и какие-то левые %yи - так все. Измена - только дело времени.

Гость
#28

ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут артем+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.…

Гость
#29
Гость

Замужняя женщина не человек что ли? И сейчас 21 век, может она по работе переписывается или по каким другим общим интересам, в которых ей только кто-то другой помочь может? Чего сразу измена-то, это у мужиков чуть что сразу о сексе мысли, а если женщина в браке довольна и ее все устраивает, то она и воспринимать других мужчин не будет никак. И да, у женщин могут быть друзья мужчины. И переписка переписке рознь.

Сруазу видно , пишет женщина и не понимает, как чувствует себя мужик в данной ситуации...

Гость
#30
Гость

ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут артем+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.…

где то это я уже видел) только спеца звали не артем а руслан))))) и номер такой же и сообщение 1 в 1...

Гость
#31

измен ждать не надо - измена уже состоялась.
это эмоциональная измена.
чтобы изменить, снимать штаны не обязательно

Гость
#32

МУЖ 3АДЕРЖИВАЛСЯ С РАБОТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли. ДИМА9686490203ну, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ просто мерзость кинул нас с дочкой

Гость
#33

ГРУСНАЯ ИСТ0РИЯ У МЕНЯ Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.Руслан9670905565договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ С ЛЮБ0ВНИЦ0Й

Гость
#34
Гость

Замужняя женщина не человек что ли? И сейчас 21 век, может она по работе переписывается или по каким другим общим интересам, в которых ей только кто-то другой помочь может? Чего сразу измена-то, это у мужиков чуть что сразу о сексе мысли, а если женщина в браке довольна и ее все устраивает, то она и воспринимать других мужчин не будет никак. И да, у женщин могут быть друзья мужчины. И переписка переписке рознь.

Ага пря до ночи

Гость
#35

Как у всех. у нас все было хорошо с мужем как только отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

#36

Д0Р0ГИЕ ДЕВ0ЧКИ Я ТАК СТАЛА ВСЕ 3А МУЖА СВ0ЕГ0 3НАТЬ, 3А КАЖДЫЙ ЕГ0 ШАГ НА ЛЕВ0,И МНЕ ЭТ0 НЕ Д0Р0Г0 СТ0ИЛ0)…. .Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно.Если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нуждаетесь вы вот номер ДЕВЯТЬ67Н0ЛЬ9ОПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан не откажет Д0ВЕРЯЙ КАК Г0В0РЯТ Н0 И ПР0ВЕРЯЙ....

Гость
#37
Гость

Если замужняя переписывается---это значит что её родной муж забил на неё и не общается с ней..у женщин потребность в духовной близости..она не ищет измен, а ищет банально кто бы её выслушал...Но если найдёт такого близкого по духу., то возможна тогда уже и измена

по огите мне, со мной ведёт общение замужняя женщина, теперь говорит что влюбилась но и боится. я изначально говорил что даже общаться не хочу с замужней девушкой, но как то получилось что я попал. теперь и сам не могу без неё. но и семью чужую рушить не могу и не хочу. заблокировать её просто не могу. я могу просто навредить ей в психологическом плане. низнаю как технично отшить её. она влюблена по уши. хотя я старался не давать повода

Гость
#38
Ладим Ладимыч

ну в расиське мужики то слабаки, все стерпят

... а ты, *** мучное, чьих ьулегь?

Гость
#39

А ты, @уйло мучное чьих будешь?

Ия
#40
Гость

Смотря как долго переписываются. Знакомая так тоже начинала с целью "подучить английский", в итоге через год, она с этим "учителем" зажигала в одном номере отеля на красноморском побережье, в то время как дома ее ждали муж и дочь. Но в ее защиту могу сказать, что с ее мужем в то время у них пошел серьезный разлад - она хотела внимания от мужа, все для этого делала не смотря на то что декрет - похудела на 30 кг, стриптизы ему танцевала, готовила и с ребенком справлялась, а он в ответ мог ее "послать" под предлогом "зачем ты все это делаешь, занимайся ребенком, дай мне отдохнуть, готовься рожать второго". Вот она и пошла искать внимание на стороне.

И правильно сделала. Она устала от игнора.

Ия
#41
Гость

Прикольно, значит, когда женщина выходит замуж все друзья детства, одноклассники, коллеги по работе, одногруппники, ребята из компании должны удаляться из всех соцсетей и видеть ее только в парандже.
Это точно российский форум, а не муслимский? Россия точно светское государство или там шариат?

К сожалению есть такие тупые кто просит всех друзей знакомых и прочих из друзей послать. Это не лечится, это проблемы с головой.

Ия
#42
Гость

Ревность вообще то

Таких ревнивых лечат только сапогом по морде или расставанием навсегда. С ними нельзя жить, съедят. И запрут дома.

Ия
#43
Гость

по огите мне, со мной ведёт общение замужняя женщина, теперь говорит что влюбилась но и боится. я изначально говорил что даже общаться не хочу с замужней девушкой, но как то получилось что я попал. теперь и сам не могу без неё. но и семью чужую рушить не могу и не хочу. заблокировать её просто не могу. я могу просто навредить ей в психологическом плане. низнаю как технично отшить её. она влюблена по уши. хотя я старался не давать повода

Там приворот на тебя по ходу

Гость
#44
Гость

да ..конечно...Пусть муж разводится, если его жена общается с другими...Она его не держит

За имущество печально, почему надо половину отдавать, кто изменил должен оставлять всё. И искать счастья с нуля.

Гость
#45
Гость

Смотря как долго переписываются. Знакомая так тоже начинала с целью "подучить английский", в итоге через год, она с этим "учителем" зажигала в одном номере отеля на красноморском побережье, в то время как дома ее ждали муж и дочь. Но в ее защиту могу сказать, что с ее мужем в то время у них пошел серьезный разлад - она хотела внимания от мужа, все для этого делала не смотря на то что декрет - похудела на 30 кг, стриптизы ему танцевала, готовила и с ребенком справлялась, а он в ответ мог ее "послать" под предлогом "зачем ты все это делаешь, занимайся ребенком, дай мне отдохнуть, готовься рожать второго". Вот она и пошла искать внимание на стороне.

Муж не сказал ей - "Стань шл.юх.ой". Если уж сохранять верность невмоготу - разводись. Измене, предательству оправданий нет.

Гость
#46
-о_о_

Девки, вы рождены для лучшей жизеи чем жить с мужиком и подносить еще щи

Так ведь ни кто искать не запрещает. Но если уж примерно - разорви старые отношения, а потом уже ищи новые.

Гость
#47
Гость

Если ***, то жди измен, если не *** - тогда переписки ничего не значат.

Значат

Гость
#48
Гость

Замужняя женщина не человек что ли? И сейчас 21 век, может она по работе переписывается или по каким другим общим интересам, в которых ей только кто-то другой помочь может? Чего сразу измена-то, это у мужиков чуть что сразу о сексе мысли, а если женщина в браке довольна и ее все устраивает, то она и воспринимать других мужчин не будет никак. И да, у женщин могут быть друзья мужчины. И переписка переписке рознь.

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Тема переписки конечно важна. Если решаются чисто рабочие моменты - это одно дело. А какие то личные интересы - сближают и создают риск привязанности. От туда и измены.

Гость
#49
Гость

общение--это не ***

Но к плятству приводит....

Гость
#50
Гость

потому что они по себе судят...Они думают как им везде хочется свою пипетку присунуть..так и женщинам...а сами своим слабым умишком не могут докумекать что мужчины и женщины абсолютно разные и потребности у них разные

Так вам же - замужним и суем. Бабо тут про умишко рассуждает, а сама постоянно в поиске пипетки дополнительной. ))