Гость
Статьи
Нормально ли замужней …

Нормально ли замужней переписываться с другими мужчинами по работе?

Мне 23, а мужу 29. Замужем меньше года. В этом году я решила изучить несколько фриланс профессий начать зарабатывать на нем. Муж совсем не понимает мою профессию. У меня есть своя страничка в ***, где я делюсь своими работами, о дневном рутине, но только не личной жизнью. Месяц назад какой то парень из левого аккаунта начал писать мне о моей работе. и так, начался наш диалог. Обычно игнорирую, мужчин которые хотят знакомиться. В тот же день он сделал мне очень большую услугу за бесплатно. Я до сих пор с ним общаюсь. Так как я новичок в своей сфере, он даёт мне очень полезные советы, информации и даже

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Это нормально. А вас муж ревнует что ли за это?

Гость
#2

Я как то переписывалась раньше с другом мужа. Он вообще друг семьи и очень болтливый и дружелюбный. Сам он мне часто писал. Но я чаще ему жаловалась на мужа, просила совет. Ну и ему советовала что то с девушками, про еду, учебу и музыку говорили. Я его воспринимала как подружку и только. Он долго беседовал со мной. А потом резко перестал. Сейчас даже если с просьбой какой обращаюсь, он лениво помогает и отвечает пол дня. Даже с праздниками перестал поздравлять. Но с мужем так же дружит. Я вот только спустя время поняла, что зря с ним общалась. Он ведь друг мужа и никакая мне не «подружка» совсем. Глупо было с ним тоже дружить. Сейчас я прям держу дистанцию. Они Дружат, а меня там вообще нет, в их дружбе.

Гость
#3

Автор, метать бисер, тем более в виртуале, это грех, ведёт к разложению личности, деградации.
На самом деле, если любой мужчина с вами общается, значит вы его "подкормили пшеном".
Не проецируйте свои страсти на других, это вы женщины любите.
Вас напрягает, что у вас обязанности перед мужем, вы по сути сейчас пытаетесь оправдать себя и получить "добро" на неблаговидные действия.
Вам не стыдно? А муж потом будет абьюзер, тиран и т.д.?
Это-же сценарий негодной бабы, Р.С.П

#4

Общается он в 99% случаев, потому что вы ему понравились. Советую перестать общаться с ним. Рано или поздно настанет другой этап такого общения.

Лапа
#5

Нормально общаться с другими людьми. Если муж ревнивый - это его проблема, он должен её проработать.

#6

Отвечая на ваш вопрос,ответ очень прост -нет. Даже если у вас чистые намерения,то не факт ,что тот парень не хочет с вами отношений. Скажу лично за себя(думаю примерно все парни одинаковы ну +/-) если мне девушка не нравится(как девушка) *** я буду с ней общаться,ну а смысл какой? У мен для общения есть друзья,знакомые(естественно мужского пола) тупо потому что мне интересно с ними. А о чем я могу поговорить с девушкой? О том как менять прокладки? Как пропылесосить? Или о чем она мечтает?

Бабкины трусы
#13

Нет. Объяснять лень. Вас не научили родители. И поверь, скоро и муж твой начнёт переписки.

#18

Общаться с противоположным полом - это на 100% нормально. Тут главное, для себя расставить личные границы и не давать их переходить. Если у вас есть партнер - лучше заранее с ним это обсудить и показать эти границы и ничего от него не скрывать. Но и не позволять ему вмешиваться, если вы не просите. Он - лишь наблюдатель и имеет право высказывать свое мнение, а вы свое!

#19
Ия

Это нормально. А вас муж ревнует что ли за это?

Он мусульманин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: