Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Пришел в нашу фирму новый руковрдитель. Очень строгий и уверенный в себе. Стала замечать, что здоровается со мной гораздо приветливей, чем с другими подчиненными. Улыбается даже. Коллега одна тоже это заметила. Он женат, я замужем. Муж работает со мной в одной фирме, в разных службах. Потом на одном фуршете я поймала его взгляд на себе пристальный. Увидел, что я вижу, но взгляд не отводит. На корпоративах смотрит постоянно издалека. Думаю, уволить что ли хочет? Потом начал копать под мою начальницу. Копал-копал и в итоге уволил ни за что. Меня сделал начальником. Поблажки, премии, любые просьбы - все пожалуйста. В кабинете у него была сто раз наедине. Никаких попыток и намеков на что-то пикантное. Но на корпоративах постоянно смотрит без отрыва. Иногда заходит в наш кабинет просто так без повода. Или звонит не пойми по какой причине. Нравлюсь? Так уже год прошел, как все началось. Сколько ходить вокруг да около? Может со стороны понятно? Или кто-то был в подобной ситуации? Поделитесь.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обольщайся, ты приглянулась в качестве жертвы этой демонской суке. Я не оговорилась. Он ближе к женщине. Не трясет ли тебя, не колотит от его присутствия?. Подлым методом уволил женщину, это очень плохой знак. Из-за любви и нравленья так не делают. Не ведись, лучше уволиться и исчезуть с радаров. Опасность слишком близко и она очень велика.

Гость
#2

Ну и что что улыбается? Вам приятно , когда мужики к вам пристают только потому , что вы из вежливости улыбнулись , или еще что-нибудь формально любезное продемонстрировали. Успокойтесь , если вы нравитесь , будет активная конкретная реакция , он вам напрямую все скажет. Но зачем вам женатик?

Гость
#3

это ваш близкий человек из прошлой жизни
вы были его сестрой или на худой конец собакой

Василиса
#4

Здоровается, улыбается - адекватное поведение воспитанного человека. Смотрит - либо просто взгляд остановился случайно и думает и своем, либо контроль сотрудников. Вы - начальница теперь походу, вам больше внимания. Поблажки, премии, просьбы - хорошо относится как у сотруднику. он уволил ту, которая его не устраивала и поставил вас. Судя по тексту темы, он вам нравится и Вы выполняет все его распоряжения, уважаете, смотрите в рот, для вас он начальник с большой буквы. Очень удобно, когда такие люди в подчинении, особенно для слабых начальников).

Гость
#5

Может, и нравилась немного. Но это не значит, что хочет вас любовницей сделать. Нам всем кто-то нравится больше, кто-то меньше.

Григорий мелехов
#6

Готовься раздвигать ноги это неизбежно. Скоро у тебя появится новая должность. Соссальщица делехторской соссиски. Ест такие хитрожопы неторопливые. Тянет предвкушая. Чтоб наверняка. Типа ты уже сама заждалась и в непонятках. Дракула.

Григорий мелехов
#7

Потом отпишешься, когда он тебя оприходует. Ок?

Гость
#8
Гость

это ваш близкий человек из прошлой жизни
вы были его сестрой или на худой конец собакой

его любимым хомячком

Гость
#9

Автор ну ты ему точно меньше нравишься,чем он тебе))взгляды его постоянные, значит и ты постоянно на него пялишься, не обманывайте себя, трусы то уже сняла давно, да вот незадача, чего он не присунет то никак)

Григорий мелехов
#10

Длмч юэшрс т

Григорий мелехов
#11

Покажи ему свой ***, пусть он обломается. Вот- так и высунь из под юбочки метровый. Гы.

incognita
#12

новый увлекательный квест "Ненси Дрю и странное поведние мужчины", разгадай все взгляды-намеки, открой секреты непонятных звонков и окажись на члене у женатого руководителя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: