Гость
Статьи
Почему именно …

Почему именно неликвидные мужчины хотят лучшую?

Почему именно они выбирают женщин, как товар? Самую лучшую, самую красивую. А нормальным мужчинам, которых именно можно назвать мужчинами, все равно какая, лишь бы любимая.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему неликвидные бабы ищут лучшего?

Гость
#2

А что, давно мечтать стало вредно?

Гость
#3
Гость

Почему неликвидные бабы ищут лучшего?

Неликвидные бабы ищут такого же неликвида,я по себе говорю. Но достался мне лучший)

Гость
#4

Потому что они неадекваты))

Гость
#5

Были бы адекватами, были бы ликвидными.
В обратную сторону тоже работает.

#6

Потому что им терять нечего)) так чего и не запросить того, что по идее не светит?)) А вдруг дадут. И ведь дают порой!))

Гость
#7
Риорина

Потому что им терять нечего)) так чего и не запросить того, что по идее не светит?)) А вдруг дадут. И ведь дают порой!))

Ещё как дают.

Гость
#8
Риорина

Потому что им терять нечего)) так чего и не запросить того, что по идее не светит?)) А вдруг дадут. И ведь дают порой!))

Дают. Закомплексованные в основном. У меня подружка, модельной внешности, с ангельские личико, вечно даёт каким то отбросам.

Гость
#9

Кошелек с положением в обществе выберет лучшую на свой взгляд по принятым стандартам( протюнингованную)
Как говорится,положение обязывает.

пич
#10

Они мечтают просто. Выбора у них нет

непривлекательная
#11
Гость

Дают. Закомплексованные в основном. У меня подружка, модельной внешности, с ангельские личико, вечно даёт каким то отбросам.

а с баблом и хатой у неё как?

Гость
#12
Гость

Неликвидные бабы ищут такого же неликвида,я по себе говорю. Но достался мне лучший)

Мдяя,посмотреть бы на этого "лучшего". Руки,ноги хоть одинаковой длинны ?

Гость
#13

Пысы-

По горшку и крышка 😁

непривлекательная
#14
Гость

Мдяя,посмотреть бы на этого "лучшего". Руки,ноги хоть одинаковой длинны ?

лучше человек с ногами разной длины, чем тупица, который это слово правильно написать не может.

Инсайдер
#15

Так лучших ведь не бывает, это только у нас в голове лучшие живут. То же и про красоту, на вкус и цвет. Вся красота это умелый макияж.

#16

Они выбирают самую лучшую... а самая лучшая выбирает их или нет?🤔

Гость
#18

Если мужчине "всё равно какая" , то он точно не "нормальный".Всё равно какое может полюбить какое-то такое же)

Гость
#19
Гость

Мдяя,посмотреть бы на этого "лучшего". Руки,ноги хоть одинаковой длинны ?

В отличии от гиббонов и жирдяев, и хлюпиков которых я любила, он просто идеален. Да он и так просто идеален, даже в сравнение с ними не идет. А вы хотите понизить возможность женщин выбирать лучшего? Лучшие не смотрят на лучших, лучшие смотрят на любимую. И в отношениях они прекрасны. А с темы гомодрилами, я бы только нервы потратила.

Гость
#20

Всё просто. Неликвиды выдвигают заоблачные требования к избраннице как некое средство психологической защиты. Вот сравните две ситуации: он подкатывает ко всем, но его все без исключения отшивают, даже жирухи. Как он будет себя чувствовать? Ничтожно... Вторая ситуация: он хочет только самую-самую лучшую женщину, а на меньшее себя разменивать не собирается. И ни к кому не подкатывает, ибо женщин, соответствующих его требованиям, не существует и не может существовать. И какой он может позволить себе вывод? Не он ничтожество, никому не нужное, а просто нет достойных баб. Профит) И гордость вроде как не пострадала.

непривлекательная
#21
Инсайдер

Так лучших ведь не бывает, это только у нас в голове лучшие живут. То же и про красоту, на вкус и цвет. Вся красота это умелый макияж.

какбэ тут некий гражданин накалякал, что конечности разной длины это плохо, так что лучшие это, видимо, максимально симметричные.

Гость
#23
непривлекательная

а с баблом и хатой у неё как?

Хата своя. Хорошая. Работа неплохая. Но благодаря мне, она больше не спит с отбросами. Я ей мозг вставила. Ещё б секс хороший был, а то тык мык пык и 0 без палочки

Гость
#24
Гость

Дают. Закомплексованные в основном. У меня подружка, модельной внешности, с ангельские личико, вечно даёт каким то отбросам.

Это для вас они отбросы, а для нее альфа-самцы, мачо.

Гость
#26

Потому что они понимают что они неликвидные и из себя ничего не представляют. А за счет девушки можно самоутвердиться. Типа вот ты бомж, но в норковой шубе и очках ты уже хипстер. (Ну это я утрирую) Так же и самый всратый мужик с поюзанным недоперчиком между ног рядом с королевой красоты будет чувствовать себя супер папиком и вести себя как павлин. А кто он без этой женщины?

Гость
#27
Гость

Добавлю , я не айс внешкой и с деньгами порой туговато,но частенько еппу почти на халяву. Подружка твоя или озабоченная или реально туппа,коих большинство. Вы маромойки хоть уссритесь здесь называя нас дррочерами,но долго бес секса я не живу.

Проверься на ВИЧ

крыса лабораторная
#29

Не совсем так.
Вася имеет трехлетний фокус, мечтает о новой тойоте.
Петя имеет тридцатилетний жигуль, мечтает минимум о бентли.
Марина отдыхает в Турции, Греции, на Кипре, и подумывает, не начать ли заранее понемногу откладывать, чтобы отдохнуть в Испании или Италии, в приличном отеле.
Маша отдыхает на даче, нигде не была, но Турция фуу, только Мальдивы и юг Франции, на другого мужчину она не согласна.
Поговорка всех лузеров : любить - так королеву, проиграть - так миллион.

Гость
#30
Гость

Добавлю , я не айс внешкой и с деньгами порой туговато,но частенько еппу почти на халяву. Подружка твоя или озабоченная или реально туппа,коих большинство. Вы маромойки хоть уссритесь здесь называя нас дррочерами,но долго бес секса я не живу.

Феминистки поработают и скоро таким отбросам, как ты, никто давать не будет.

Гость
#31
Гость

Если мужчине "всё равно какая" , то он точно не "нормальный".Всё равно какое может полюбить какое-то такое же)

Любимая.

Гость
#32
Гость

Любимая.

Для начала любимая должна быть любящей.

Гость
#33
Гость

Всё просто. Неликвиды выдвигают заоблачные требования к избраннице как некое средство психологической защиты. Вот сравните две ситуации: он подкатывает ко всем, но его все без исключения отшивают, даже жирухи. Как он будет себя чувствовать? Ничтожно... Вторая ситуация: он хочет только самую-самую лучшую женщину, а на меньшее себя разменивать не собирается. И ни к кому не подкатывает, ибо женщин, соответствующих его требованиям, не существует и не может существовать. И какой он может позволить себе вывод? Не он ничтожество, никому не нужное, а просто нет достойных баб. Профит) И гордость вроде как не пострадала.

Все как есть описали! Браво👏 Большинство представителей мужского пола на вумане - тому доказательство

непривлекательная
#34

вот я специально посмотрела, что означает слово неликвид. вещь, которая перестала приносить прибыль и подлежит ликвидации. ужс. это ж люди, а не вещи. только товарищ сталин считал, что людей можно уничтожать, если они сломались. так инвалидов войны массово расстреливали..... а вы сейчас по сталинским законам живёте

Гость
#35
Гость

Для начала любимая должна быть любящей.

Да конечно.

непривлекательная
#36
Гость

Для начала любимая должна быть любящей.

жалкий потребитель, никто такого жлоба не полюбит.

Гость
#37
Гость

Любимая.

Ну что бы она стала любимой,она же должна чем то привлечь сначала,а обычно это внешка.Дальше уже качества.И чаще, подобное с подобным.Редко красотки с нищими уродцами,всегда есть что-то, что её привлекает,либо внешка либо бабло

Гость
#42
непривлекательная

вот я специально посмотрела, что означает слово неликвид. вещь, которая перестала приносить прибыль и подлежит ликвидации. ужс. это ж люди, а не вещи. только товарищ сталин считал, что людей можно уничтожать, если они сломались. так инвалидов войны массово расстреливали..... а вы сейчас по сталинским законам живёте

А вы сайт почитайте. Тут в каждой теме это слово проскакивает. Я то тут при чем? Я не живу по сталинским законам, я просто повторяю с сайта.

Гость
#43

Так если ты епешь все что движется и дает всем подряд, надо быть аккуратнее. И регулярно проверяться.

Гость
#44

А чего ты так нервничаешь? Если член свой пихаешь во все что попало, то надо проверятся

Гость
#45

Что ж ты такой злой, если у тебя секса навалом?

крыса лабораторная
#46
непривлекательная

вот я специально посмотрела, что означает слово неликвид. вещь, которая перестала приносить прибыль и подлежит ликвидации. ужс. это ж люди, а не вещи. только товарищ сталин считал, что людей можно уничтожать, если они сломались. так инвалидов войны массово расстреливали..... а вы сейчас по сталинским законам живёте

Каких инвалидов войны кто расстреливал, бредите? Почитайте, как и сколько сейчас живут люди с ампутированными конечностями, как часто посещают хирургов и флебологов, сколько лекарств вынуждены пить. А потом прикиньте, что из всего перечисленного было доступно инвалиду в 45-50гг. ?

Рисовые Грустцы
#47

Потому что знают, что им никто не светит и поэтому фантазировать можно бесконечно.

Создательница
#48
Гость

Неликвидные бабы ищут такого же неликвида,я по себе говорю. Но достался мне лучший)

ох манипуляторша, я тебя раскусила.😄

Гость
#49
Гость

Осади убогая,давать вы будите всегда,иббоо туппы как рыбы.

А ты умный, как планктон. Ну да, не спорю, большинство баб туппые, потому дают всякому шлаку. Но я не такая, я даю только лучшим, поэтому тебе со мной ничего не светит. Поэтому ты так злишься.

Создательница
#50
Гость

А вы сайт почитайте. Тут в каждой теме это слово проскакивает. Я то тут при чем? Я не живу по сталинским законам, я просто повторяю с сайта.

Ты психологическая садистка, не лучше сталина. Ты чего людей гнобишь, мужик тебя не удовлетворяет, да?