Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю именно таких мужчин?

Мой бывший муж постоянно гулял, а я сидела и ждала его дома. Мог вернуться очень поздно, в три ночи, под утро. Был в очень дорогих ресторанах с друзьями (и не только, скорее всего). В итоге мы разошлись. Мы были вместе 11 лет. Через два года у меня появился другой мужчина и все было хорошо. Он такой заботливый, никогда меня не обижал. А теперь он тоже начал так себя вести со мной, прямо как бывший муж. Тоже гуляет где-то, обещает вернуться раньше, а сам… Наверное, лучше быть одной чем так. Неужели все мужчины такие сволочи. И почему я их терплю? Я хорошо выгляжу, неплохо зарабатываю, посещаю культурнее мероприятия. Но ночная жизнь не по мне… Почему я притягиваю именно таких мужчин? А ведь в начале отношений они такие хорошие, такие правильные: не пьёт, не курит, по ночам не шляется. Неужели они рядом со мной становятся такими? И как? Ведь я то совсем не такая. В общем, я вся на нервах и у меня не получается уснуть. Я жду этого бессовестного, хотя знаю, что он сегодня не вернётся. Хочу просто послать всех куда подальше и больше не вступать в отношения. Какие же они все ***!!! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты создаешь в семье такую обстановку, что они предпочитают спать на лавочке в парке, лишь бы к тебе не идти домой.

Гость
#2
Retigr

Ты создаешь в семье такую обстановку, что они предпочитают спать на лавочке в парке, лишь бы к тебе не идти домой.

При таких деньгах на лавочках не спят, а спят в дорогих отелях с такими дорогими девками. Просто мои мужчины говорят мне что никогда таких как я не встречали, что я лучшая в постели, что со мной интересно, а через несколько лет начинают изменять. Похоже, я только что поняла почему так происходит

#3
Гость

При таких деньгах на лавочках не спят, а спят в дорогих отелях с такими дорогими девками. Просто мои мужчины говорят мне что никогда таких как я не встречали, что я лучшая в постели, что со мной интересно, а через несколько лет начинают изменять. Похоже, я только что поняла почему так происходит

Мне кажется, что в постели ты хороша. А вот дома с тобою не комфортно. =(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: