Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Муж изменил и только сейчас признался.
Не знаю как поступить у нас двое детей маленьких.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от вашего материального состояния и наличия жилплощади. Есть ли куда идти жить с детьми? Есть работа? Накопления? Помощь? Если да, то вперед. Если нет, то пережить и использовать ситуацию по максимуму. Пусть замаливает измену перед вами, просите подарки-все, что можно. Пусть боится вас потерять. Перестаньте быть жертвой, станьте эгоистичнее.

Светлана
#2

Если признался,значит раскаивается.А это дорогого стоит.Не рубите с плеча.

Гость
#3
Светлана

Если признался,значит раскаивается.А это дорогого стоит.Не рубите с плеча.

или наоборот - смотрит реакцию и если она никак не реагирует в разнос пойдёт и будет всё, что шевелится - жахать. Откуда ж мы моральные установки мужа знаем и как там всё вообще - любит-балует-помогает-обеспечивает или пьёт-бьёт-живутвеёквартире. Оступился реально или кобель, просто раньше не замечала жена

Гость
#4

Чмырите этого кобеля. Пусть теперь Вам ноги целует и подарками задаривает.

Гость
#5

зачем признавался?

Гость
#6

Если разово - простить можно, если любовница и не раз, то тут дело серьезное и лучше, конечно, не причинять себе боль и найти более верного мужика.
Становитесь стервозней и просите подарки, мужики очень щедры, когда боятся потерять женщину. Не пилите по поводу измены каждый час, но никогда не делайте вид, что все простили!

Бревенчатый
#7

Пусть замаливает измену перед вами, просите подарки-все, что можно.

Становитесь стервозней и просите подарки, мужики очень щедры, когда боятся потерять женщину.
-------------------------
лучше оплату - по тарифам вип шшлюх...что же вы все такие продпжные-то?!

как с такими проститтутками вообще мужчина может жить?! и ещё хотят чтобы он им не изменял...кому? вещам....

Валентина
#8

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Гость
#9

Мой муж помог соседке поднести арбуз до квартиры. Она его в благодарность пригласила на кофе. И он к ней зачастил... Соседка - обычная тётка, лет 40-42. Мужу моему 46. Я мужу говорю, ты чего к чужой женщине ходишь бесконечно? А он, типа, у неё много старых книг и журналов, она домой не даёт читать, приходится читать у неё дома.. После таких походов к соседке, у нас интимные отношения сошли на ноль, муж меня не целует, не обнимает. Не разговаривает толком со мной. После нескольких месяцев таких походов к соседке, заявил мне, что уходит к ней.. собственно, я понимала, что к этому шло. Муж ушел, прошло 2 недели, не вернулся. Я не стала выжидать, выяснять отношения. Я просто обратилась к магу, чью почту нашла в интернете по отзывам - Маг работала больше недели, проводила ритуалы какие-то. И - муж вернулся! Сказал, что любит только меня. Стал меня целовать, обнимать, как раньше и интимные отношения снова на высоте. Так что, у кого муж бегает к любовнице или охладели отношения пишите этому магу на почту - svsayana , потом - @ , потом - mail.ru - сорри, что так написала почту, здесь просто нельзя размещать ссылки

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: