Гость
Статьи
Как мужчина …

Как мужчина отреагировал бы на позднею девственность,если действительно хотел бы отношений?

Мне 25лет, девственница,но тема не об этом. Познакомилась с парнем,вернее мы с ними познакомились пару лет назад,но не общались.Теперь встретились,на первых двух свиданиях он мне показался вполне нормальным парнем,ему 30лет. Говорил,что ему раньше нравились другие девушки,не такие скромные как ты,что если у нас все сложиться то поженимся через год. На третьем свидании он начал лезть ко мне целваться,я сказала что я так не могу,надо получше узнать друг друга. После я сама ему написала и на 4-м свидании все было нормально,потом он начал лезть под юбку,я сказала,что рано,а он в ответ я хочу сразу.Сказал в открытую,что завтра 14февраля,проведем ночь вместе. Я промолчала и ушла домой,после ночью написала,что у меня не было секса. Вначале он пошутил ,а потом сказал мне все равно,завтра все по плану(про ночь вместе). Весь целый день я думала об этом стоит ли вот так соглашаться, в итоге он начал писать ты что так долго ходишь не начинаешь полов.жизнь,будь самостоятельней,что мне с этим теперь делать,в итоге сказал я приеду. Я уже приготовилась была и настроилась,а он тупо молчал,потом на мой вопрос ты приедишь,ответил я буду дома,не приеду. Я разозлилась,сказала я тогда поехала к девчонкам,поставила телефон на беззвучку и легла спать,а он ночью звонил,а я не слышала. Думала весь день,что напишет, но нет он взял удалил мой номер,это я поняла по ватсапу,его фото пропала на аватарке. Хотела написать, но подумала,что не стоит.Теперь думаю,все его слова что хотел серьезных отношений было враньем,если бы так хотел серьезно встречаться,то не так бы отреагировал на мою девственность. Правильно ли мои мысли?Сразу напишу,что он не женат,есть общие знакомые,сказали,что он то с одной, то с другой,постоянной девушки нет. Как бы мужчина отреагировал на позднею девственность,если действительно хотел бы отношений?

Василиса
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя тупо трахнуть хотел. Забей на него.

Гость
#2

Ага, ага, это он в первые 2-3-и свидания выдал про "поженимся через год", банальное разводилово на пару раз потра****ся.
На девственность отреагировал бы нормально, а вот Русский надо подтянуть.

Дева Мария
#3

ПАХАХАХАХХАХАХАХА глупая женщина, говорит на первом свидании поженимся, да по-любому правда. чего ты, господи. бабы , вам вроде ***** не 18, а ведетесь как малолетки на эту *****. Таких оленей будет полно, берегись!!! Так и до ***** недалеко, если будешь после трех свиданий давать

Ве
#4

Да, ему нужен был только секс. Для секса мужчинам нужна опытная, чтобы не отягощать свою совесть, и чтобы она ни на что не рассчитывала.
А для семьи мужчина при прочих равных всегда выберет девственницу.
Есть и крайний случай - такие как я. Мы женимся только на девственницах, чтобы продолжить свой род.моей жене, кстати 28 было. И она была девственна.)))

Акуна 💃 👸💋
#5

Если бы действительно хотел отношений, то даже положительно я думаю, только если вы психически нормальная и симпатичная. Хотя я лично думаю девственность после 25 это отклонения.

Гость
#6

***. Я хоть и сама "поздняя", но по-русски писать умею. Автор, погуглите "хирургическая дефлорация". Думаю, лучше уж это, чем как у вас могло случиться.

Гость
#7

Автор, не вздумайте ему первой писать. Он не достоин вас. Его поведение говорит исключительно о несерьезности и желании переспать. Нормальный бы мужчина повёл себя иначе, тем более если бы планировал семью создавать, а этот не нагулялся ещё

Гость
#8

никак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.

Ве
#9
Акуна 💃 👸💋

Если бы действительно хотел отношений, то даже положительно я думаю, только если вы психически нормальная и симпатичная. Хотя я лично думаю девственность после 25 это отклонения.

Отклонение это когда недевственна и незамужем. Вот это полный отстой.(((((((((
Получается она как бы замужем за сексом без обязательств. Жрица свободной любви.)))))

Гость
#10
Гость

Автор, не вздумайте ему первой писать. Он не достоин вас. Его поведение говорит исключительно о несерьезности и желании переспать. Нормальный бы мужчина повёл себя иначе, тем более если бы планировал семью создавать, а этот не нагулялся ещё

мда на 4 свидании планировал семью, вы че?! мужика в загс надо как на расстрел тащить, вы правда верите, что мужчины мечтают жениться? сопливые мечты

Ве
#11
Гость

никак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.

Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной. Знать что твою жену юзали до тебя другие мужики. Вот это унижение так унижение, хуже не придумаешь.

Акуна 💃 👸💋
#12
Ве

Отклонение это когда недевственна и незамужем. Вот это полный отстой.(((((((((
Получается она как бы замужем за сексом без обязательств. Жрица свободной любви.)))))

Причём тут замужество?
Есть миллион женщин не замужем и им это не надо, но когда женщина не живёт полной жизнью это не нормально. Секс это классно, не надо от него отказываться.

Ве
#13
Гость

мда на 4 свидании планировал семью, вы че?! мужика в загс надо как на расстрел тащить, вы правда верите, что мужчины мечтают жениться? сопливые мечты

Мечтают. Но на честной девушке, а не на давалке. Чем с давалкой в ЗАГС - уж лучше на расстрел.))))))))

Геннадий
#14

Автор, у вас умственная девственность. А физическая девственность - это прекрасно, обязательно цените эту вещь.

Гость
#15
Гость

никак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.

Допустим, а дальше что? трахнет авторшу и дальше по бабам пойдет. И тут уже унижение почувствует она.

Ве
#16
Акуна 💃 👸💋

Ве
Отклонение это когда недевственна и незамужем. Вот это полный отстой.(((((((((
Получается она как бы замужем за сексом без обязательств. Жрица свободной любви.)))))
Причём тут замужество?
Есть миллион женщин не замужем и им это не надо, но когда женщина не живёт полной жизнью это не нормально. Секс это классно, не надо от него отказываться.

Классно когда секс с любимым и любящим мужчиной. А когда с потаскуном - это тошнотворный отврат. Вот автор это понимает, потому и тормознула с сексом.)))

Гость
#17
Ве

Гостьникак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.
Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной. Знать что твою жену юзали до тебя другие мужики. Вот это унижение так унижение, хуже не придумаешь.

че-то всех так берут и ниче

Гость
#18
Ве

Гостьникак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.
Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной. Знать что твою жену юзали до тебя другие мужики. Вот это унижение так унижение, хуже не придумаешь.

Угу. и чем меньше у него писька, тем больше его унижение

Гость
#19
Ве

Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной. Знать что твою жену юзали до тебя другие мужики. Вот это унижение так унижение, хуже не придумаешь.

А если ее, не дай Бог, изнаси/ловали, для вас она тоже будет потасканной? Ведь уже не девственница.

Гость
#20
Гость

Гостьникак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.
Допустим, а дальше что? трахнет авторшу и дальше по бабам пойдет. И тут уже унижение почувствует она.

нет, блин ждать принца Ве, пускай трахнет, удовольствие получит, опыт общения, может все будет хорошо и поженятся

Гость
#21
Геннадий

Автор, у вас умственная девственность. А физическая девственность - это прекрасно, обязательно цените эту вещь.

Умственная девственность? лол. подъёб засчитан

Гость
#22
Ве

Акуна 💃 👸💋Ве
Отклонение это когда недевственна и незамужем. Вот это полный отстой.(((((((((
Получается она как бы замужем за сексом без обязательств. Жрица свободной любви.)))))
Причём тут замужество?
Есть миллион женщин не замужем и им это не надо, но когда женщина не живёт полной жизнью это не нормально. Секс это классно, не надо от него отказываться.
Классно когда секс с любимым и любящим мужчиной. А когда с потаскуном - это тошнотворный отврат. Вот автор это понимает, потому и тормознула с сексом.)))

А где найти не потаскуна? в детском саду?

Гость
#23
Гость

ГостьГостьникак трахнул бы все. Дело то в этом, вы отказали ему в сексе, это для мужчин ак унижение, если бы сазли по-другому, типа я хочу очень хочу, но боюсь, будь со мной поласковей и вина возьми, он бы не обиделся. Короче, вам надо идти на мировую, скажите, что постоянно думаете о сексе с ним, но боитесь. Для мужиков это будет самый большой комплимент, он вас после этого на руках будет носить. Плюс он хотел провести с вами праздник, а вы к подружкам-это обидно и он звонил, а вы не ответили, тоже обидно. От него не ждите инициативы, будет дуться еще неделю. Плюс у вас начальный период отношений самый сложный, притирка идет, характеры показываете, поэтому так получилось.
и парни не с каждой девушкой хотят секса, у него к вам симпатия явная, он сразу понял, что вы недоступная, но сдержался- это о многом говорит.
Допустим, а дальше что? трахнет авторшу и дальше по бабам пойдет. И тут уже унижение почувствует она.
нет, блин ждать принца Ве, пускай трахнет, удовольствие получит, опыт общения, может все будет хорошо и поженятся

Вы походу не понимаете. Если всю жизнь девушка жила без секса, то 4 свидания это очень мало, чтобы раскрепоститься

Дэвушка
#24

Ужас-жирная страшная ***** злая завистливая - если вы не такая то все ОК.
Естественно самый нормальный возраст - 16-22, но бывает по-разному.
Главное чтоб девушка приличная, симатичная, ухоженная, с фигурой во вкусе конкретного мужчины. Ну и "любовь" уж кто как ее понимает. Остальне - хе.ня.

Старая Кукрыникса
#25
Ве

Отклонение это когда недевственна и незамужем. Вот это полный отстой.(((((((((
Получается она как бы замужем за сексом без обязательств. Жрица свободной любви.)))))

1. "Не девственна и не замужем" может быть молодая вдова. Её в утиль?
2. Девственна и не замужем, допустим, в 32 года, в 40 лет - это, по вашему, нормально????

Гость
#26

не жалейте о нем

Гость
#28
Ве

Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной.

Самое большое унижение для мужчины - сидеть на женском форуме.

Гость
#29
Ве

Самое большое унижение для мужчины - жениться на потасканной. Знать что твою жену юзали до тебя другие мужики. Вот это унижение так унижение, хуже не придумаешь.

. Нормально получается, мужики хотят иметь много женщин, а потом жениться на девственницах. Так не бывает, хотите таких, сами должны быть девственниками до свадьбы. Девственниц хотят, как правило, не уверенные в себе мужики с маленькими писюнами, чтобы их женщине не с чем было сравнивать. И все равно она потом будет думать, а как это было бы с другими. Вот поставьте себя на место этой бабы и представьте, что у вас за всю жизнь была одна женщина, ни один мужик на это не согласится. А вы ищите, ищите, может найдёте какую-нибудь 13-летнюю, но за это уже вам будет статья.

Гость
#30

Я не девственница, но очень много лет неприкасаема. Было замужество, не получилось и тое бывает, но это вовсе не означает, что я теперь по рукам должна идти. Мало ли что кому хочется.. Мне тоже ласки и секса хочется, но не дам. И не фригидная. Просто невозможно это для меня и всё тут. Будет муж-с ним можно хоть лядью дома или даже неважно где, но только с Мужем, бойфрренды без вариантов. Пусть мои взгляды старомодны и глупы, но я, лично Я считаю это для себя единственно возможным вариантом для половой жизни. Мне брезгливо и стыдно что ли быть абы с кем. Должно быть своё, истинно родное, чтобы чувствовать себя раскрепощенной с ним,да даже если вольется в тебя-рожай себе спокойно -это ТВОЦ СУПРУГ, а не бойфренд, который может больше никогда не позвонить и просто слиться с глаз долой, как многие рассказывают. Не, муж и только муж. Девственность.. Если б я могла для будущего мужа ее сохранить-я бы костьми легла, но жизнь распорядилась иначе. Так что береги себя, женщина не помойка. Пусть не модно это сейчас, но ты не на всех смотри, а себе в в Душу.
С ув:)

Гость
#31
Акуна 💃 👸💋

Если бы действительно хотел отношений, то даже положительно я думаю, только если вы психически нормальная и симпатичная. Хотя я лично думаю девственность после 25 это отклонения.

нет, ее позиция - психологическая норма. Это секс без обязательств - отклонение. Нам на психиатрии говорили, что один из первых признаков психических заболеваний - сексуальная расторможенность.

Гость
#33

'На третьем свидании он начал лезть ко мне целваться,я сказала что я так не могу,надо получше узнать друг друга. После я сама ему написала и на 4-м свидании все было нормально,потом он начал лезть под юбку,я сказала,что рано,а он в ответ я хочу сразу.Сказал в открытую,что завтра 14февраля,проведем ночь вместе. Я промолчала и ушла домой,после ночью написала,что у меня не было секса. Вначале он пошутил ,а потом сказал мне все равно,завтра все по плану'
ну ясно
знаете,есть такой тип хм..альфачей,прут как танки,убежденные,что Нет из уст девушки непременно означает Да. ну и девочки соответствующие-мечтают,чтоб 'подошел-взял за руку-сказал: МОЯ'
бррррррр
он думает,вы так кокетничаете. в общем,далеко не лучший вариант для первого раза,приятных впечатлений не оставит,забейте!

Rainy_town
#34

Девушка, у вас, похоже, до 25 лет не только секса, а вообще отношерий небыло. По одному вашему рассказу форум увидел, что парень секс искал, с любой, может и с вами. Одна вы всвадьбу верите и о девсвенности ему рассказываете. Когда 30-летний парень лезет, как подросток, под юбку - это вообще не нормально.

Гость
#35

Девушка, трудно вам будет начать половую жизнь. Хотя мужики утверждают, что хотят девственницу, это неправда.От поздних девственниц шугаются как черт от ладана. Ваша цель сейчас - начать половую жизнь. Знакомитесь с мужчиной, главное чтоб он был вам приятен, на 3 свидании соглашаетесь на секс. Говорите ему, что у вас давно не было, просите быть поласковее, выпейте и постарайтесь расслабиться. Будет не сильно приятно, и мужик сбежит скорей всего после секса. Но вы на это не обижайтесь, никто не хочет возиться с чужими тараканами. На этого мужчину забейте, уже показал себя не с лучшей стороны. Удачи Вам!
P/S/ сама была поздней девственницей, знаю как тяжело решиться в первый раз, но НАДО

Гость
#36
Гость

мда на 4 свидании планировал семью, вы че?! мужика в загс надо как на расстрел тащить, вы правда верите, что мужчины мечтают жениться? сопливые мечты

Это либо Вы такая своеобразная, либо мужиков таких подбираете

Гость
#37

30, вы серьёзно думаете, что муж не может слиться с глаз долой? Почему все так зависимы от штанов, муж аж с большой буквы написано. Смешные вы все, думаете ваше влагалище какая-то супер ценность, которой нигде больше не найти? Да ничего особенного там у вас нет.

Гость
#38
Гость

Автор, не вздумайте ему первой писать. Он не достоин вас. Его поведение говорит исключительно о несерьезности и желании переспать. Нормальный бы мужчина повёл себя иначе, тем более если бы планировал семью создавать, а этот не нагулялся ещё

мда на 4 свидании планировал семью, вы че?! мужика в загс надо как на расстрел тащить, вы правда верите, что мужчины мечтают жениться? сопливые мечты

Я имела в виду в целом серьёзность намерений мужчины по отношению к автору, а не его желание взять ее в жены в начале отношений))) понятно, что он врал про женитьбу через год

Гость
#39

[/qуоте]
мда на 4 свидании планировал семью, вы че?! мужика в загс надо как на расстрел тащить, вы правда верите, что мужчины мечтают жениться? сопливые мечты
[/qуоте]
Я имела в виду в целом серьёзность намерений мужчины по отношению к автору, а не его желание взять ее в жены в начале отношений))) понятно, что он врал про женитьбу через год, чтобы развести на секс

Акуна 💃 👸💋
#40
Гость

нет, ее позиция - психологическая норма. Это секс без обязательств - отклонение. Нам на психиатрии говорили, что один из первых признаков психических заболеваний - сексуальная расторможенность.

Психологическая норма до сколько лет? В 30лет девственница тоже норма?
Никто не говорит о сексе на 1 свидании, я сама против такого, но в таком возрасте иплом не щелкают, надо искать приятного парня и делать дело. А потом искать любовь или присмотрется к своему половину партнёру. Сейчас 25, потом 30 и все... Тераканы сожрут весь мозг

Гость
#41
Гость

Девушка, трудно вам будет начать половую жизнь. Хотя мужики утверждают, что хотят девственницу, это неправда.От поздних девственниц шугаются как черт от ладана. Ваша цель сейчас - начать половую жизнь. Знакомитесь с мужчиной, главное чтоб он был вам приятен, на 3 свидании соглашаетесь на секс. Говорите ему, что у вас давно не было, просите быть поласковее, выпейте и постарайтесь расслабиться. Будет не сильно приятно, и мужик сбежит скорей всего после секса. Но вы на это не обижайтесь, никто не хочет возиться с чужими тараканами. На этого мужчину забейте, уже показал себя не с лучшей стороны. Удачи Вам!
P/S/ сама была поздней девственницей, знаю как тяжело решиться в первый раз, но НАДО

объясните мне, пожалуйста НАДО зачем? Зачем? Смысл без мужа ахаться наленаправо? Лишь для того, чтоб почувствовать кайф ласки? Да, согласна, секс неотъемлемая часть жизни человека, но и без него, поверьте, живется нормальн, тем более, что девушка больше повелась на обещания о замужестве, а не о возможности возможного ни с этим, так с другим. У кого то семья начинаелась со случайного секса, слышала и не раз, у кого то наоборот-годами мужик обтачивал свой бриллиат, чтобы быть вместе и дорожил тем, что она его и только его, в лапы чужие не дается. У всех по разному. Тут ей расписали всё уже. Сама решит. Видимо не глупая, раз бережёт себя так долго, молодец:)

Гость
#42

[quote="Гость"][/qуоте]
мда на 4 свидании планировал семью, вы че?! мужика в загс надо как на расстрел тащить, вы правда верите, что мужчины мечтают жениться? сопливые мечты
[/qуоте]
Вы обобщаете и ошибаетесь , ни одна из моих подруг ни тащила мужика в загс и даже не намекали. Парни сами делали предложения и хотели свадьбы. Конечно бывает иначе, не спорю, но не всех "тащат"

Гость
#43

[quote="Гость"]
30, вы серьёзно думаете, что муж не может слиться с глаз долой? Почему все так зависимы от штанов, муж аж с большой буквы написано. Смешные вы все, думаете ваше влагалище какая-то супер ценность, которой нигде больше не найти? Да ничего особенного там у вас нет. [/quote я в отличии от вас, не считаю себя влаголищем ,мне даже добавить вам больше нечего, насколько вы обесцениааете самоё себя.

Гость
#44

хех!
"Попробую все советы собрать в кучу:
1. На знакомстве прямо можешь заявлять в лоб буквально на первых минутах - "Я - девственница, чистой пойду под венец, мой интерес - брак, если брак в твоих интересах тоже, давай присматриваться, если нет - останемся друзьями".
2. Таким образом ты с легкостью отсеешь те 95% парней, что просто хотят переспать с тобой и свинтить затем в голубую даль.
3. В качестве доппроверки, можешь заявить, что ты считаешь, что воспитанием детей должен заниматься муж, и, соответственно, при разводе, ты собираешься оставишь детей мужу, а сама их брать на выходные "для отдыха и развлечений".
4. Таким образом из оставшихся ты отсеешь дополнительно тех, кто брак рассматривает по принципу - "вчера расписались, седня разбежались!"
5. Оставшиеся будут очень надежными мужьями. Ну, или полными дураками.
6. А вот дураков тебе отсеет твой отец (или дядя). Мужчины умеют дурактов вычислять среди мужчин на раз-два-три.
вопрос решается не менее элементарным образом. Попроси твоего избранника пригласить проститутку, снять процесс на видео, а видео покажи кому-то из опытных подруг или маме (если опытных подруг нет). Если они решат, что не стоит продолжать, лучше поверить на слово. Если парень откажется делать съемку, узнай причину. Там может быть множество причин, в каждой из которых надо подходить с умом. Он может не хотеть связываться с проституткой ("СПИДа боюсь!"), тогда, кмк, можно запросить видео мастурбации. В принципе, тоже годный метод прояснить вопрос и с его размерами, и с тем, не является ли скорострелом. Он может боятся, что видео уйдет налево. Тогда пусть со своего телефона показывает, кмк. А может наотрез ото всего отказаться. Тогда, со вздохом - "Не доверяет!" - самое разумное остаться друзьями. ps. От тебя ответного видео не требуется."

:)))))))))))))

Гость
#45

гость #30
извините,но от всей души желаю вам поработать с хорошим психологом над вашими установками,очевидно мешающими полноценно жить,способными серьёзно исковеркать вашу личность и будущее-у вас очень сильный страх отторжения,
но не все и всех можно подвергнуть прогнозу и полному контролю,как вы думаете.
серьёзно,зато вы можете стать куда счастливее и увереннее

Гость
#46

Вот так более правильно:
"7. Дополнительный вопрос - "А вдруг он в постели окажется "никаким"?" Этот вопрос решается не менее элементарным образом. Попроси твоего избранника пригласить проститутку, снять процесс на видео, а видео покажи кому-то из опытных подруг или маме (если опытных подруг нет). Если они решат, что не стоит продолжать, лучше поверить на слово. Если парень откажется делать съемку, узнай причину. Там может быть множество причин, в каждой из которых надо подходить с умом. Он может не хотеть связываться с проституткой ("СПИДа боюсь!"), тогда, кмк, можно запросить видео мастурбации. В принципе, тоже годный метод прояснить вопрос и с его размерами, и с тем, не является ли скорострелом. Он может боятся, что видео уйдет налево. Тогда пусть со своего телефона показывает, кмк. А может наотрез ото всего отказаться. Тогда, со вздохом - "Не доверяет!" - самое разумное остаться друзьями. ps. От тебя ответного видео не требуется."

Гость
#47
Гость


30, вы серьёзно думаете, что муж не может слиться с глаз долой? Почему все так зависимы от штанов, муж аж с большой буквы написано. Смешные вы все, думаете ваше влагалище какая-то супер ценность, которой нигде больше не найти? Да ничего особенного там у вас нет. [/quote я в отличии от вас, не считаю себя влаголищем ,мне даже добавить вам больше нечего, насколько вы обесцениааете самоё себя.

. Судя по тому, как грамотно вы пишете, вы ,конечно, бесценны. Сексом нормального мужика не удержишь, так же, как и его отсутствием. Если с вами не интересно, то никому и ваше влагалище будет не нужно. А с такой неграмотной умный мужик встречаться не будет.

Гость
#48

#44. да шоб такое провернуть, надо в Китай переезжать-для обширной выборки
плюс, первый раз не покажется таким уж болезненным-в прямом смысле

Гость
#49

Автор , чтобы исключить такие ситуации в будущем, попробуйте действительно с самом начале общения сообщать парням о девственности , если сольётся - туда ему и дорога, если продолжит отношения - значит вы искренне нравитесь и намерения у человека серьёзные, а не на один раз

Гость
#50
Гость

если продолжит отношения - значит вы искренне нравитесь и намерения у человека серьёзные, а не на один раз

... или хочет иметь в списке "побед" девственницу, а потом сольется. Увы, тут, я думаю, надо играть до свадьбы.

Следующая тема