Гость
Статьи
Мужчина, 34 года, …

Мужчина, 34 года, боится близких отношений

Общаюсь с мужчиной 3 месяца, мы видимся несколько раз в неделю, очень много общаемся, он много про меня спрашивает, что я люблю и тд, но общение больше на дружеском уровне, при этом он всегда за меня платит в кафе, приглашает то на выставку, то на балет, я сама очень люблю культурные программы. Недавно спросила как он ко мне относится, он сказал, что нравлюсь ему. Недавно он собирался в командировку в другой город и позвал меня с собой, мы там остались ещё на пару дней. Много общались и вдруг я начала к нему приставать, вообще это не свойственно для меня, я никогда первая так не делаю, а тут было такое настроение. Он очень резко отреагировал, отскочил, сказал до свадьбы никакого секса, я сказала, что чувствую к нему симпатию и просто хотела поцеловать, он сказал, что нужно быть рациональнее, что чувстаа затмевают разум и тд.
Когла вернулись в свой город он стал меня игнорировать, не отвечает на сообщения уже несколько дней.
Дайте совет как это можно понять?
У меня действительно к нему чувства появились, он очень красивый, умный, интеллигентный, делал мне недорогие, но очень милые подарки постоянно. Вот теперь не могу не думать о нем и в этой ситуации чувствую свою вину, что я могла не так сказать или сделать?! :(
Я раньше сидела на сайтах знакомств и были такие случаи, прихожу на первое свидание и парень мог начать меня целовать, но даже тут я не пркрашаоа общение, просто говорила, что рано. А мы общаемся 3 месяца и такая реакция у него( #нуженсовет #чувства

Лея
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленький ещё)

Гость
#2

Боже мой...два дома и корона власти на белобрысый голове..в теперь у сразись с нашей королевой...хахахааа

Гость
#3

Удвой до десяти на чёрное..

Гость
#4

Если не хочет, то оставьте его. Зачем он вам?

Дядя Сережа💘
#5
lofi

Маленький ещё)

Сейчас многие мужчины просто женщин шарахаются) А ты про отношения. 😁

Гость
#6

Никак. Вы ему недостаточно нравитесь. Ищите другого. Он же общался с вами исходя из разума, а не чувств.

Елизавета
#7

может он импотент

Гость
#8

Пусть боится дальше, такие не размножаются. Естественный отбор-с

#9

Может проблемы у него в интимном плане. Других мыслей , почему в 34 года мужчина может себя так вести, почему то нет.

#10
Дядя Сережа💘

Сейчас многие мужчины просто женщин шарахаются) А ты про отношения. 😁

На балеты ходит, на выставки. Значит не так всё плохо. Наверное...)

Гость
#11

Ну блин, хотел чувак нормально развить отношения, думал достойная девушка попалась и тут облом. Обидненько(

Дядя Сережа💘
#12
Дядя Сережа💘

Сейчас многие мужчины просто женщин шарахаются) А ты про отношения. 😁

Я тоже много куда хожу и что?)
10 месяцев даже ни с кем не знакомился и общался на отдаленные темы максимум, если случай приходился с общими знакомым в баре.

Гость
#13

Понял, что ты - обычная прош.***

Лея
#15
Гость

Ну блин, хотел чувак нормально развить отношения, думал достойная девушка попалась и тут облом. Обидненько(

Вы по таким же принципам живёте? Сколько времени у вас проходит от знакомства до поцелуя?

Гость
#16

То ноете что всем секс надо, то опять не так.

Гость
#17
Лея

Вы по таким же принципам живёте? Сколько времени у вас проходит от знакомства до поцелуя?

Самой точно не надо приставать.

Гость
#18

Может, он религиозный? Если прямо нравится очень сильно, можно поговорить, спросить

Гость
#19

Он испугался, что у него не встанет и вы не захотите замуж. Наверно у него не всегда встает и быстро падает через 2 минуты. Если выто узнаете до свадьбы, то свадьбы никакой не захотите, он может так думает. А после свадьбы потерпите, не побежиье же разводиться через 2 месяца. Свыкнетесь как-нибудь.

Лея
#20
Гость

Самой точно не надо приставать.

Так первый раз в жизни так сделала, кто же знал

Лея
#21
Гость

Он испугался, что у него не встанет и вы не захотите замуж. Наверно у него не всегда встает и быстро падает через 2 минуты. Если выто узнаете до свадьбы, то свадьбы никакой не захотите, он может так думает. А после свадьбы потерпите, не побежиье же разводиться через 2 месяца. Свыкнетесь как-нибудь.

В наше время развод не проблема, мы живём не в те времена когда развода не было.

#22

Ну если бы не такая резкая реакция и ещё слова про секс до брака, то был бы идеальный мужик-друг. Такого лично мне не хватает иногда(
Но он и впрямь странный.

Гость
#23
Лея

Вы по таким же принципам живёте? Сколько времени у вас проходит от знакомства до поцелуя?

1.5 года.
Поцелуй только однажды возможен. В ЗАГСЕ.

Гость
#24
Лея

В наше время развод не проблема, мы живём не в те времена когда развода не было.

Не удасться тебе развестись. Только по частям.

Гость
#25

Он девственник

Гость
#26
Гость

Никак. Вы ему недостаточно нравитесь. Ищите другого. Он же общался с вами исходя из разума, а не чувств.

Бред. Тогда бы он не ходил с ней

Гость
#27
Дядя Сережа💘

Сейчас многие мужчины просто женщин шарахаются) А ты про отношения. 😁

Ага рассказывай.
У них даже на собчак стоит

Гость
#28
Гость

Он испугался, что у него не встанет и вы не захотите замуж. Наверно у него не всегда встает и быстро падает через 2 минуты. Если выто узнаете до свадьбы, то свадьбы никакой не захотите, он может так думает. А после свадьбы потерпите, не побежиье же разводиться через 2 месяца. Свыкнетесь как-нибудь.

У тебя всегда встаёт?

Гость
#29

34 года уже не стоит. Там лишь бы на диване полежать.

Гость
#30
Гость

34 года уже не стоит. Там лишь бы на диване полежать.

🤣

Гость
#31
Гость

Бред. Тогда бы он не ходил с ней

От некй делать и с квазимодой бушлешь улыбчивым. А тут еще и шлегдр.а подвернулась. Романтику уничтожила. Падла.

Гость
#32
Гость

34 года уже не стоит. Там лишь бы на диване полежать.

Завидуешь?

Гость
#33
Гость

Ага рассказывай.
У них даже на собчак стоит

Она что не баба?

Гость
#34
Мышка Малышка

Ну если бы не такая резкая реакция и ещё слова про секс до брака, то был бы идеальный мужик-друг. Такого лично мне не хватает иногда(
Но он и впрямь странный.

Это вы все вагини со странностями. Почему? Потому что вас рожают таеие же вагини со странностями. И ваши странности умножаются и становятся - очень большими странностями.

#35
Гость

Это вы все вагини со странностями. Почему? Потому что вас рожают таеие же вагини со странностями. И ваши странности умножаются и становятся - очень большими странностями.

Ну ведь есть те мужчины, кому с женщинами легко) так что дело не в нас

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну ведь есть те мужчины, кому с женщинами легко) так что дело не в нас

Эти мужчины со странностями. Мужчине с женщиной невыносимо!!!
Но вы преслелуете мужчинивмб жизнь. Вы даде выбирать не даете. Просто рожаете для себя. А я вас об этом просил? Нет, не просил.
В магазин зайдешь - вы за касмой сидите. Домой придешь - вы в коридоре стоите.

Гость
#37
Гость

Эти мужчины со странностями. Мужчине с женщиной невыносимо!!!
Но вы преслелуете мужчинивмб жизнь. Вы даде выбирать не даете. Просто рожаете для себя. А я вас об этом просил? Нет, не просил.
В магазин зайдешь - вы за касмой сидите. Домой придешь - вы в коридоре стоите.

На форум зайдешь, вы хором голосите.
Куда от вас съебать???

#38
Гость

Эти мужчины со странностями. Мужчине с женщиной невыносимо!!!
Но вы преслелуете мужчинивмб жизнь. Вы даде выбирать не даете. Просто рожаете для себя. А я вас об этом просил? Нет, не просил.
В магазин зайдешь - вы за касмой сидите. Домой придешь - вы в коридоре стоите.

Так найди себе друга, если ты понимаешь о чем я 😂

Гость
#39
Мышка Малышка

Так найди себе друга, если ты понимаешь о чем я 😂

Вот видишь, какая ты,невыносимая.
Даже тех, других - и то, разобрали. Совести у вас нет.
Я бы земной шарик поделил на две равные части. На одной половине вы, женщины, а на другой мы, мужчины.

Гость
#40
Мышка Малышка

Так найди себе друга, если ты понимаешь о чем я 😂

Даже с технического форума выжили меня. Собаки.
Было тихо и спокойно, и тут, неожиданно моль прилетела. И понеслось.
Сиську показала в эфире, и мужики, как с цепи сорвались. Давай ты ко мне в гости пойдешь, у меня фото студия окуенная, говорил один. И все, *** фото форуму. А я, между прочим, объектив выбрать хотел к новому фотоаппарату. Консультироваться с мужчинами. Но вот *** на технические форумы лезть, спрашивается, а?!.

Инесса
#41

Про Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 много разного слышала. Не очень верила. А потом сама обратилась. Она реально сильная и во многом мне помогла. Спросите совета как быть в такой ситуации, она поможет.

Anna
#42

Он просто странный. Я б его оставила.
За 3 месяца женщину не захотеть - такое себе.

Лея
#43
Anna

Он просто странный. Я б его оставила.
За 3 месяца женщину не захотеть - такое себе.

Это сложно, я к нему привыкла за это время(

Anna
#45
Лея

Это сложно, я к нему привыкла за это время(

Это короткий срок и вы видимо еще недостаточно устали от плохих и/или непонятных отношений)
Что такое 3 месяца против нескольких или многих проср.анных лет)
Ну влезайте в это дальше, чтоб было ещё "лучше")

Лея
#46
Anna

Это короткий срок и вы видимо еще недостаточно устали от плохих и/или непонятных отношений)
Что такое 3 месяца против нескольких или многих проср.анных лет)
Ну влезайте в это дальше, чтоб было ещё "лучше")

Согласна, спасибо)

Гость
#47

От ЗППП лечится, импотент или шиза, я б не стала с ним продолжать общение

Гость
#48

Скорее всего вы ***, а он обиделся    😢

Серёжа
#49

Не понимаю. Тут столько тем, что как ни мужик попадётся - так не хочет никуда вести, не хочет особо платить в ресторанах, жлоб, на первом свидании сразу предлагает кекс и так далее. Все плохие и озобоченные. А тут - о, чудо! Именно то, что многие желают - обходительный, щедрый, не извращуга, сразу в постель не тащит. И опять не то... да что же вам надо? Может это как раз нормальный парень попался? И не надо нежелание отношений именовать боязнью - глупость полная.

Anna
#50
Серёжа

Не понимаю. Тут столько тем, что как ни мужик попадётся - так не хочет никуда вести, не хочет особо платить в ресторанах, жлоб, на первом свидании сразу предлагает кекс и так далее. Все плохие и озобоченные. А тут - о, чудо! Именно то, что многие желают - обходительный, щедрый, не извращуга, сразу в постель не тащит. И опять не то... да что же вам надо? Может это как раз нормальный парень попался? И не надо нежелание отношений именовать боязнью - глупость полная.

Крайностей никому не надо. Сразу интим - плохо. Нежелание через много месяцев - тоже. Что тут непонятного?