Гость
Статьи
Друг не хочет жениться

Друг не хочет жениться

В нашем отделе работает интересный молодой инженер. Светлая голова и золотые руки. Старательный, добрый, внимательный. Своим приходом он очень усилил отдел. Верит в Бога. Но он вообще не хочет жениться и общаться с женщинами. Аргументирует это тем, что женщин нормальных не осталось. При этом о женщинах он судит по комментариям на женских форумах. А там очень много негатива и агрессии.

Милана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё нету такого крутого человека что бы работая в цветочном магазине, в ресторане, в кафэ..где угодно..не убил бы Эльзу на детской днюхе...а вы хотите свадьбу .за что?..за что ребята 59тыс..за то что мама сама испекла каравай?

Гость
#2
Гость

Ещё нету такого крутого человека что бы работая в цветочном магазине, в ресторане, в кафэ..где угодно..не убил бы Эльзу на детской днюхе...а вы хотите свадьбу .за что?..за что ребята 59тыс..за то что мама сама испекла каравай?

))))..Сенько помидор. На чью сторону зла вы сегодня не идете.

Дядя Сережа💘
#3

У меня такие все друзья😁
Кто то не хочет жениться, ни разу там не был, а кто потому что был.
Такие дела) И никто не парится по этому поводу. ВООБЩЕ.

Гость
#4

Он сразу упал после фразы "верит в бога". Это большой минус, я лохов не люблю.

Гость
#5

Бывает. Не трогай каку, он - неадекват .

#6

Пѣрѣдай ему что большинство вѣръ поощраютъ размножѣние вѣрующих, что бы атѣстовъ мѣньшѣ стало.
Быт. 1:28. Ветхий Завет
Ан-Нур (Свет), 32-й аят из 64

#7

Пѣрѣдай ему что большинство вѣръ поощряютъ размножѣние вѣрующих, что бы атѣистовъ мѣньшѣ стало.
Быт. 1:28. Ветхий Завет
Ан-Нур (Свет), 32-й аят из 64

майский дождь
#8

В жизни тоже самое. Но в разы меньше.
Вы собираетесь быть свахой или сами метите на место невесты?

Милана
#9
майский дождь

В жизни тоже самое. Но в разы меньше.
Вы собираетесь быть свахой или сами метите на место невесты?

Я уже потеряла надежду, если честно. Хотя даже физиологически он меня очень привлекает. Но его любовь и секс не интересуют. Работа, книги, сад.

Милана
#10
Афли

Пѣрѣдай ему что большинство вѣръ поощряютъ размножѣние вѣрующих, что бы атѣистовъ мѣньшѣ стало.
Быт. 1:28. Ветхий Завет
Ан-Нур (Свет), 32-й аят из 64

Очень хочу быть женой и мамой.

Милана
#11
Гость

Он сразу упал после фразы "верит в бога". Это большой минус, я лохов не люблю.

Атеизм - такая же религия, как и теизм, наделяюшая природу творческим потенциалом. Атеизм - секта свидетелей слепого случая.

Гость
#12

С данным мужчиной женой Вам точно не быть. Есть очень небольшой шанс стать матерью-одиночкой и растить ребенка -безотцовщину одной.

Гость
#13
Милана

Я уже потеряла надежду, если честно. Хотя даже физиологически он меня очень привлекает. Но его любовь и секс не интересуют. Работа, книги, сад.

Причин может быть много. Обжёгся и зарёкся. До смерти напуган чужим опытом. Несчастливое детство. Импотент. Асе.ксу.ален от природы. Нравятся не женщины...Неважно.
Поищите другого мужчину, заинтересованного.

Барачник
#14

Денег нет! Не интересен женщинам!

Милана
#15
Барачник

Денег нет! Не интересен женщинам!

Не все меряется деньгами.

Милана
#16
Гость

С данным мужчиной женой Вам точно не быть. Есть очень небольшой шанс стать матерью-одиночкой и растить ребенка -безотцовщину одной.

Почему? Он очень хороший человек. Не испорченный.

Гость
#18
Милана

Очень хочу быть женой и мамой.

Давай знакомиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: