Гость
Статьи
Интересует мнение …

Интересует мнение мужчин!

Милые мужчины помогите советом, очень интересно ваше мнение!
Встречалась с мужчиной, все было супер, он засыпал меня комплиментами, подарками, очень красиво ухаживал! Но в конце нашего романа, начал мне говорить, что я ему не доверяю, что мы плохо понимаем друг друга, что я к нему холодно отношусь. Я естественно на эти слова не обращала внимания- и он пропал! Иногда появляется зовет погулять, секса не было, а то сейчас начнете меня банить.)))) Я себя так вела, что до этого даже не дошло. Вот, и на днях меня осенило, когда говорила подружке о своих отношениях с этим парнем, она сказала что не удивительно, что пропал, а вела я себя действительно не как, о чем очень сожалею! Но когда все было хорошо своих ошибок не замечаешь. Прошло 4 месяца после нашего разрыва, и я не как не могу его забыть, что не пыталась делать, поняла что люблю его! Если я ему назначу встречу и скажу что скучаю по нем, что он мне нужен, или даже не знаю что сказать, так как не хочется его испугать. Вот собственно вопрос, как бы отреагировали Вы, если ваша бывшая, начала проявлять к Вам интерес? И как правильно вести себя в этой ситуации, что бы не спугнуть его? Раскрыться полностью или постепенно донести до него свое отношение? Дело не в том что я боюсь открыться, либо быть отшитой, я этого не боюсь, так как осознала что это не худшее что может произойти, но хотелось бы конечно развития отношений!!! И не хочется мучатся, зная, что не чего не сделала, что бы возобновить отношения. Хотя осознаю, что они ему могут быть и не нужны теперь. Но попытаться мне кажется стоит, хуже не будет.
Извините что многа букаф!))) Надеюсь на понимание и ценные советы!

Зордан
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один мужчина не осилит столько букв! Учитесь излагать кратко и ясно, если хотите быть услышенными мужчинами.

я не Жека
#2
Гость

Ни один мужчина не осилит столько букв! Учитесь излагать кратко и ясно, если хотите быть услышенными мужчинами.

Типично женское рассуждение и заблуждение.

От характера зависит, раз иногда появляется зовёт погулять, значит тоже позвони и позови погулять. Дай ему наконец, а то видите ли подарки были, а секса нет, понятно сбежал.

Гостюг
#3

пришла твоя очередь звать и дарить, в т.ч. - себя.

Если у него еще или уже другой нет.

Зордан
#4

Спасибо, да я думаю Вы правы!

Но как мне поступить сразу рассказать свое отношение к нему или постепенно? Боюсь если полностью откроюсь, он может от такого напора сбежать. Как вы думаете?

Гость
#5

По крайней мере узнайте, свободен ли он в настоящее время. А потом можете откровенничать. Иначе, можете чувствовать себя глупо, если окажется, что он с кем-то уже встречается.

SfNZ
#6

"Прошло 4 месяца после нашего разрыва, и я не как не могу его забыть, что не пыталась делать, поняла что люблю его!"---

Автор, а как вы это поняли?

SfNZ
#7

Автор, я так и не понял-вы раскрылись или нет. В чём вообще проблема возникла?

SfNZ
#8
Гость

По крайней мере узнайте, свободен ли он в настоящее время. А потом можете откровенничать. Иначе, можете чувствовать себя глупо, если окажется, что он с кем-то уже встречается.

Гость, а как узнать? Откровенность за откровенность.

SfNZ
#9
Зордан

Спасибо, да я думаю Вы правы!

Но как мне поступить сразу рассказать свое отношение к нему или постепенно? Боюсь если полностью откроюсь, он может от такого напора сбежать. Как вы думаете?

Что значит сразу или не сразу рассказать "своё отношение"? Что вы вкладываете в это понятие? У вас же не: - "Пришёл, увидел, победил"!

Зордан
#10
Гость

По крайней мере узнайте, свободен ли он в настоящее время. А потом можете откровенничать. Иначе, можете чувствовать себя глупо, если окажется, что он с кем-то уже встречается.

Да это я обязательно у него спрошу, прежде чем что-то предпринимать.

Зордан
#11
SfNZ

Автор, я так и не понял-вы раскрылись или нет. В чём вообще проблема возникла?

Я пока не чего ему не говорила и еще недели две буду молча терпеть. Так как у меня на той неделе был День рождения, если я сейчас ему позвоню будет выглядеть что я хочу подарка. Хоть он позвонил и поздравил.

Агентша 007
#12
SfNZ

"Прошло 4 месяца после нашего разрыва, и я не как не могу его забыть, что не пыталась делать, поняла что люблю его!"---



Автор, а как вы это поняли?

То же самое хотела спросить :)

SfNZ
#13
Зордан

Я пока не чего ему не говорила и еще недели две буду молча терпеть. Так как у меня на той неделе был День рождения, если я сейчас ему позвоню будет выглядеть что я хочу подарка. Хоть он позвонил и поздравил.

Не глупите собственной мнительностью. То, что он так не подумает-гарантирую.

Агентша 007
#14

Автор, а сколько Вы встречались?

Агентша 007
#15

Автор, а сколько Вам и ему лет?

Агентша 007
#16

Автор, а как он пропал? просто перестал звонить? А Вы что? Не перевзонили ни разу? Вам не интеерсно было, почему он пропал?

Агентша 007
#17

SfNz, вон тебе автор вопрос задала :)) ". Вот собственно вопрос, как бы отреагировали Вы, если ваша бывшая, начала проявлять к Вам интерес?"

SfNZ
#18

"Я себя так вела, что до этого даже не дошло."-

Это как вы себя вели?

SfNZ
#19
Агентша 007

SfNz, вон тебе автор вопрос задала :)) ". Вот собственно вопрос, как бы отреагировали Вы, если ваша бывшая, начала проявлять к Вам интерес?"

Ответ уже в самом вопросе. Есть ключевое слово--бывшая. Это как прошлое не может стать настоящим и будущим.

Агентша 007
#20

автор //Но в конце нашего романа, начал мне говорить, что я ему не доверяю, что мы плохо понимаем друг друга, что я к нему холодно отношусь. Я естественно на эти слова не обращала внимания//

А почему Вы не обращали внимания на это? Вас не волновао, что его беспокоит?

Агентша 007
#21

АВТОР, ВЫ ГДЕ??? СКОЛЬКО ЖДАТЬ??

Зордан
#22
SfNZ

"Прошло 4 месяца после нашего разрыва, и я не как не могу его забыть, что не пыталась делать, поняла что люблю его!"---



Автор, а как вы это поняли?

Сложно объяснить что у тебя на сердце, думаю только о нем постоянно, понимаю что нужен мне только он,хоть пыталась заводить новые отношения, вот внутренне чувствую что он тот единственный с которым мне хотелось бы быть, и я готова ради него на все и готово сделать все что бы он был счастлив, если у него другие отношения я готова сама мучится лишь бы он был счастлив! Готова засунуть свою гордость и объяснится ему первая, даже если он посмеется надо мной.Даже не знаю что написать , это только маленькая часочка того что чувствую...

Агентша 007
#23
SfNZ

Агентша 007SfNz, вон тебе автор вопрос задала :)) ". Вот собственно вопрос, как бы отреагировали Вы, если ваша бывшая, начала проявлять к Вам интерес?"





Ответ уже в самом вопросе. Есть ключевое слово--бывшая. Это как прошлое не может стать настоящим и будущим.

На этом тему можно считать закрытой :))

Агентша 007
#24
Зордан

понимаю что нужен мне только он,..что он тот единственный с которым мне хотелось бы быть, и я готова ради него на все и

Автор, а раньше, когда встречались, Вы этого всего не чувствовали?

Зордан
#25
Агентша 007

Автор, а сколько Вы встречались?

Мы вначале переписывались месяца три, ну и встречались столько же, но встречались где-то раз в неделю, было где-то встреч 10-12, как-то чаще не было возможности у меня в основном.

SfNZ
#26
Зордан

SfNZ"Прошло 4 месяца после нашего разрыва, и я не как не могу его забыть, что не пыталась делать, поняла что люблю его!"---



Автор, а как вы это поняли?

Сложно объяснить что у тебя на сердце, думаю только о нем постоянно, понимаю что нужен мне только он,хоть пыталась заводить новые отношения, вот внутренне чувствую что он тот единственный с которым мне хотелось бы быть, и я готова ради него на все и готово сделать все что бы он был счастлив, если у него другие отношения я готова сама мучится лишь бы он был счастлив! Готова засунуть свою гордость и объяснится ему первая, даже если он посмеется надо мной.Даже не знаю что написать , это только маленькая часочка того что чувствую...

Ну это понятно, хотя я и здесь могу сказать. Возьмём сладкоежку, которая любит сладкие конфеты. Но среди всех конфет есть определённый сорт, который ....понимаете... Тогда у вас то что?

Если вы готовы для него на всё, то почему ваше поведение или что там, не привело к постели?

Зордан
#27
Агентша 007

Автор, а сколько Вам и ему лет?

Мне 23, ему 26.

SfNZ
#28
Зордан

Мы вначале переписывались месяца три, ну и встречались столько же, но встречались где-то раз в неделю, было где-то встреч 10-12, как-то чаще не было возможности у меня в основном.

Я так понимаю, что вы познакомились через сайт знакомств?

Агентша 007
#29
Зордан

Агентша 007Автор, а сколько Вы встречались?



Мы вначале переписывались месяца три, ну и встречались столько же, но встречались где-то раз в неделю, было где-то встреч 10-12, как-то чаще не было возможности у меня в основном.

Хм... В общем, помимо переписки Вы встречались в течении трех месяцев по разу в неделе и после того, как он перестал с Вами общаться, спустя 4 месяца, Вы вдруг поняли, что любите его???

Агентша 007
#30

Автор, а как он пропал? просто перестал звонить? А Вы что? Не перевзонили ни разу? Вам не интеерсно было, почему он пропал?

Агентша 007
#31
SfNZ

Если вы готовы для него на всё, то почему ваше поведение или что там, не привело к постели?

СЧитаешь, что если быть готовой на всЕ, то обязательно должно привести к постели?

Агентша 007
#32

Автор, ну где вы? Поживее пжлст!

Зордан
#33
SfNZ

"Я себя так вела, что до этого даже не дошло."-



Это как вы себя вели?

Если он говорил что-то приятное комплименты, говорит серьезно я начинала переводить все в шутку, смеялась. Он попытки на сближение, а я это пресекала, даже не осознавала этого, только теперь дошло. Постоянно говорила вот так не делай, а этого я не хочу. Вообщем ужасно.

SfNZ
#34
Агентша 007

СЧитаешь, что если быть готовой на всЕ, то обязательно должно привести к постели?

Здесь трудно сказать, но...знакомы не первый месяц, сколько там уже было встреч и... Ну ты понимаешь. что он то годами ждать не будет. Но не исключаю, что он и сам баран.

Агентша 007
#35

Автор, так когда Вы встречались, он Вам нравился или что? Я вообще не понимаю Вашего поведения. может, вы встречались с ним только потому, что больше никого нет?

Зордан
#36
SfNZ

Ответ уже в самом вопросе. Есть ключевое слово--бывшая. Это как прошлое не может стать настоящим и будущим.

Ну значит как я поняла, вам бы такое не понравилось?

Я понимаю что тех отношений уже не будет, они если и будут то будут другими, может лучше, может хуже но другие.

Агентша 007
#37
SfNZ

Агентша 007СЧитаешь, что если быть готовой на всЕ, то обязательно должно привести к постели?



Здесь трудно сказать, но...знакомы не первый месяц, сколько там уже было встреч и... Ну ты понимаешь. что он то годами ждать не будет. Но не исключаю, что он и сам баран.

А может они оба считали, что надо повстречаться и узнать друг друга получше, прежде чем переходить в горизонтальное положение?

SfNZ
#38
Зордан

SfNZ"Я себя так вела, что до этого даже не дошло."-



Это как вы себя вели?

Если он говорил что-то приятное комплименты, говорит серьезно я начинала переводить все в шутку, смеялась. Он попытки на сближение, а я это пресекала, даже не осознавала этого, только теперь дошло. Постоянно говорила вот так не делай, а этого я не хочу. Вообщем ужасно.

Ха...Автор, вы прям как девочка 14 лет под окнами, где на вас смотрят мама с папой. А вы вообще хотели бы, чтобы он более настойчиво сломал ваше сопротивление? Или вы конкретно считали--так не делай, туда не лезь, там не трогай.

Агентша 007
#39

Автор, а как он пропал? просто перестал звонить? А Вы что? Не перевзонили ни разу? Вам не интеерсно было, почему он пропал?

Автор, а как он пропал? просто перестал звонить? А Вы что? Не перевзонили ни разу? Вам не интеерсно было, почему он пропал?

Автор, а как он пропал? просто перестал звонить? А Вы что? Не перевзонили ни разу? Вам не интеерсно было, почему он пропал?

Зордан
#40
SfNZ

Я так понимаю, что вы познакомились через сайт знакомств?

Нет мы учились в одном институте и он меня помнит, хоть я его нет, и он мне в одноклассниках написал. Хоть наверное это одно и тоже.

Агентша 007
#41

автор //Постоянно говорила вот так не делай, а этого я не хочу. //

А что конкретно не делать и чего Вы не хотели?

SfNz, может, это не про секс.

SfNZ
#42
Зордан

Ну значит как я поняла, вам бы такое не понравилось?

Я понимаю что тех отношений уже не будет, они если и будут то будут другими, может лучше, может хуже но другие.

Вы же, когда он пропал не выяснили отношения?! Ни он вам, ни вы ему не сказали, что завязываете отношения?-Значит его ещё нельзя на все 100% назвать бывшим.

Зордан
#43
Агентша 007

ЗорданАгентша 007Автор, а сколько Вы встречались?



Мы вначале переписывались месяца три, ну и встречались столько же, но встречались где-то раз в неделю, было где-то встреч 10-12, как-то чаще не было возможности у меня в основном.

Хм... В общем, помимо переписки Вы встречались в течении трех месяцев по разу в неделе и после того, как он перестал с Вами общаться, спустя 4 месяца, Вы вдруг поняли, что любите его???

Он и раньше мне очень нравился но я боялась себе в этом признаться, и как не странно только сейчас это до меня дошло. Не как не могу его забить!

Агентша 007
#44
SfNZ

ЗорданНу значит как я поняла, вам бы такое не понравилось?

Я понимаю что тех отношений уже не будет, они если и будут то будут другими, может лучше, может хуже но другие.Вы же, когда он пропал не выяснили отношения?! Ни он вам, ни вы ему не сказали, что завязываете отношения?-Значит его ещё нельзя на все 100% назвать бывшим.

Точно так же я бы не сказала, что у них вообще были какие-то отношения.

SfNZ
#45
Агентша 007

автор //Постоянно говорила вот так не делай, а этого я не хочу. //



А что конкретно не делать и чего Вы не хотели?

SfNz, может, это не про секс.

Может он несчастный хотел девушку поцеловать, а она скромно --"низзззя"!

Агентша 007
#46
Зордан

Он и раньше мне очень нравился но я боялась себе в этом признаться, и как не странно только сейчас это до меня дошло. Не как не могу его забить!

Нет, погодите, я не понимаю. Если бы он Вам нравился, Вы бы не пропустили мимо ушейц его слова о том, что у вас нет понимания, что вы к нему холодны. И Вы бы что-то сделали, когда он пропал. Он как пропал? Ответьте мне уже на тот вопрос.

SfNZ
#47
Зордан

Агентша 007ЗорданАгентша 007Автор, а сколько Вы встречались?



Мы вначале переписывались месяца три, ну и встречались столько же, но встречались где-то раз в неделю, было где-то встреч 10-12, как-то чаще не было возможности у меня в основном.

Хм... В общем, помимо переписки Вы встречались в течении трех месяцев по разу в неделе и после того, как он перестал с Вами общаться, спустя 4 месяца, Вы вдруг поняли, что любите его???

Он и раньше мне очень нравился но я боялась себе в этом признаться, и как не странно только сейчас это до меня дошло. Не как не могу его забить!

Тогда что вам мешает взять и позвонить? ДР здесь ни при чём!

SfNZ
#48
Агентша 007

SfNZЗорданНу значит как я поняла, вам бы такое не понравилось?

Я понимаю что тех отношений уже не будет, они если и будут то будут другими, может лучше, может хуже но другие.Вы же, когда он пропал не выяснили отношения?! Ни он вам, ни вы ему не сказали, что завязываете отношения?-Значит его ещё нельзя на все 100% назвать бывшим.

Точно так же я бы не сказала, что у них вообще были какие-то отношения.

Абсолютно верно

Агентша 007
#49

//Может он несчастный хотел девушку поцеловать, а она скромно --"низзззя"!//

А может он не хотел её поцеловать? Может он хотел её позвать в кино на последний сеанс, а она сказала " а я так нихачуууу!" :))

Зордан
#50
Агентша 007

Автор, а как он пропал? просто перестал звонить? А Вы что? Не перевзонили ни разу? Вам не интеерсно было, почему он пропал?

Он мне в день писал по три огромных письма, звонил, смс перед сном, а потом все реже, и пропал я последняя написала ему как он. Он проигнорировал, мне хотелось еще написать но смысл если не отвечает. Звонила ему он был по за зоной, ну видел что звонила и не перезвонил.И теперь иногда позвонит или напишет, так дружеские отношения, я у него не спрашивала почему пропал. Так как мне и так все понятно, хотя не понятно чего объявляется время от времени.