Гость
Статьи
Нужен ли он мне

Нужен ли он мне

Сижу в прострации. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной.На третий день знакомства пригласил в отпуск.Думала шутит.Оказалось- серьёзно.Все расходы брал на себя. Ещё пару недель присмотрелась,и согласилась.Чтобы обезопасить себя выбирала страну,отель сама, и заказывала всё у своего туроператора.На момент знакомства сказал,что свободен.Была в квартире,и правда ничего женского.2 недели рая,моря,секса и чувств....Я увлеклась, он тоже.По прилёту начались заскоки.То к маме надо, то ещё куда-то. Проверила тел, оказалось, что с бывшей ещё не всё окончено.Сегодня "опять к маме надо", я взяла и бывшей позвонила.Оказывается-они всё ещё встречаются иногда,спят....А я-то думала,как напьётся-мне звонит и плачет, что ему плохо, приезжай ко мне,спаси меня.А его видимо оттуда выгоняли...Получается он два месяца спал с двумя...Плюс та женщина на 12 лет меня старше....Ей 48....Я в шоке.И я уязвлена.И мне стало обидно, меня использовали на время отпуска,чтобы забыться от другой, а сейчас он скачет из одной койки в другую.Позвонила ему-всё рассказала и послала.Сейчас названивает,я не беру трубку. Вот думаю,думаю....А нужен ли мне он????Понимаю, мужиками не разбрасываются, но и отношения так не начинают.

Обманули
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не нужен.

Цып
#2

почему же не начинают? всякое бывает..его бывшая навсегда и подальше пошлёт и вы будете с ним может быть даже и счастливы навсегда и надолго

Гость
#3

я думаю что не нужен! но это ваше личное дело решать только вам!

Аннушка, пролившая масло...
#4

Для начала отношений его поведение - явный перебор. Классическое золотое правило - в первые годы отношений проблемы в паре только увеличиваются, иногда снежным комом. Достичь стабильности спустя годы удается, только решив эти проблемы. Теперь подумайте: а оно действительно Вам надо?

Гость
#5

У меня так было. Правда, я в роли бывшей. Пропадает, потом бежит ко мне в соплях, в ногах валяется, клюнется ребенком его, что никого нет и не было и никто со мной не сравнится. Эта канитель длилась год. Я его и посылала и не пускала в квартиру, все-равно год нервы мотал и врал. Не хочу больше таких мужиков.

Гость
#6

Автор, вот есть такая категория мужчин, которые думают, что они умные, а все вокруг дураки, что им все можно, а женщине нет. Это из этой серии.Точно так-же, через время может появится другая женщина у него и Вас он не оставит. Не умеет человек вовремя завершать отношения, да и не хочет, итак удобно. Но решать, конечно, Вам.

Гость
#7
Гость

Автор, вот есть такая категория мужчин, которые думают, что они умные, а все вокруг дураки, что им все можно, а женщине нет. Это из этой серии.Точно так-же, через время может появится другая женщина у него и Вас он не оставит. Не умеет человек вовремя завершать отношения, да и не хочет, итак удобно. Но решать, конечно, Вам.

!

Гость
#8

Автор, лучше поскорее с ним закругляйтесь. Человек он гнилой, главное, что раскусили

#9

Зато отдохнула! :)

Julia
#10
Lagros

Зато отдохнула! :)

Zhest' ... :) 100%!

Julia
#11

Если честно автор у меня та же история. Только я не звонила его бывшей и не собираюсь унижаться до такого. Просто послала его после очередной лжи. И сижу мучаюсь. Тоже в отпуск собирались!! В Бразилию!!!!! Обыдно... Слущи, обыдно и все.. :((((((((((

Клубничка
#12

на третий день знакомства-пригласил в отпуск?

У него так быстро все-откуда вы знаете, что вас таких двое?, может еще несколько?-он не стабильный, слабохаратерный. Если вы-женщина мать, дерзайте, откуда я знаю, может вам такие чмошники нравяться, усе в ваших руках

ola-olas
#13

Вы для него просто игрушка. Тот, кто годами бегает туда-сюда, так и будет бегать всю жизнь. Оно вам надо ?

Обманули
#14

Всем спасибо!!!:)

В общем я тоже так думала. Просто сомневалась, как и все:))

Сегодня поехала к своей гадалке.Она мне сказала тоже самое, мол мне решать. Что он на меня планы строит на будущее, но всё от меня зависит. А той другой потом не будет вообще....Посмотрю, может ещё в отпуск съезжу :))))

Он меня попользовал, а я его.....

#15

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: