Гость
Статьи
Со скольки лет …

Со скольки лет заниматься сексом?

Вот какой вопрос интересует: со скольки лет можно заниматься сексом? К примеру, в России с 18 лет человек считается совершеннолетним, а в США в некоторых штатах с 17, в других - с 16. В Японии с 13 лет, а в Мексике и ряде других стран - с 12. В Ватикане, кстати, еще недавно тоже можно было с 12. И вот тут невольно возникает вопрос - а какой возраст "правильный"?

New Man
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

В таком возрасте, когда человек будет понимать всю ответственность и суметь её разрулить, такую например как зппп, беременность, степень серьезности отношений с партнером и прочее. Я думаю это возраст от 18 и старше

Гость
#3

От 18 лет.

Гость
#4

В РФ с 16. Можно и раньше, но только чтобы оба партнера были малолетками, иначе турма.

Как только пошли первые месячные и начал вставать *** - можно заниматься. Но осторожно, и только с ровесниками.

#5
New Man

а какой возраст "правильный"?

Правильный - по правилам той страны, где живете.

Гость
#7
Гость

хep его знает, мне 28, пока не начинал.

Я тоже, начинаю трогать письку, она большая становится, я пугаюсь и бросаю эту затею.

Гость
#8
Гость

Я тоже, начинаю трогать письку, она большая становится, я пугаюсь и бросаю эту затею.

не для того наши розы цветут чтоб их каким то теткам отдавать.

Гость
#12

мне лично сексом впервые очень сильно захотелось заняться в 16,но я подождала до 18 и не пожалела!

Гость
#14
Гость

анальные розы? друг другу подарите.

некоторые парни ценят свой член так же как бабы свою вагину, и просто так они его никому не отдадут. Его еще надо заслужить

Гость
#15
Гость

некоторые парни ценят свой член так же как бабы свою вагину, и просто так они его никому не отдадут. Его еще надо заслужить

что плохого в том,что человек ценит себя и свое тело?

Гость
#16

18 и горжусь этим. многие знакомые с 14-16

#17

Когда будешь ГОТОВА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и за своего ребёнка. А залететь можно и с презервативом.

Гость
#18
Гость

18 и горжусь этим. многие знакомые с 14-16

Нашла чем гордиться))

Гость
#19

У каждого человека по разному.Некоторые рано начинают,некоторые поздно.До 14 точно никому не стоит это делать,дальше сугубо личное дело.Зависит также в каком возрасте начались месячные,пока их нет и не хочется,а у некоторых с 16 только начинает формироваться цикл. Где то читала,что мусульмане раньше отдавали дочерей замуж сразу после первых месясных,чтоб нервы отцу не мотала,и не важно 14 девушке или 18

Гость
#21

По статистике, в России начинают заниматься сексом юноши с 16 лет, девочки с 17 лет.

Гость
#22
Гость

В РФ с 16. Можно и раньше, но только чтобы оба партнера были малолетками, иначе турма.

Как только пошли первые месячные и начал вставать *** - можно заниматься. Но осторожно, и только с ровесниками.

Так и занимаются. У нас все девочки лишились девственности с ровесниками +/- 2 года.

Гость
#23

От 18.

Гость
#24

В России можно заниматься сексом с совершеннолетними можно с 16 лет , а если разница меньше 4-х лет, то с 14 лет. Ну или несовершеннолетний с несовершеннолетней.

Сама считаю что с 16 лет это личное дело каждого, до 16 если в рамках законодательства, то тоже все нормально - правда с 13. Но лично в отношении себя считаю что лучше заниматься сексом после 20 лет.

Чудо-Юдо
#25

По логике в России правильно 18 лет, но есть и 16 лет это когда по обоюдному согласию. Если до 18 и не обоюдно то это уже изнасилование

Гость
#27
YourPersonalJesus

В сша с 21, а не с 17

это совершеннолетие там наступает с 21, а возраст добровольного согласия то ли 16, то ли 17 лет.

Гость
#28
Чудо-Юдо

По логике в России правильно 18 лет, но есть и 16 лет это когда по обоюдному согласию. Если до 18 и не обоюдно то это уже изнасилование

если и после 18, но с применением силы, то изнасилование. Возраст добровольного согласия в РФ 16 лет. Не путайте совершеннолетие и возраст добровольного согласия, которое не влечет за собой статьи о растлении несовершеннолетних, если кто-то из окружения или одна из сторон пожалуются в правоохранительные органы. .

вредная
#29

Блин так нелепо читать людей, не знающих законы, все путают возраст согласия и совершеннолетие, вообще сексом на законодательном уровне можно заниматься в любом возрасте, вопрос только с кем, даже 6 летняя девочка может)) если мальчику не будет больше 12 или 14 скорее всего) но это я так))утрирую) закон диктует правила только совершеннолетним, которые не могут вступать в половые отношения с человеком младше 16 лет. Это в РФ.

Ирина Павловна
#30

Мне в 14 уже хотелось,но дала только будущему мужу

Зиганшин Владимир
#31
New Man

Вот какой вопрос интересует: со скольки лет можно заниматься сексом? К примеру, в России с 18 лет человек считается совершеннолетним, а в США в некоторых штатах с 17, в других - с 16. В Японии с 13 лет, а в Мексике и ряде других стран - с 12. В Ватикане, кстати, еще недавно тоже можно было с 12. И вот тут невольно возникает вопрос - а какой возраст "правильный"?

Поэтому и везде разный возраст - готовность к сексуальной жизни субъективное и зависящее от многих параметров состояние.

Гость
#33
New Man

Вот какой вопрос интересует: со скольки лет можно заниматься сексом? К примеру, в России с 18 лет человек считается совершеннолетним, а в США в некоторых штатах с 17, в других - с 16. В Японии с 13 лет, а в Мексике и ряде других стран - с 12. В Ватикане, кстати, еще недавно тоже можно было с 12. И вот тут невольно возникает вопрос - а какой возраст "правильный"?

Правильный не когда, а с кем. С мужем. С парнем настроенным на серьезные отношения. На семью. Таких сразу видно. А до той поры уж если сил нет терпеть совсем, вибратор в руки и вперед. Уж всяко лучше чем перед мужиками ноги раздвигать.
А про возраст, пусть и вибратор, ну лет до 16 точно не стОит. Там все должно сформироваться прежде чем туда что либо тыкать.

Bb
#34
Гость

Правильный не когда, а с кем. С мужем. С парнем настроенным на серьезные отношения. На семью. Таких сразу видно.

Как я думаю, нужно, чтобы по меньшей мере оба человека любили друг друга. Конечно, лучше бы эти два любящих человека были ещё супругами. Неприятны те, которые хотят соблазнить другого человека, и при этом заведомо не любят его. Не только разного рода пикаперы, но и некоторые девушки. Как они рассуждают : " Ну мне же нравится спать с мужчинами, и им, и мне хорошо". Не обманывайтесь. Может вам и будет хорошо от нахлынувших гормонов, но для подавляющего большинства людей, вступающих в подобные связи - это всё, что они получают. Если полюбишь человека, то приобретешь большее счастье, которое не получишь другим путём. А иначе всё равно, как бы не был хорош ваш партнер в постели, если только она связывает вас - впереди неизбежно расставание. Посмотрите на своих знакомых и друзей - разве это не правда?

Матильда.
#35

А меня в 17 лет. Возрастных правил не знала.

Саша
#36

Как захочется, так и заниматься. Секс - это замечательно, так что чем раньше, тем лучше. Все эти возрастные нормы придумывают старые пердуны, которым девки не давали в школе.

Гость
#37
Гость

По статистике, в России начинают заниматься сексом юноши с 16 лет, девочки с 17 лет.

А с кем же тогда парни занимаются в 16 если девушки с 16? С парнями? 😹 😹

Гость
#40
Бухие бухи

Правильный - по правилам той страны, где живете.

А если по правилам страны моей дочери можно будет в 10 лет за щеку давать и трахать, то что...????? Может лучше когда она физиологически созреет в лет хотябы 16....

Гость
#41
Гость

В таком возрасте, когда человек будет понимать всю ответственность и суметь её разрулить, такую например как зппп, беременность, степень серьезности отношений с партнером и прочее. Я думаю это возраст от 18 и старше

Правильно, я не одобряю секс до 18 лет. Не понимаю, может *** эти девки, которые несовершеннолетние идут в постель

Гость
#42
Саша

Как захочется, так и заниматься. Секс - это замечательно, так что чем раньше, тем лучше. Все эти возрастные нормы придумывают старые пердуны, которым девки не давали в школе.

А што если из за тебя девушка пострадает знаешь сколько женщин пострадала от такого? Кстати те кого ты называешь "пердунами" на самом деле очень важныйи врачи! И это кстати доказано!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: