Гость
Статьи
Со скольки лет мужчине …

Со скольки лет мужчине нужно регулярно заниматься сексом?

Со скольки лет мужчине нужно регулярно заниматься сексом?
Со скольки лет мужчине нужен стабильный секс в жизни?

Человечек
17 ответов
Последний — Перейти
#1

c 18.
Если 18 есть, разрешаю.

Гость
#2

да нет такой необходимости. можно и в целибате полноценно жить.

Гость
#3
Гость

да нет такой необходимости. можно и в целибате полноценно жить.

Посмотри фильм 40 дней 40 ночей.

Гость
#4

С возраста, когда он соображает, что девушке надо давать деньги, а не тупо пользоваться ею.

Али- баба
#5

Если лишиться кистей обеих рук, то как встанет.

#6

Может лучше делом займешься.

Гость
#7

Я походу про*бал этот момент, хотя когда был школьником мог начать познавать женское тело, но уже поздно

Гость
#8

У них нет такой нужды. от отсутствия секса еще никто не умер.

Гость
#9
Гость

У них нет такой нужды. от отсутствия секса еще никто не умер.

У импотентов нет нужды,а если с темпераментом всё нормально,то ,даже в 50+ никак нельзя мужику без секса. Мне 55 ,но я ,больше 3 недель не могу воздерживаться,яйца просто свинцовыми делаются.

Гость
#10
Гость

У импотентов нет нужды,а если с темпераментом всё нормально,то ,даже в 50+ никак нельзя мужику без секса. Мне 55 ,но я ,больше 3 недель не могу воздерживаться,яйца просто свинцовыми делаются.

озаботность

Гостя
#11
Гость

У импотентов нет нужды,а если с темпераментом всё нормально,то ,даже в 50+ никак нельзя мужику без секса. Мне 55 ,но я ,больше 3 недель не могу воздерживаться,яйца просто свинцовыми делаются.

По@рочи

Гость
#12
Гость

У импотентов нет нужды,а если с темпераментом всё нормально,то ,даже в 50+ никак нельзя мужику без секса. Мне 55 ,но я ,больше 3 недель не могу воздерживаться,яйца просто свинцовыми делаются.

Под.рочи, дурак

Гость
#13
Гость

Под.рочи, дурак

Мне нет надобности в этом,ведь я женат с 21 года и всю жизнь были любовницы и сейчас есть. Я дррочил только в юности,считай ,до вуза. А уже на первом курсе начал регурярно сексить студенток своего вуза,соседних ,мед и фарм училищ.

Гость
#14
Гость

Мне нет надобности в этом,ведь я женат с 21 года и всю жизнь были любовницы и сейчас есть. Я дррочил только в юности,считай ,до вуза. А уже на первом курсе начал регурярно сексить студенток своего вуза,соседних ,мед и фарм училищ.

Жаль девчонок. Ты их развратил.

Гость
#15
Гость

Жаль девчонок. Ты их развратил.

Да,одну юную студентку фармучилища обрюхатил даже. Мать-то ее ничего,а отец врезал мне в морду сходу,посадить хотел за развращение малолетки.

Гость
#16

С момента первого семяизвержения или поллюции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: