Гость
Статьи
Девственница с опытом …

Девственница с опытом с девушками

Здравствуйте! Мне 22 года. Познакомился с девушкой, ей 20. Недавно она мне рассказала, что девственница и у нее был опыт только с девушками (без сильных проникновений), несколько раз было с подругой. С парнями у нее были проблемы и серьезных отношений не было, но говорит, что мужской пол ее привлекает больше в плане отношений и любви, но женское тело тоже нравится. Как стоит относиться нормальному человеку к такому положению дел и не обращать внимания на такое прошлое, что она с девушкой того... ? Это реальная её *** или просто эксперименты с девушками, ввиду отсутствия парней и разочарования в них? Может ли это сказаться как-то в будущем на наши отношения? Сам тоже девственник. Заранее спасибо за ваши ответы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она больная на голову. Что-то пересмотрела.

Гость как в горле кость
#3

Не связывайся с этой бабой. Она тебе будет изменять и с мужчинами и с бабами.

Гость
#4

Пи**ец.
У тебя своего мнения нет? Кто тебе даст ответ по поводу другого человека? Ты с ней говорить не пробовал, если она тебе это рассказала, то значит доверяет. Так и задай ей эти вопросы, и озвучь свои сомнения и опасения

Гость
#5

Сейчас такие мужики, что лучше с девушкой

Гость
#6

Плюнь на этих всех баб.

Гость
#7

Какая то она озабоченная. Жениться точно не стоит.

Гость
#8

Ну она была свободная поэтому ниче страшного. Даже тут на форуме говорят что большинство девушек би. У меня было по молодости пара экспериментов, сейчас все замужем и с детьми

Василиса
#9

Это нормально. Но у всех би, конечно, есть проблема, что надо тех и других. Ничего страшного, но у неё будет любовница.

Гость
#11

Зачем тебе такая? Там с головой проблема большая. Потом уйдет с твоим ребенком к подруге, это тебе надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: