Гость
Статьи
девственница ли …

девственница ли девушка?

всем привет, встречаюсь с девушкой год,. она говорит что девственница, месяц назад мы с ней переспали но крови не было, и после второго третьго раза, она уверяет что девственница и не знает почему же так получилось,
подскажите как же теперь узнать была она девственницей или же врет...

имя
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

крови может и не быть. либо не сразу. достоверно никак не узнать

Гость
#2

Напишу вам честно( вы меня все равно не знаете) у меня было точно также, как вы написали про свою девушку. Не у ВСЕХ бывает кровь, это правда. У меня не было, но я то точно знаю, что я была девственница. И мужа моего это не смутило. Так что вполне может быть и так.

Гость
#3

Кровь бывает только если плева рвется. У многих не рвется, а растягивается. Но лучше бросай её, она найдет себе нормального.

гость
#4
Гость

Кровь бывает только если плева рвется. У многих не рвется, а растягивается. Но лучше бросай её, она найдет себе нормального.

+

Гость
#5

У меня тоже не было крови в момент "лишения девственности", но на следующее утро пописала с кровью (извиняюсь за подробности).

Гость
#6

У меня тоже не было крови и боли не было особо. А у мамы моей вообще плевы не было.

Гость
#7

Просто у нее эластичная плева.

Гость
#8

Да и вообще,чего так паритесь? По-моему,сейчас парни совершенно не ценят невинных девушек.

Гость
#9

Вы придурошныйкретин. Оставьте ее покое, она себе нормального найдет.

Гость
#10

У меня тоже крови не было, и первый и второй раз. А потом попробывала с другим парнем с масштабами побольше и ... порвал! Кровь была... и боль.... и звук противный помню((( брррр

#11

Если парень все нормально сделал, то никакой крови не должно быть. С девственницами нужно обращаться как с анальным сексом. Перед самим сексом нужно ее возбудить, поочередно вводить пальцы туда, чтобы растянуть, если нет смазки достаточно, то использовать магазинную. А потом уже вставлять.

Это из каменного века еще познания, что там порвать все нужно? Или вы до сих пор думаете что плева это непробиваемая пленка? Господи, какие идиоты. Даже не смог поинтересоваться в интернете как и что происходит у девушек в первый раз и что нужно делать. При\дурок. Нравится больно делать людям? Конечно, это же кайф когда девушка плачет, а потом еще несколько дней порванная ходит и кровит.

Еще своими дебильн\ыми додумками унижает теперь девушку и порождает в ней комплексы ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КРОВИ НЕ БЫЛО. Надеюсь она бросит такого имбицила!

коза рогатая
#12

крови может не быть. что за недоверие

Гость
#13

у меня была кровь,но мой бывший не смог с первого раза лишить девственности. было очень больно (
раза с 4 только получилось.
когда не получалось я приходила домой и была кровь,а вот в 4 раз, когда все таки он вошёл в меня,крови уже не было

Гаргулечка
#14

Автор, что за комплексы у вас? Какая разница? Вы девушку любите? Вот и успокойтесь.
Кровь бывает далеко не к всех. Это зависит и от строения самой плевы (одно отверстие или много), её эластичности, медицинских показаний (если отверстия изначально нет), физических нагрузок (у спортсменок часто нет) и проч. и проч. Не на том вы заморочились.

Ве
#15

Вот почему девчонки с такими кре_тинами связываются. Он даже не женился на ней. Значит не любит. А она уже свою девственность утратила.
Да, ещё вопросы глупые задаёт на форуме.
Автор, ну какая тебе разница? Ты в её жизни чужой человек. Испортил девушке жизнь и свалишь. А она всю жизнь будет помнить тебя ду_рака.
Крови он захотел. Да если у неё в роду по женской линии ни у кого крови не было, откуда она у неё то возьмётся? Ты хотя бы маму у неё спросил. Ах да, ты же с её родителями даже не познакомился. Казанова местный.

Маша
#16

И у меня крови не было в первый раз. Парень тоже тогда удивился. Еще и обвинил, что обманула по поводу девственности. От таких козлов, как вы, автор, бежать надо. А девушке желаю достойного парня, а не такого, который по бабским форумам вопросы задает.

Карамелька
#17

Какая тебе разница, если ты на ней не женился. Кто ты такой, чтобы требовать от нее невинности? Хрен с горы, но замашки царские, да.

Юю
#18

Не понятно, что набросились то на парня, то все кричат, что о девственности и порядочности для того, что удачно в замуж выйти, чтоб муж, мужчина ценил и тд. Ну не знает парень, какие то нюансов женской анотомии, а доказательств ее порядочности и девственности хочет. В чем проблема?

Инна
#20

Не знаю... Но у меня была сразу кровь и очень многоо, дней 5 вытекала и всё очень болело.

Инна
#21
Инна

Не знаю... Но у меня была сразу кровь и очень многоо, дней 5 вытекала и всё очень болело.

А у мамы спросила, так у неё вообще ничего не было. У всех по разному. Если у неё было очень узко и вы ты не мог войти, то 100% девственница.

Гость
#22

У меня не было крови, ни во время ни после, мне не было больно, не было истерик. Парень не знал что я девочка) после был небольшой дискомфорт, но это было прекрасно)) я наверно одна из немногих у кого первый раз был апупительно восхитительным! не знаю что там с физиологией, но я гимнастка в прошлом не знаю играет ли это роль

Голова Жади
#23

пусть теперь тебя девственности решит. страпон в джоппу засунет. если крови не будет, значит ты её обманул и о. .ч.к.о. тебе уже кто-то порвал.

Карамелька
#24
Юю

Не понятно, что набросились то на парня, то все кричат, что о девственности и порядочности для того, что удачно в замуж выйти, чтоб муж, мужчина ценил и тд. Ну не знает парень, какие то нюансов женской анотомии, а доказательств ее порядочности и девственности хочет. В чем проблема?

В том что он не муж, и о взамуже речи не идет? Так он еще и из "сомнительных" во всех смыслах.

Гость
#25
Гаргулечка

Автор, что за комплексы у вас? Какая разница? Вы девушку любите? Вот и успокойтесь.

Думаю, автора волнует, что девушка может начать отношения со лжи.
Моя подруга постоянно говорила о своей девственности, как она ждет того единственного. А потом случайно из разговора я узнала, что она давно ее лишилась. Я лично не понимаю на фига надо было всем подряд вещать про свою чистоту и невинность.

Юю
#26
Гость

Дергай отсюда! Я тебя помню! Ты - синячишь коньяк в саунах и спишь с женщинами! Лезбиянко!

Ха-ха, походу синячишь дебильда ты, у меня свой дом с баней в сауне нет необходимости, и я на 7м месяце. Видимо от подружки ,да?

Гость
#27

Автор,а вы сам-то девственником ей достался?

Гость
#28

Крови не бывает примерно у 4% девственниц. Это довольно редко.

Такое впечатление, что здесь все входят в эти 4 %.

Нин
#29

А я вот, простите, плёнку эту себе тампоном прорвала) Представляете? Вставляла микротампон и чувствую что - то "там" резко больно стало. Вытащила, больше тампонами не пользовалась. Кровь естественно была, но ведь месячные же. А потом когда первый раз случился крови не было. Но у меня первый парень был с мелким пенисом, как потом оказалось) Но и его не с первого раза смог засунуть. Блин, честно, самой стремно, что девственности с тампоном 'лишилась')) но там в инструкции было написано, что плёнка не порвется. А у меня она видно совсем близко к выходу была. Короче, вспоминаю как в страшном сне)))

Гаргулечка
#30
Юю

Не понятно, что набросились то на парня, то все кричат, что о девственности и порядочности для того, что удачно в замуж выйти, чтоб муж, мужчина ценил и тд. Ну не знает парень, какие то нюансов женской анотомии, а доказательств ее порядочности и девственности хочет. В чем проблема?

Я, может, вам глаза открою, но девственность и порядочность вообще никак между собой не связанны. А уж с удачным замужеством - тем более.
Мы же не в царской России живём.

Гаргулечка
#31
Гость

Думаю, автора волнует, что девушка может начать отношения со лжи.
Моя подруга постоянно говорила о своей девственности, как она ждет того единственного. А потом случайно из разговора я узнала, что она давно ее лишилась. Я лично не понимаю на фига надо было всем подряд вещать про свою чистоту и невинность.

Если честно, я сама как женщина не могу найти ни одного веского аргумента врать о таких вещах. Вот смысл?
Могу допустить, как выше писали, что молодой человек не совсем силён в анатомии и вопрос задан чисто из любопытства "а что, и так бывает?"
Но его же явно интересует сам факт девственности у девушки. Если это не комплексы - то что?

Нурбану
#32

Не всегда бывает кровь при лишении девственности. Теперь уже вопрос только в том: доверяете ли вы своей девушке или нет.

Гость
#33

ООО как вспомню свой первый раз аж передергивает.... Видать парень не опытный (( долго не мог войти .... Кое как вошел и правда был этот страшный звук разрыва ... И потом кровь и не просто кровь а прям фонтаном лился неделю наверно . И он и я в ужасе . Не знали что делать . Потом мы с ним расстались . Спустя года 5 встретились . Говорит всегда будет помнить этот день и девственницы у него терь вызывают страх ))

Гость
#34

Ха-ха-ха! Мне вот интересно если бы у мужчин на пенисе какая нибудь мелкая пленочка была до первого раза они бы свою девственность берегли и тряслись над нею как в прошлые времена над девичей? И р-раз! После свадьбы претензия родителей невесты к сватьям. "Так и так мол.. требуем расторжения брака. Ваш Ванечка не девственник!"

Гость
#35

Кровь это средневековые мифы вообще-то и полный маразм. Если не быть брутальным животным во время секса, то вообще ни у одной женщины не должно быть крови.

Гость
#36
Гость

Крови не бывает примерно у 4% девственниц. Это довольно редко.
Такое впечатление, что здесь все входят в эти 4 %.

Откуда эти цифры, ни один медик такой глупости не подтвердит, наоборот похоже на правду, у 4 % может быть кровь, а остальных нет.

Гость
#37
Гость

У меня тоже крови не было, и первый и второй раз. А потом попробывала с другим парнем с масштабами побольше и ... порвал! Кровь была... и боль.... и звук противный помню((( брррр

Какой звук? Лопающегося надувного шарика?

Гость
#38
Гость

ГостьКрови не бывает примерно у 4% девственниц. Это довольно редко.
Такое впечатление, что здесь все входят в эти 4 %.
Откуда эти цифры, ни один медик такой глупости не подтвердит, наоборот похоже на правду, у 4 % может быть кровь, а остальных нет.

+100500

Каролка
#39

Сорри за интим, но у меня тоже крови не было , боли тоже , если есть любовь, то и доверять нужно.

Гость
#40
Гаргулечка

Юю
Не понятно, что набросились то на парня, то все кричат, что о девственности и порядочности для того, что удачно в замуж выйти, чтоб муж, мужчина ценил и тд. Ну не знает парень, какие то нюансов женской анотомии, а доказательств ее порядочности и девственности хочет. В чем проблема?
Я, может, вам глаза открою, но девственность и порядочность вообще никак между собой не связанны. А уж с удачным замужеством - тем более.
Мы же не в царской России живём.

Хаха - девственность и порядочность вообще никак между собой не связаны все девушки занимаются анальным сексом если решили хранить девственность. Это порядочность?

Аааа
#41

Бабы ***

Гость
#41

Моя жена говорила мне что она девственица. Мы переспали, крови нет, плевы нет, я промолчал.
Однажды начали об этом говорить, она промолчала, не в чем меня не убеждала. А молчание знак согласия. Или я ***. Вы тут все одни девтвеницы.
Это не так важно когда правду знаешь. А вот когда из тебя делают долбаеба, это обидно.
Я знаю что девушки сасущие головы, целками замуж выходят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: