Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти партнера для секса на несколько раз?

Где можно найти партнера для секса на несколько раз?

Человечек
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это смотря какого пола ищите.

тт
#2

ТАт. вчера попросила меня погадать ей,
узнать, от КОГО у нее щас реб!!!/////
я чуть не упала////

Гость
#3

Никогда не было проблем!
Сами клеились!

Гость
#4
тт

ТАт. вчера попросила меня погадать ей,
узнать, от КОГО у нее щас реб!!!/////
я чуть не упала////

Не так:
=вчера твоего мужа в троллейбусе видела:
такую глупость сказал, чуть с кровати
не упала!

Гость
#5

Женщинам в этом плане проще, пришла в клуб или бар и тут же толпы вокруг виться начинают, только выбирай. Мужчинам в этом плане надо изощряться, ездить по ушам и угощать напитками.
Знакомые девки так и делают, когда хочется. Приходят парочкой в бар, берут себе выпить и садятся в уголочке. А там уже и мужики появляются. Есть правда такие, у кого своего рода спорт, развести на выпить-поржрать, а потом свинтить.

Гость
#6

В борделе.

#7

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Гость
#8

Ищу партнёршу для секса, люблю классику, орал. Мне 39. Женат. Ищу не на раз ioan495@yandex.ru Москва и область.

Гость
#9

На трассе вместе с букетом

Гость
#10

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? А в перерывах ждать писем, писать кому-то и чувствовать, что ты для кого-то важна. Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 38
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: