Гость
Статьи
Что пишут на СЗ …

Что пишут на СЗ женщины, ищущие секс

Что пишут в анкете на СЗ женщины, ищущие секс без обязательств?

Психолог
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно загуглить психолух?)

Психолог
#3
Гость

сложно загуглить психолух?)

А сама пробовала загуглить, Гостьолух?

Гость
#4

Автор, такие женщины на сз все без исключения хотят денег

Гость
#5

размечтался придурок

Гость
#6

Никогда не встречала женщин, ищущих секс без обязательств. Это мужская фишка, мужчины такой секс ищут

Гость
#7
Психолог

Что пишут в анкете на СЗ женщины, ищущие секс без обязательств?

У тебя ник неправельный. "Психолог" надо сменить на "Мyдaк".

Дина
#8

Они отмечают в целях знакомства- секс. Я один раз ради прикола поставила там галочку, так просто повалили предложения от мужчин. Типа, давай встретимся, переспим. Вот так: видишь человека первый раз в жизни, и тут же раздеваешься и спишь с ним. Неужели есть девушки, которые на такое соглашаются?

Лёля
#9
Дина

Они отмечают в целях знакомства- секс. Я один раз ради прикола поставила там галочку, так просто повалили предложения от мужчин. Типа, давай встретимся, переспим. Вот так: видишь человека первый раз в жизни, и тут же раздеваешься и спишь с ним. Неужели есть девушки, которые на такое соглашаются?

ну наверное , есть

тим
#10

они ставят главным фото в купальнике и пишут:
--отвечаю только на конкретные предложения !только реал !фото все мои !жду предложений от щедрых мужчин--
--Ищу серьёзного, щедрого мужчину )буду рада знакомству и с удовольствием пообщаюсь---
--Того, кто очень понравится. Не уважаю халявщиков, жмотов и лентяев.--
--Мужчины, любите ли вы дарить подарки красивым девушкам?)--
--Мы пара) хотим познакомиться с интересными, адекватными людьми по теме... ответим на достойные предложения!--
--МУЖЧИНЫ ИЩУЩИЕ ХАЛЯВЫ ! Все имеет свою цену, в том числе и ваши желания!--
--Доброго всем дня! Господа, не в обиду здесь собравшимся, -я ищу именно ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину, без финансовых проблем и жалоб на кризис)

Кого я хочу найти:
Обеспеченного, желательно женатого, мужчину для постоянных взаимоприятных встреч---
--уважаемые господа! Вы не останетесь равнодушными после нашей встречи. Я раскрепощенная и в меру развратная леди. Люблю своё тело и по этому слежу за собой и за своим здоровьем! Всегда свежа, красива и в отличном настроении. Ненавязчивая и тактичная! Если это все подходит вам, приглашаю вас в свои жаркие объятия)--
--
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой в возрасте 26 - 60 лет--
--Хамы, халявщики, малолетки, любители поболтать, завести бесплатную любовницу мимо! Приветствуются зрелые, не жадные, адекватные мужчины для взаимовыгодных и приятных встреч. --
--)На долгую переписку не настроена.Приветствуется звонок-встреча.Уважаемые мужчины постарайтесь быть догадливыми) Халява, рассказы про любовь и звезды не прокатит.Предпочтительно культурные взрослые мужчины!Читайте анкету! --
--Любить женщину бесплатно - приятнее. Но себе дороже. .) --

тим
#11

не вполне уверен, кстати, что местный контингент сильно отличается от вышеперечисленных.
поэтому вы задали вопрос в правильном месте :)))
это забавно

Гость
#12

женщина по природе моногамна, а мужчины полигамны.. Так что вопрос считаю риторическим и бессмысленным

Гость4
#13

Ну я такая. Искала секс без обязательств. И не нужны мне подарки, деньги и прочее …только секс. И я нашла такого человека. Балдею от него

лулу
#14

[quote="тим"]они ставят главным фото в купальнике и пишут:
--отвечаю только на конкретные предложения !только реал !фото все мои !жду предложений от щедрых мужчин--
--Ищу серьёзного, щедрого мужчину )буду рада знакомству и с удовольствием пообщаюсь---
--Того, кто очень понравится. Не уважаю халявщиков, жмотов и лентяев.--
--Мужчины, любите ли вы дарить подарки красивым девушкам?)--
--Мы пара) хотим познакомиться с интересными, адекватными людьми по теме... ответим на достойные предложения!--
--МУЖЧИНЫ ИЩУЩИЕ ХАЛЯВЫ ! Все имеет свою цену, в том числе и ваши желания!--
--Доброго всем дня! Господа, не в обиду здесь собравшимся, -я ищу именно ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину, без финансовых проблем и жалоб на кризис)

Кого я хочу найти:
Обеспеченного, желательно женатого, мужчину для постоянных взаимоприятных встреч---
--уважаемые господа! Вы не останетесь равнодушными после нашей встречи. Я раскрепощенная и в меру развратная леди. Люблю своё тело и по этому слежу за собой и за своим здоровьем! Всегда свежа, красива и в отличном настроении. Ненавязчивая и тактичная! Если это все подходит вам, приглашаю вас в свои жаркие объятия)--
--
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой в возрасте 26 - 60 лет--
--Хамы, халявщики, малолетки, любители поболтать, завести бесплатную любовницу мимо! Приветствуются зрелые, не жадные, адекватные мужчины для взаимовыгодных и приятных встреч. --
--)На долгую переписку не настроена.Приветствуется звонок-встреча.Уважаемые мужчины постарайтесь быть догадливыми) Халява, рассказы про любовь и звезды не прокатит.Предпочтительно культурные взрослые мужчины!Читайте анкету! --
--Любить женщину бесплатно - приятнее. Но себе дороже. .) --

[/quo какие умные и мудрые девушки.....а я вот дуратам любовь ищу....

лулу
#15

[quote="Гость"]Автор, такие женщины на сз все без исключения хотят денег[/qu не все,я сама зарабатываю,а вот личнвя жизнь не клеиься,характер у меня непрогибаемый

Гость
#16

В основном о щедрости там пишут... таким качество секса не важно - важна оплата. Качество без оплаты ищут в основном замужние дамы либо взрослые обеспеченные женщины.

Гость
#17

Автырь - поставь в объяве, что обеспеченный мужчино с жильем ищет люпофь всей своей жистни. Эреспехи налетят как мухи на гуамно. Выбирай и тррахай скок хошь.

Тулу
#18

[quote="Гость"]Автырь - поставь в объяве, что обеспеченный мужчино с жильем ищет люпофь всей своей жистни. Эреспехи налетят как мухи на гуамно. Выбирай и тррахай скок хошь.[/quo мечтай

Илья
#19
Дина

Они отмечают в целях знакомства- секс. Я один раз ради прикола поставила там галочку, так просто повалили предложения от мужчин. Типа, давай встретимся, переспим. Вот так: видишь человека первый раз в жизни, и тут же раздеваешься и спишь с ним. Неужели есть девушки, которые на такое соглашаются?

Гость
#20

Все женщины, указывающие в анкетах, что ищут секс - ищут секс за деньги, то есть это обычная проституция

Гость
#20

Многие такие дамы в анкетах прямо указывают - мужчины, пишите ваши условия встречи. То есть - мужик, сколько ты готов заплатить за секс и какое место для этого выберешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема