Гость
Статьи
Почему на СЗ женщины …

Почему на СЗ женщины не хотят начать общение?

Почему на СЗ обычные (далеко не модели и не золотые принцессы) женщины не хотят даже начать общение.На СЗ уже пол года, мне 34, детей нет, с бывшей женой не подошли по крови. Есть квартира, Шкода фабия, стабильный доход $700 в областном городе, по хозяйству всё могу (не нужно нанимать ни электрика ни сантехника ни плиточника ни кого-либо). Не курю, почти не пью. Не мачо. 181см, 78кг. 16см ф3,5)) Ищу женщину 24-32 без прицепа для создания полноценной семьи, вижу основной смысл в норм детях. Требования, не худая не толстая, 160-175, 1-3размер, не впавшие и не выпучены глаза, более-менее ровные природно белые зубы. Не ***! Ниодной ещё не нагрубил. Фото х-я никому не отсылаю. На "привет" отвечает одна из 15. За эти пол года провстречался месяц с одной, не сошлись в общении и мировозрении. На свидании 2 из 10 полностью соответствуют на свои фото, остальные похожи отдаленно. Всего где-то 20 свиданий из них 2-е мне понравились для секса, но я им не приглянулся. Хотя во время свидания было вроде всё норм и длилось 1,5-2 часа. Мне если не нравится в реале, культурно заканчивал за 15-20 минут, чё время тянуть. А вообще на свидание тяжело вытянуть, только одна из 100 которой я написал заводит общение и одна из 3 с которой завязалось общение. Бывшей пишут сотни парней на СЗ, есть и нормальные но в основном придурки, маньяки, и неудачники. Со всех выбрала себе ровесника, наркомана (травка, таблетки) без квартиры без машины, тупого (с её слов) в общении. Не пойму чем я хуже, если наркоманы находят себе норм баб? Что сейчас женщинам надо от мч для создания семьи?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чем-то без прицепов?😁

#2

Почему ,что тебя побудило прийти на конкретно этот форум и начать жаловаться,мужиг? о.О
Иди к своим идорасикам на АБФ,бгг

Гость
#3

Автор, ты завидный жених. Сделай упор на знакомства в реале. А сайт знакомств- это сайт знакомств. Там девушке в сутки может приходить до 100 сообщений. Особенно если она новенькая. Причем даже если она выглядит как гоблинша, с 2 детьми и ипотекой в придачу. У тамошних обитательниц сносит голову напрочь, самооценка нереально и необъективно возрастает. Но им невдомек, что 90% пишущих им мужчин сидят на сайте годами. Любители секса (почти все женаты), пикаперы, лизуны, извращенцы всех мастей и т.д.

Гость
#4

Ровные природно белые зубы) почти звезда) с такими данными и покруче мужика найти нужно)

Гость
#5

Зарплата маленькая 45т, какие дети и молодые женщины..

Гость
#6

Со всех выбрала себе ровесника, наркомана (травка, таблетки) без квартиры без машины, тупого (с её слов) в общении
Думаю половину она брешет,чтоб тебя успокоить. Этот мужик сразу к ней заселился, изобразил серьёзные отношения, может слупила с него какую-то технику или помощь с ремонтом. И не говори,что этого не было. Я просто знаю эти моменты. А теперь смотри ,что ты можешь предложить, НИЧЕГО, тебе только секс нужен, а бабе нужен помощник.Мужики ещё, как оценивают, чем женщина может быть полезна, это только автор такой, ему кроме зубов и фигуры ничего не надо, а потому что ему только поахаться. Так и женщины смотрят не только на то,что есть у мужчин, но и на то, как это можно использовать. Автору нужна дама, которой негде жить, и сразу ей намекнуть,что будет у него жить, а автор убегает через 20 минут, аки нежная лань

Гость
#7
Гость

Зарплата маленькая 45т, какие дети и молодые женщины..

Для Украины это норм зарплата

Гость
#8
Гость

Зарплата маленькая 45т, какие дети и молодые женщины..

Да ладно в провинции мужик и с 30 находит, если у него жильё есть

Гость
#9
Гость

Для Украины это норм зарплата

Или Беларуси.
В рф никто з/п в долларах не указывает

Гость
#10
Гость

Да ладно в провинции мужик и с 30 находит, если у него жильё есть

В какой провинции? У нас 30 это на грани выживания например.

Гость
#11
Гость

Для Украины это норм зарплата

Я в России, небольшой город дальнее Подмсоковье знакомый только разошёлся см девушкой , тут же нашёл другую, у него 30 тр была зарплата, но он сразу предлагал ей вместе жить, а она до 28 жила с мамой, дальше он её заинтересовал своей активностью, то есть поняла,что парень не пропащий, просто его построить надо, вот он уже на 2 работе пашет и т.д.

Гость
#12
Гость

В какой провинции? У нас 30 это на грани выживания например.

Калужская область. Ер квартира была, и как я писала выше, как пара о ребёнке задумалась, он стал крутиться

Гость
#13
Гость

Калужская область. Ер квартира была, и как я писала выше, как пара о ребёнке задумалась, он стал крутиться

Навела тень на плетень я извините, это я в Калужской области , а он в московской, это после посещения врача у меня уже какой-то бзик

Гость
#14

Автор, ищи ровню. То есть возраст -/+ 5 лет.

Гость
#15

-расходы на машину, ничего не останется на ухаживания...у кого такие зп и семья, там или родители очень помогают либо колым о котором молчат

Гость
#16

Автор ищи с общими интересами, запишись в клуб и там найдешь, клуб танцев клуб альпинизма, клуб исчо чего нить, займись спортом, сам и притенешь к себе такую же спортсменку, чо на этих сайтах сидеть .. а общие интересы очень важны в будущей семье

Гость
#17

Вот какие у тебя интересы, хоть можно узнать, чем увлекаешься ?

Гость
#18

Попробуйте писать женщинам не только "привет", а какие-то вопросы задавать, чтобы разговор начать. А то вы ей "привет", она вам- "привет". И дальше что? Каждый сидит и ждет, что сделает другой, да? Поактивнее будьте, если вам надо, а то видите, вы даже тем двоим просто для секса не приглянулись. Значит, в вас мало мужской энергетики.
И это... Вам уже 34... А вы хотите от 24 девушку. На постарше женщин смотрите и будет вам счастье.

Правдоруб
#19

Нынешние рашконаташки - тупые гопницы. Поэтому ищут пару под себя. Если не найдут среди русских - ищут среди саидов и гафуров, благо там этого ......добра много.

Зелибобра
#20

Я подхожу под описание автора. Но на сз на тупое "привет" я никогда не отвечу. Это ни о чем. Слишком много таких сообщений. Женщину надо эмоционально увлечь и даже на сз.
Плюс мы не знаем, как выглядит автор. А потом доход и правда весьма средний.

МиМи
#21

Желаемые качества искомой женщины - чисто внешние признаки! Глаза, зубы и т.д. А интеллект ? Характер ? Моральные качества ? Понятно, что тут за индивидум..

Гость
#22

Твоя проблема в возрасте и внешности, попробуй искать женщин своего возраста и по внешности такую же, тогда жизнь и наладится

#23

Пиши сразу номер крови в анкете скажи ты вампир и тебе хто важно

МиМи
#24

И ещё.. Если мне понравился мужчина на СЗ.. И захотелось мне самой написать. .. И вижу по заполнению анкеты и автопортрета (к примеру) - что далеко не дурень, я придумаю такое начало диалога, что продолжение беседы само собой льётся! И никаких "приветов" я не употребляю, кстати!

Какой-то человек
#25
Гость

Я в России, небольшой город дальнее Подмсоковье знакомый только разошёлся см девушкой , тут же нашёл другую, у него 30 тр была зарплата, но он сразу предлагал ей вместе жить, а она до 28 жила с мамой, дальше он её заинтересовал своей активностью, то есть поняла,что парень не пропащий, просто его построить надо, вот он уже на 2 работе пашет и т.д.

Иди/от. Допашется до инфаркта к 40 годам и всё ради какой то пилотки? Сколько же подкаблучников кругом.

Девушка)))
#26
МиМи

И ещё.. Если мне понравился мужчина на СЗ.. И захотелось мне самой написать. .. И вижу по заполнению анкеты и автопортрета (к примеру) - что далеко не дурень, я придумаю такое начало диалога, что продолжение беседы само собой льётся! И никаких "приветов" я не употребляю, кстати!

Да, тоже самое помню одному парню написала, что он молодо выглядит для своих лет сделала комплимент, другому написала, какой у него красивый ребенок и что он похож на него) Зато парни ответить не могут либо типо спасибо, или напишут еще что нибудь и сливаются, хотя я стараюсь поддерживать беседу до последнего, но увы хотя я писала адекватным парням с нормальной анкетой, и не пошлых, нет все равно сливаются. Если я им не понравилась, то зачем разводить беседу со мной тогда? Ответил спасибо и все) Нет они побеседуют, а потом сливаются( Странные мужчины)

Запах Анала
#27

потому что весь смысл жизни протухшей одинокой рашен бабы - в ожидании прынца, который избавит ее от накомпленных за короткую тупую жизнь проблем. Она уже протухла , сидя годами на сайте, но думает, раз Ашот мне пишут, значит, я еще подожду.

Их и на этом сайте большиство- тупая деревенщина, принцеждалки, гопницы всех мастей

Гость
#28

[quote="Запах Анала" message_id="70504012"]потому что весь смысл жизни протухшей одинокой рашен бабы - в ожидании прынца, который избавит ее от накомпленных за короткую тупую жизнь проблем. Она уже протухла , сидя годами на сайте, но думает, раз Ашот мне пишут, значит, я еще подожду. Их и на этом сайте большиство- *** деревенщина, принцеждалки, гопницы всех мастей[/quoуу]
Фуу.....напердел

Запах Анала
#29
Гость

потому что весь смысл жизни протухшей одинокой рашен бабы - в ожидании прынца, который избавит ее от накомпленных за короткую тупую жизнь проблем. Она уже протухла , сидя годами на сайте, но думает, раз Ашот мне пишут, значит, я еще подожду. Их и на этом сайте большиство- *** деревенщина, принцеждалки, гопницы всех мастей[/quoуу] Фуу.....напердел

это у теюя изо рта пахнуло, брухля)))))))))))

Гость
#30

Советую автору врать...много врать....очень много врать...там женщины банально выбирают лучший вариант основываясь лишь на словах, кто больше наобещал с тем и будет общаться, прикладывать усилия для удержания, ну а то, на что ты тратил силы, бросить труднее)

Гость
#31

Ни в коем случае не стоит искать женщину которой от тебя надо материальные блага (типа с нищей деревни или живет с доставшими родителями, или ей нечем кормить нагулянных детей) Она вас использует лишь как трамплин для поиска более обеспеченного, и даже если не найдет поиска прекращать не будет...а вы так и останетесь вторичным, с которым она только потому что никто лучшие условия не предложил

Гость
#32

Автор, ищите ровесниц

Гость
#33
Гость

Ни в коем случае не стоит искать женщину которой от тебя надо материальные блага (типа с нищей деревни или живет с доставшими родителями, или ей нечем кормить нагулянных детей) Она вас использует лишь как трамплин для поиска более обеспеченного, и даже если не найдет поиска прекращать не будет...а вы так и останетесь вторичным, с которым она только потому что никто лучшие условия не предложил

---------------------------------
.
Так у автора нет материальных благ.
Девушки - охотницы ему по-любому не светят.

Гость
#36

У тех кого вы хотите, молодые беспроблемные с хорошей внешкой - большой выбор и выбирают они не вас. Причем тут не модели, так и вы не олигарх. Не ровняйте себя на раннее советское время - тогда женщин было больше чем мужчин и средний возраст 25 лет. Сейчас средняя россиянка это 40 лет и мужчин до 40 больше.

Гость
#38
Гость

--------------------------------- . Так у автора нет материальных благ. Девушки - охотницы ему по-любому не светят.

700 баксов машина и жильё это довольно много для деревенской бабы с нагулянным дитем которая корячится за 200 у.е....Это для Москвы мало..а для остальной территории СНГ это просто супер вариант парня....те у кого есть заметно большее сами от баб отбиваются и им нах не нужны отношения с нищими охотницами, максимум отсос за покатушки на тачке и коктельчик

Гость
#39
Гость

У тех кого вы хотите, молодые беспроблемные с хорошей внешкой - большой выбор и выбирают они не вас. Причем тут не модели, так и вы не олигарх. Не ровняйте себя на раннее советское время - тогда женщин было больше чем мужчин и средний возраст 25 лет. Сейчас средняя россиянка это 40 лет и мужчин до 40 больше.

Отнимите от этого *больше* алкашню, накркоманов, зеков, спидозных, ***.....по всем этим пунктам непригоднях мужчин куда больше чем женщин...Реально на 10-рых мужчин без вышеперечисленных проблем приходится 13 баб...жаль только что из этих 13-ти дай бог половину можно назвать девушками и женщинами, а не телками или коровами

Гостья
#40
Гость

Ни в коем случае не стоит искать женщину которой от тебя надо материальные блага (типа с нищей деревни или живет с доставшими родителями, или ей нечем кормить нагулянных детей) Она вас использует лишь как трамплин для поиска более обеспеченного, и даже если не найдет поиска прекращать не будет...а вы так и останетесь вторичным, с которым она только потому что никто лучшие условия не предложил

Да и мужчины тоже поиск не прекращают!Тоже прынцесс ищут.Им трамплин нужен-молодая девственница,состоятельная,с престижной работой-чтобы толкнула вверх из ямы ,в которой по уши сидят!

Гостья
#41
Гость

Автор, ищи ровню. То есть возраст -/+ 5 лет.

Ему нужна не ровесница,а женщина одного с ним социального круга.
Выше него-не сможет обеспечить,ниже-самому не нужна.
Если только не потеряет голову от любви и потянется вверх за статусной бабой,или подтянет до себя нищую.

Гость
#42

***, на вы наглые, больше 5 лет разницы уже многовато, и 32 староват для девушки до 25 лет, 28+ твой уровееь

Гость
#43
Гостья

Ему нужна не ровесница,а женщина одного с ним социального круга.
Выше него-не сможет обеспечить,ниже-самому не нужна.
Если только не потеряет голову от любви и потянется вверх за статусной бабой,или подтянет до себя нищую.

А нах он нужен бабе моложе без обеспеченния? Как-то нагло с его стороны. Равноправие должно быть везде , а не только в деньгах

Владимир
#44

А если рост 159 или 176? Да и 25 летки счас наглые с мужиком 30+только ради Выгоды

Владимир
#45
Гостья

Ему нужна не ровесница,а женщина одного с ним социального круга.
Выше него-не сможет обеспечить,ниже-самому не нужна.
Если только не потеряет голову от любви и потянется вверх за статусной бабой,или подтянет до себя нищую.

Так молодухи на 10 лет моложе, ждут обеспечения или ищут ровесника

Александр
#46

Первым делом советую автору закрыть сайт знакомств и забыть о нем как о страшном сне потому что женщины там сильно избалованы вниманием и ищут принца. Потом можно посмотреть на себя - на свой имидж, физическую форму и если что-то не очень, то подтянуть (сам сейчас в зал пошёл, а то запустил себя совсем с такой работой) ну и знакомиться лучше в определённом круге схожих по интересам людей (тут хоть танцы, хоть походы какие-то хоть иностранные языки, вариантов много, да даже тот же фитнес), тогда будут хотя бы какие-то точки пересечения.

Гость
#47
Гость

Автор ищи с общими интересами, запишись в клуб и там найдешь, клуб танцев клуб альпинизма, клуб исчо чего нить, займись спортом, сам и притенешь к себе такую же спортсменку, чо на этих сайтах сидеть .. а общие интересы очень важны в будущей семье

На танцы деньги нужны и мозги.А там ни того, ни другого. Альпинизм можно, но и дамы будут, не нежные лани...

Гость
#48

Автор, если у тебя рост до 185 не дотягивает, тебя даже не заметит та ЦА на которую ты нацелен. А как будешь в ресты водить? Квартира есть приличная? Машина у тебя средненькая и амортизация сжирает всю твою з.п. Тебе светит ровня, скорее всего старше с налаженным бытом и скорее всего с детьми, куда тебя возьмут просто в качестве штанов. Остальным ты не нужен.Тебя не заметят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: