Гость
Статьи
Такой вот обман от …

Такой вот обман от девушки

Как бы отнеслись вы?
Здравствуйте. Следующая ситуация:Встречаемся с девушкой год, до этого добивался ее в течении 3 месяцев, в это время она не имела отношений, но активно переписывалась с 3-4 парнями параллельно на довольно интимные темы, отправляла интим фото и был секс по переписке с двумя из. Без встреч личноТак вышло что я знаю, кто эти парни, от них это все и знаю по большей мере, сейчас она продолжает общение только с одним и четко обозначила границы ему, не флиртует, пресекает пошлости от него(видел переписку случайно, забыла выйти с моего ноутбука с соц.сети и я не удержался) ничего ни с кем нет и близко вот уже год. Чувствую что любит и верна головой, телом и сердцемНО, у нее было недавно день рождение и так вышло что этот парень с которым она общается приехал в город в это же время, она спросила разрешения у меня увидеться с ним за день до др, в компании, я никогда свободу не ограничивал и будучи уверенным в себе - позволил, хоть и сказал что мне это не совсем приятно. Они увиделись, вернулась домой она рано, встречались в его компании(они их отдаленно знала)И все бы хорошо, но на сам день рождения он ей написал и спросил может ли он приехать и поздравить ее, я был в другом городе и вернулся только в 4 часа дня. Она согласилась, пошла в ресторан где планировала отмечать с подругами ради него на 2 часа раньше, он туда приехал и уехал через 2 часа, после я ее забрал с пиршества и мы поехали домой, все в целом было замечательно послеНо узнал постфактум и осадок есть, ведь она сказала что виделась 1 раз с ним, по факту два. На наводящий вопрос о том что тебя видели вроде как с ним в тот день - замешкалась, но сказала что ошиблись. В итоге я тему не поднимал большеПо отдельности - это мелочи, но суммарно то что 1) был с ним интимный диалог с фото год назад 2) желание встретиться даже зная что мне это неприятно 3) обман. Все это накладывает отпечаток, как бы вы отнеслись?

Valeriy
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Хреново бы отнеслась. В начале отношений такая фигня, что дальше будет... На первых порах и подруг забываешь и каких-то там парней. Зачем, для чего? Он ей интересен, или таким образом она поднимает свою самооценку. Вот, нравлюсь ещё другому и этому... Присмотритесь получше, раз уже сквозит недоверием...

Натали
#2

Как минимум, настораживает такое поведение вашей девушки. Может быть телом она верна, но умом точно нет. И это не абстрактные фантазии, а мечты о конкретном человеке,который настойчиво проявляет внимание. Имхо, измена телом - дело времени.

Гость
#3

На месте девушки я бы тебя давно уже слила. Такого дотошного прилипалу мало кто вытерпит.

Автор
#4

Вы не уверены в себе. Знаете, что будете потом переживать, и видимо не хило, раз сюда пишете.... Значит надо сразу сказать так, чтобы было понятно, никаких парней, раз мы пара...

Гость
#5

Ой, нечем больше заняться, кроме как о всяких шкурах заморачиваться?

б-ка
#6

Какой же ты вязкий, занудный, скучный, мелочный. И самоуважение хромает на все лапы. При этом ещё примитивно и слащаво романтичный. У большинства женщин такие мужики вызывают жалость, брезгливость, желание отвернуться. Даже не объяснив честным прямым текстом в лицо, почему именно. Рос без отца? Думаю, тебе полезно бы плотно повариться в здоровой мужской компании, впитать недостающее.

Гормон роста
#7

Милой, ты ей кто? Зачем нагораживать вечные любови и какие-то серьезности, если их нет и ими не пахнет. Вы молодые еще оба, не нагулявшиеся - идите гуляйте. Нравится она тебе - гуляй ее почаще, чтоб на других времени и желания не было. И не ной - это всегда мерзко

#8

Я считаю что ее поведение должно насторожить. У меня было подобное . Мы типа остались дружить с бывшим . Виделись с ним но душой я чувствовала это как бы изменой . Что то чувствовала к нему . В конечном итоге я сама прекратила всякое общение с ним что бч не рушить отношения с настоящим парнем . Вам надо поставить границы либо вы либо другие парни иначе хорошим это не кончится

Негодяй
#9

Не слушай местных баб, это не занудство. По теме, бабу свою кидай первый, в утиль ее навсегда, видно что бракованная для семьи негодна. Либо молчи и по@бывай ее иногда чтоб баллоны опустошить.

Гость
#10

Вы год живёте вместе и ещё нет предложения замуж. Какие требования, малыш?

Гость.
#11

Боже, какой зануда!!! Как она терпит только? И мужики пошли, сплетни разводят, хуже баб. Противно невероятно. Тьфу на вас.

Гость
#12

Странно поступила, знала что неприятно и пошла.. я бы сама так не поступила и от своего мужчины не потерпела таких поступков.

#13

Смарю зачастили темы на форуме от якобы(!) мужиков,бгг

Гость
#14

Ты чувак реально балбес. Я почти всех бывших нет нет почпокиваю, хотя они в отношениях. Ты ей не муж, просто наслаждайся жизнью.

Гость
#15
Гость

Ты чувак реально балбес. Я почти всех бывших нет нет почпокиваю, хотя они в отношениях. Ты ей не муж, просто наслаждайся жизнью.

Ничего себе вы мужик помойка

Гость
#16
Гость

Ничего себе вы мужик помойка

Осади макака, помойки это вы мачалки. Я никого не насилую.

Гость
#17
Гость

Осади макака, помойки это вы мачалки. Я никого не насилую.

Конечно не насилуешь. Ты *** честных давалок. Они и с тобой в отношениях бывшим давали. У вас баба - одна на всех. Фу.

Негодяй
#18

Ну бывших не грех почпокать, сливать в помойную яму пока не нашел нормальную девушку это нормально)

Гость
#19
Гость

Конечно не насилуешь. Ты *** честных давалок. Они и с тобой в отношениях бывшим давали. У вас баба - одна на всех. Фу.

Мне нассрать с кем эти плляти ещё епплись, я брал. что хотел

Гость
#20

Автор, лучше бросай ее. Судя по твоим рассказам, она вполне приличная девушка, заслуживающая нормальных отношений, а не Штирлица, который все про каждый ее шаг знает. Заведи себе забитую и закомплексованную, посади ее на цепь, и живите душа в душу.

Гость
#21

Если она и изменяет, то делает это продуманно, тонко и умно.

Гость
#22
Valeriy

Как бы отнеслись вы?
Здравствуйте. Следующая ситуация:Встречаемся с девушкой год, до этого добивался ее в течении 3 месяцев, в это время она не имела отношений, но активно переписывалась с 3-4 парнями параллельно на довольно интимные темы, отправляла интим фото и был секс по переписке с двумя из. Без встреч личноТак вышло что я знаю, кто эти парни, от них это все и знаю по большей мере, сейчас она продолжает общение только с одним и четко обозначила границы ему, не флиртуми ради него на 2 часа раньше, он туда приехал и уехал через 2 часа, после я ее забрал с пиршества и мы поехали домой, все в целом было замечательно послеНо узнал постфактум и осадок есть, ведь она сказала что виделась 1 раз с ним, по факту два. На наводящий вопрос о том что тебя видели вроде как с ним в тот день - замешкалась, но сказала что ошиблись. В итоге я тему не поднимал большеПо отдельности - это мелочи, но суммарно то что 1) был с ним интимный диалог с фото год назад 2) желание встретиться даже зная что мне это неприятно 3) обман. Все это накладывает отпечаток, как бы вы отнеслись?

поздравляю ты куколд братишка))) дай инсту ш лю хи своей

Ирина...
#23

Описание ***. Такие всегда ищут себе любовников. Раз уж в отношениях посматривает на чужие ширинки, то после штампа 100% будет погуливать. Хотя есть вариант что она вы ей поднадоели, секс наскучил и она присматривает себе нового самца. Если бы она вас любила, она бы никогда никуда с ним не пошла, тем более 2 раза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: