Гость
Статьи
Зачем женятся на не …

Зачем женятся на не очень симпатичных?

Любовь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичные не дают

Гость
#2
Гость

Любовь?

точнее, любовь к деньгам

Гость
#3

Неужели вы всерьез считаете, что, если девушка несимпатичная, то ее нельзя полюбить?

Гость
#4

А на ком? На красивых нельзя, на страшных невозможно. Теперь уже и на симпатичных запрет?

Гость
#5

Так вкусы-то у людей разные. Для вас такое себе, а для другого человека - загляденье. Да и влюбляются не всегда лишь в лицо и фигуру. Человек должен чем-то зацепить.
Яркий пример того, что необязательно быть красавцем, чтобы нравиться кому-то - актёры. Некоторые актёры средненькие по внешности, но у них есть харизма или актёрский талант, вот фанаты по ним и сохнут (точнее сохнут по тому образу, который видят в кино/прессе, но не суть).
Но есть и браки чисто ради выгоды, тут уж не поспоришь.

Гость
#6

Почему то только на вумене наблюдаю этот "культ красоты". Выходишь в реальную жизнь - обычные люди, обычные девушки. Реально красивых людей очень мало. Прям очень. Решает вкус. Вот мне нравилась с детства внешность жены моего дяди. Брюнетка, нависшее веко, зубы кривые, один зуб вообще синий, но в общем внешность настолько притягательная, улыбка, блеск глаз, хорошая фигура, рост 172 где то. Для меня до сих пор это идеал красоты. Если вижу девушку, похожую на нее - любуюсь. Ну кто то может там не видит ничего красивого.
Не понимаю, как можно оценить красоты. Ведь даже признанные красавицы с мировой известностью нравятся не всем.
О какой красоте вы говорите всегда, можете объяснить? Я жила в разных городах. Ну везде обычные люди.

Гость
#7

Я так понимаю, тема касается несимпатичных женщин. Но, поддерживаю - выйдете на улицу, посмотрите на процентов 70 семейных пар... Мягко говоря, они обычные. Да и если по мужчинам пройтись, сколько Вы их в своём окружении видете красивых?)) Именно красивых!

Да, ещё можно встретить пары:
- симпатичная /симпатичный ( но, тут скорее ухоженность, аккуратность)

- симпатичная / обычный ( либо страшненький)

- обычная ( страшненькая/полная) /симпатичный

Пар, красивая/красивый - достаточно мало.

Так что, вывод :
как говорят в загсе - разбирают всяких😀

Гость.
#8

Ну, это вы считаете очередную знакомую, выходящую замуж, не симпатичной. Скорее всего , у других иное мнение. А у вас зависть.

.
#9

Лишь раз в жизни я видела действительно красивую женщину. Аж глаз не оторвать. Но когда она раскрыла свой рот, оттуда посыпалась такая ме-р-зость, сплошные жабы. Мгновенно ее красота померкла в моих глазах Бог дал ей внешность, но начисто обделил умом.

Гость
#10
Гость.

Ну, это вы считаете очередную знакомую, выходящую замуж, не симпатичной. Скорее всего , у других иное мнение. А у вас зависть.

Я замужем, не фантазируйте)

Гость
#11

1) Она будет сквозь пальцы смотреть,что он гуляет. Мой бывший женился на девушке аля_Катя Пушкарева. Мне сказал при встрече,что со мной не ужился бы, у меня мозг, как у следователя, я сразу раскусила его измены, хотя он шифровался, как мог.
2) Папа девушки влиятельный
3) Девушка амбициозных паровоз, парень рохля-вагончик
В любовь не очень верю, потому что работаю в мужском коллективе,как послушаешь , это жесть,может один из всех любит свою жену, но кстати она красивая, напоминает девушку из Твин Пикс

Гость
#12

Просто плохой вкус. И некрасивая баба им кажется симпатичной. Для таких у женщины например может нравится лишний вес, пузцо, грубые черты лица, да еще что угодно, что другие люди сочтут уродством, а конкретному васе вот нравится и все). Часто ищут себе женщину, похожую на мать. Был один знакомый парень 27 лет, свои ровесницы и младше девушки, стройные и симпатичные, ему не нравились. А влюбился в бабень намного старше себя, с плотной коренастой фигурой, она была неухоженная, пьющая, курящая и гулящая. Ну дурак просто, что тут сказать)

#13
Гость

Я замужем, не фантазируйте)

А на вас почему женились? Неужели из-за миловидной мордашки?)

Гость
#14
Гость

Зачем женятся на не очень симпатичных?

Потому что симпатичная может быть самовлюбленной агрессивной стервой. А несимпатичная - хозяйственной, обаятельной, неконфликтной, сексуальной, верной, порядочной. И именно эти качества делают ее почти идеальной женой.

Гость
#15
Ишшо гось

А на вас почему женились? Неужели из-за миловидной мордашки?)

Потому что любят

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем