Гость
Статьи
Зачем женитесь на …

Зачем женитесь на девушках,которые некрасивы

Мужчины, вопрос к вам! Зачем вы женитесь на девушек,которые некрасивы (или просто симпатичная)в ваших глазах? И еще . Что вы подразумеваете под выражением" чувствую себя как в своей тарелке"?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
фея
#1

они за комплексованные. чувствуют что до красавиц не потянут.

Гость
#2
Автор

Мужчины, вопрос к вам! Зачем вы женитесь на девушек,которые некрасивы (или просто симпатичная)в ваших глазах? И еще . Что вы подразумеваете под выражением" чувствую себя как в своей тарелке"?

Затем,что они девственницы наверное.

печенька
#3

Автор, ваша фамилия - Дублерша? Только что тема на много страниц была

Гость
#5
mladsor

Как вообще связана красота и брак. При вступлении в брак в первую очередь смотрят на совместимость характеров, материальное положение и наследственность.

но ведь дети будут страшные

Гость
#6
mladsor

Как вообще связана красота и брак. При вступлении в брак в первую очередь смотрят на совместимость характеров, материальное положение и наследственность.

+++ чисто по красоты выбирают либо совсем молодые парни лет до 25, либо на роль лбьовницы

Ural-650
#7
Гость

Затем,что они девственницы наверное.

Это первая причина, хотя не всегда некрасивые девушки - девственницы. А вообще жениться надо на том, кто человек хороший и порядочный, пусть даже внешне эта женщина или девушка посредственная. Красота с годами улетучивается, а вот сам человек, если всегда был честным и порядочным, то и в старости таковым будет.

Гость
#8
Гость

но ведь дети будут страшные

Ну чтобы прям на откровенных уродинах женились симпатичные и обеспеченные я ни разу не видела. Обычно женятся на обычных , простых.

Какой-то мужик
#9

На мой взгляд, у некрасивых девушек есть некоторые преимущества перед остальными. Одно дело - когда нужно выгулять красотку в ресторане, показать всем бизнес-партнерам, какая у тебя шикарная женщина и как ты по жизни крут. Другое дело - совместная жизнь, семья, дети. Так вот некрасивые женщины обычно имеют более адекватную самооценку и требования к мужчинам, они дорожат своим мужчиной, потому что понимают - большим спросом не пользуются. Можно не особенно бояться, что твою женщину уведет кто-то другой. Плюс к этому всему некрасивые девушки компенсируют недостаток внешности внутренней добротой и хорошим, не стервозным характером. У каждой женщины своя специализация, как, например, у лошадей. Есть скаковые лошади, а есть ездовые. Или машины. Есть машины чтобы погонять-покрасоваться перед друзьями, а есть те, на которых удобно ездить в повседневной жизни. Красотки обычно для семейной жизни не годятся.

Бёрд
#10

Ну женился Бред Питт на красивой Джоли. ну сделали они детей. И что? Все равно РАЗВОД! Так может не в красоте счастье?

Ну девушка должна быть ухоженной, миловидной конечно. А в остальном обычные, пусть и не идеальные люди как правило создают более ПРОЧНЫЕ, КРЕПКИЕ пары!

Гость
#11

А зачем нужна такая вся красивая, но на пафосе мегера? Красивые ка правило возомневают о себе. Требуют много, а делают мало. Да еще и вечно отбивать их надо от посторонних глаз.

А обычная девушка будет ценить тебя, стараться в отношениях, потому что не привыкла звезд с неба хватать. Такую и надо брать. Они надёжней.

Гость
#13

Для брака красота неважна: сейчас свадьба - некое тщательно просчитанное дело, поэтому гораздо важнее психологическая совместимость, доброта и хозяйственность жены. Или её мат. обеспеченность. А так, любят и хотят, конечно, привлекательных)

Гость
#14
Гость

Ну чтобы прям на откровенных уродинах женились симпатичные и обеспеченные я ни разу не видела. Обычно женятся на обычных , простых.

Что такое "обычные, простые"? Всегда интересовало) Пример в студию!

Гость
#15

Они все обычные простые, особенно с утра
Посмотрите фото звёзд без макияжа, страшные как моя жизнь
Красивые это обычно молодые девушки лет так до 20

Гость
#16
Гость

но ведь дети будут страшные

ну и что. вот mladsor страшный получился, однако это не мешает ему здесь сидеть и даже людей жизни учить.

Гость
#17

Вас не задолбала эта дележка на красивых и не красивых, годных и не годных? Любят всяких и женятся тоже.
Какие-то странные и стрёмные теории у вас, дамы и господа.

Гость
#19

страшные мужчины женятся на страшных женщинах - что тут не так?

Гость
#21

У меня друг, успешный и любвеобильный, как-то сказал, что некрасивые, ну или скажем со средней внешностью, в постеле лучше. Они пытаются зацепить. А красивые обычно бревна, все что они делают - это ложатся на спину, причем ложатся с таким видом, что делают мужчине одолжение и он ей это по гроб жизни должен.

Гость
#22
Гость

а сколько ей?

Не знаю , фото с инета. На вид меньше 23

Гость
#23

Красота до венца
Ум до конца.

Lady Killer
#24
Автор

Мужчины, вопрос к вам! Зачем вы женитесь на девушек,которые некрасивы (или просто симпатичная)в ваших глазах? И еще . Что вы подразумеваете под выражением" чувствую себя как в своей тарелке"?

Есть девушки для любви, а есть для понтов. Вы слишком недооцениваете силу вкусовщины, -- не надо так)))

Гость
#25
Гость

У меня друг, успешный и любвеобильный, как-то сказал, что некрасивые, ну или скажем со средней внешностью, в постеле лучше. Они пытаются зацепить. А красивые обычно бревна, все что они делают - это ложатся на спину, причем ложатся с таким видом, что делают мужчине одолжение и он ей это по гроб жизни должен.

Ну и разговорчики у вас с другом.

Гость
#26
Какой-то мужик

На мой взгляд, у некрасивых девушек есть некоторые преимущества перед остальными. Одно дело - когда нужно выгулять красотку в ресторане, показать всем бизнес-партнерам, какая у тебя шикарная женщина и как ты по жизни крут. Другое дело - совместная жизнь, семья, дети. Так вот некрасивые женщины обычно имеют более адекватную самооценку и требования к мужчинам, они дорожат своим мужчиной, потому что понимают - большим спросом не пользуются. Можно не особенно бояться, что твою женщину уведет кто-то другой. Плюс к этому всему некрасивые девушки компенсируют недостаток внешности внутренней добротой и хорошим, не стервозным характером. У каждой женщины своя специализация, как, например, у лошадей. Есть скаковые лошади, а есть ездовые. Или машины. Есть машины чтобы погонять-покрасоваться перед друзьями, а есть те, на которых удобно ездить в повседневной жизни. Красотки обычно для семейной жизни не годятся.

Лучше уж быть красоткой,чем той,на которой ездят,да ещё считают,что одолжение ей сделали,что на нее позарились.

Гость
#27

Сужу по себе. Комплексы у них. Ко мне подойти боятся. Однажды один так и сказал, ты выглядишь для жены олигарха, я тогда посмеялась, дурачок ты, не модель же. Но нет они будут комплексовать и найдут кого попроще. Сколько уже случаев таких было. Не хотят ни шагов и действий каких-то делать. Пусть женятся на своих страшилках. Потом сами же изменять им начнут. Бог в помощь.

Гость
#28
Гость

Сужу по себе. Комплексы у них. Ко мне подойти боятся. Однажды один так и сказал, ты выглядишь для жены олигарха, я тогда посмеялась, дурачок ты, не модель же. Но нет они будут комплексовать и найдут кого попроще. Сколько уже случаев таких было. Не хотят ни шагов и действий каких-то делать. Пусть женятся на своих страшилках. Потом сами же изменять им начнут. Бог в помощь.

Интересно посмотреть на вас, как вы выглядите. Я вот пробовал по этой теории знакомиться с очень красивыми, но ни разу не прокатило, чтобы попалась такая красивая, которая думала бы, что к ней боятся подойти, потому что она красивая. Было скорее так, что действительно к ней боялись подойти, но она все равно думала, что подойти к ней должен только принц на белом мерседесе, а так как я обычный мужчина, хоть и обеспеченный, она вообще не понимала, как это я решил к ней подойти.

Гость
#29

Девушки. женщины и мужчины красоту видят по разному. Яркая и ухоженная девушка привлекает мужское внимание и вызывает восхищение у женщин. Но, для длительных отношений и брака такую девушку редкий мужчина выберет. Ибо уж опытен и знает- это внешний лоск который очень быстро теряется и требует очень большого количества денег и времени. И если денег еще как то можно пережить, но то что основное время девушка по прежнему будет вынуждена тратить на себя- вот это уже попадос. А хочется что бы на семью или на тебя, любимого. Иначе зачем она вообще нужна?
Реальная история. Попытались жить вместе. Но раз в неделю после работы парикмахерская с маникюрами, три раза в неделю фитнес с подругами. остальное время с маской на морде или "не трогая я уже крем нанесла"
Уж лучше что то симпатичное и естественное , природное. Не требующее поддержания такими усилиями

Гостья
#30

Красавишны-королевишны слишком часто любят быть на образе да на пафосе. Только что была вроде нормальным человеком, но едва вышли на улицу - как подменили. Взгляд, приценивающийся ко всему и оценивающий всех. Глаза злые, мозги вечно озабочены либо поддержанием своего ранга среди куриц, либо собственным невъебенным образом, который ничто не должно нарушить. Нормальные люди заводят семью, чтобы жить вместе и заботиться о детях. А пафосной королевишне некогда подумать о ком-либо, кроме себя. Она на это будет тратить не только свою, но и чужую жизнь.

Гость
#31

Ага, как-будто среди некрасивых все до исключения добрые, ласковые, нежные, мужику в рот заглядывают. Среди них еще большее количество стервозин, грязнуль, *** и т.д.

Гость
#32

А с каких это пора красота в отношениях главное? К любой красоте привыкаешь за 3 месяца и перестаешь ее замечать. А вот доброта, сердечность, хорошее отношение, любовь и забота - непреложные истины. Обаятельный человек гораздо приятнее красивого. Женщина, которая любит и заботится о своему мужчине гораздо нужнее и ценнее, чем красивая холодная королева. Любовь и красота невзаимосвязаны.
Любят не за красоту. Красота создает первое впечатление и не более того.

Гость
#33
Гость

А с каких это пора красота в отношениях главное? К любой красоте привыкаешь за 3 месяца и перестаешь ее замечать. А вот доброта, сердечность, хорошее отношение, любовь и забота - непреложные истины. Обаятельный человек гораздо приятнее красивого. Женщина, которая любит и заботится о своему мужчине гораздо нужнее и ценнее, чем красивая холодная королева. Любовь и красота невзаимосвязаны. Любят не за красоту. Красота создает первое впечатление и не более того.

Это понятно. Я думаю, что вопрос автора нужно понимать в ключе "зачем женятся на откровенно некрасивых и необаятельных".

Гость
#34
Гость

Это понятно. Я думаю, что вопрос автора нужно понимать в ключе "зачем женятся на откровенно некрасивых и необаятельных".

Красота в глазах смотрящего. К счастью вкусы то у всех разные. То что автору кажется ужас ужасный, то может какому то мужику симпатичная конфетка.
Вот я знаю пару где муж влюблен в свою жену и страшно ее ревнует ибо та работает в мужском коллективе. Мужик видный, статный, был бы более ухожен то сказала бы что красивый. Думала и жена у него такого же типа. А увидела и подумала и кого тут ревновать то? Да на нее(на мой взгляд) ток с большого голода кто то польститься может и то предварительно неслабо выпив. Тощее тщедушное тельце, кривые очень худые ноги, полное отсутствие каких то форм. На европейском лице с большим носом картошкой азиатские раскосые глаза маленькие и с такими типичными складочками фиг знает как они называются.Короче без слез не взглянешь. А подишь ты он ее в кустах у работы караулит(!!!) если задерживается. на полном серьезе опасается что любовник появится. Для него она самая красивая и самая желанная.

Гость
#35

Для них эти некрасивые бабы красивые, просто плохой вкус. Часто выбирают похожую на мать, а мамаши далеко не у всех красотки) Знаю парня, который был очень влюблен в коровистую большую бабу старше его, вульгарную, курящую, пьющую и гулящую. Стройные молодые девушки его не привлекали вообще. Быдлан потому что и вкус соответствующий))

Гость
#36
Автор

Мужчины, вопрос к вам! Зачем вы женитесь на девушек,которые некрасивы?

Что тут думать? Все же просто! Весь вумен спрашивает и спрашивает, зачем да зачем, ну неужели не понятно! Во-первых, все мужчины планеты участвуют во флеш-мобе "срочно найди cтрашную девушку и женись на ней", во-вторых, они соревнуются с друзьями - чья жена стрaшнее? И в- третьих, мужчины очень добрые, отзывчивые и чуткие существа, они делают это из гуманных побуждений. Ну, это же элементарно!

Гость
#37

Сердцу не прикажешь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: