Гость
Статьи
Ты не мужчина, а …

Ты не мужчина, а вай-фай

Что это значит?

15 ответов
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Оо, моя любимая песня))))

Наталья
#2

1) Соединяется со всеми женщинами в поле видимости
2) Нематериальный, неуловимый, непостоянный
3) Непонятно, как его починить, если он взбрыкивает

#3
Вера Олеговна

Оо, моя любимая песня))))

Ахах моя тоже и движение еще нравится Бузовой

Гость
#4

У кого она песни покупает?

#5
Гость

У кого она песни покупает?

Не знаю, но слова на поражение глупо звучат, как подоборано)))))

Вера Олеговна
#6
Бувье

Ахах моя тоже и движение еще нравится Бузовой

Она молодец! Так пробилась! В каждом проекте, на каждом канале! А сколько негатива к ней, ужас. Чёрная, чёрная зависть. Бонька с Водонаевой локти кусают!

#7
Вера Олеговна

Она молодец! Так пробилась! В каждом проекте, на каждом канале! А сколько негатива к ней, ужас. Чёрная, чёрная зависть. Бонька с Водонаевой локти кусают!

вот только этим она мне нравится. Столько негатива, а она прям с гуся вода (ну или такой образ создала) это же в любом случае тяжело, а она наоборот идет прям против течения

Гость
#8

"негатива она не замечает" его так много, что она всем ответить не сможет, а не потому что такая добренькая какангел

#9
Гость

"негатива она не замечает" его так много, что она всем ответить не сможет, а не потому что такая добренькая какангел

А как думаете, почему к ней столько негатива? Ну ведь объективно судя, она не самая плохая певица на нашей сцене. Возьмем ту же Лабоду и голос не ахти и лицо ужасное, но тем не менее к ней больше уважения. У Ханны голоса вообще нет, но все равно она столько негатива не ловит! А Бузова ловит все что можно и что нельзя... почему так?

Гость
#10

Он ещё бросит эту тарасиху,дело времени

Гость
#11
Бувье

А как думаете, почему к ней столько негатива? Ну ведь объективно судя, она не самая плохая певица на нашей сцене. Возьмем ту же Лабоду и голос не ахти и лицо ужасное, но тем не менее к ней больше уважения. У Ханны голоса вообще нет, но все равно она столько негатива не ловит! А Бузова ловит все что можно и что нельзя... почему так?

ни русских, ни тем более украинских современных пивцов не слушаю, как там лобода поет не знаю. у бузовой две песни послушала, выводы сделала и с меня хватит, меня от ее рожи и ее белёсового роллтона на голове еще на дурке тошнило.

печенька
#12
Вера Олеговна

Она молодец! Так пробилась! В каждом проекте, на каждом канале! А сколько негатива к ней, ужас. Чёрная, чёрная зависть. Бонька с Водонаевой локти кусают!

? Зависть? Шутите? отвращение - да, но зависть? Ну, если только Вы сами ей завидуете

Вера Олеговна
#13
печенька

? Зависть? Шутите? отвращение - да, но зависть? Ну, если только Вы сами ей завидуете

Вы тоже ей завидуете, просто не признаетесь))) Молодая, талантливая, сексуальная, мудрая не по годам!

Гость
#14

Да она вообще молодец! Так держать, Оль!

Гость
#15

Вай фай часто пропадает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: