Гость
Статьи
как бы подловить мужа …

как бы подловить мужа и сделать ребенка?

Мне 28, моему мужу 30. Хочу ребёнка. Мы с ним обсуждали этот вопрос, но никак не решится... загруженность у него... А секс сомной любит очень в любых видах. Вот как бы его подловить и сделать ребенка?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подловить не от слова подло? Муж точно хочет иметь ребенка.

#2

т.е. на мужа тебе по )(ую? о.О

Гость
#3

Подлови соседа

Гость
#4
Гость

Подловить не от слова подло? Муж точно хочет иметь ребенка.

Второе предложение это вопрос, знак пропустила

Гость
#5

вагиной лови

Марьяна
#6

Подловите себя на мысли, что муж может быть вообще никак не готов к рождению ребенка. Ваша инициатива рискует стать только вашей.

Инкогнитоо
#7

Если в принципе он не против и просто все не решится. И у вас с финансами все впорядке, то подловите овуляцию. И за день и в саму О ПА без предохранения . А он у вас практикует без предохранения? Я просто на таблетках не сижу, но мы всегда предохраняемся, поэтому не подловить, если только не врать про безопасные дни. Я бы не врала. А настраивала на ребенка и в итоге муж бы согласился

Гость
#8

Лучше по обоюдному желанию . Одна знакомая вот так единолично решила забеременеть, говорила парню что предохраняется , потом решила не предохраняться и родила. В результате расстались.

Мама маленькой девочки
#9

Угу, чтобы потом писать на форуме, что муж денег не дает на вас и ребенка.

Полина
#10

Мы с мужем вдвоём пыхттм над ребёнком и нифига, а тут подложить, так вообще беременел хоть кто-то? Вот честно, все вокруг планировали беременность, кто-то долго, кто-то очень долго, но вот чтобы разок подловила и прям беременность... Или вокруг меня все такие тугие, без врачей /узи/лекарства не смогли и при желании обоих супругов

Сумрак
#11

Пффф, сначала проверку ему устрой, госпади 28 лет а как ребенок. Иди купи тест, нарисуй 2 полоски, выбирай из тубзика и кидайся ему на шею с криком УРА!!!!! Вот там и увидишь с кем ты живёшь, отправит ли он тебя на аборт или сам уйдёт. Ну или вообще фантастический вариант будет радоваться с тобой))))

Гость
#12
Мама маленькой девочки

Угу, чтобы потом писать на форуме, что муж денег не дает на вас и ребенка.

самое прискорбное в том, что денег не дают и отлынивают от воспитания, и те, кто прям таки умолял родить ему наследничка

Легче ветра
#13
Гость

Подловить не от слова подло? Муж точно хочет иметь ребенка.

автор хочет. муж говорит что нет, но эт он типа стесняется...писец....

Сумрак
#14
Полина

Мы с мужем вдвоём пыхттм над ребёнком и нифига, а тут подложить, так вообще беременел хоть кто-то? Вот честно, все вокруг планировали беременность, кто-то долго, кто-то очень долго, но вот чтобы разок подловила и прям беременность... Или вокруг меня все такие тугие, без врачей /узи/лекарства не смогли и при желании обоих супругов

Ну у меня с женой с первого раза всё получилось, брачная ночь, мальчик, и через 5 лет подсчитала что то там сказала давай сейчас будет девчонка, так и вышло)))))

Елена Черенович
#15

А стоит ли это делать? Хорошо,если смирится потом,а если нет?
Говорите с ним. Мягко, по-женски объясните, почему это так важно для вас,да и для него.
Через хитрости часто "горе от ума" на голову падает.
Умение договариваться- важнейший способ создать счастливые отношения.

Гость
#16
Сумрак

Ну у меня с женой с первого раза всё получилось, брачная ночь, мальчик, и через 5 лет подсчитала что то там сказала давай сейчас будет девчонка, так и вышло)))))

она- ведьма

Моника
#17

Жесть. Как можно против воли делать ребенка, а потом плачут он меня бросил, не готов к детям, кококо)) Это очень подло

Полина
#18
Сумрак

Ну у меня с женой с первого раза всё получилось, брачная ночь, мальчик, и через 5 лет подсчитала что то там сказала давай сейчас будет девчонка, так и вышло)))))

Во-первых вы вдвоём все же делали ребёнка, в во-вторых, у вас секс вот один раз был только в брачную ночь? Так то у меня есть знакомые, они тоже первого родили, а потом второго 10 лет делали, но в итоге тоже "с одного раза получилось", интересно, у всех так, по пять-десять лет не предохраняются, но беременность с одного единственного раза получилась)
А вашей жене можно только позавидовать, такая фертильность, мне бы так, а ещё если она так подсчитать умеет, то можно хорошо заработать, если другим посчитает и у них тоже получится)

Сумрак
#19
Гость

она- ведьма

Она ген директор, экономист, с 2 высшими образованиями)))) вот что математика может делать))))

Мама маленькой девочки
#20
Гость

самое прискорбное в том, что денег не дают и отлынивают от воспитания, и те, кто прям таки умолял родить ему наследничка

Тех, кто умолял, можно по крайней мере потом тыкать тем, что раз умолял, так давай теперь выполняй родительские обязанности.)

Гость
#21
Полина

Мы с мужем вдвоём пыхттм над ребёнком и нифига, а тут подложить, так вообще беременел хоть кто-то? Вот честно, все вокруг планировали беременность, кто-то долго, кто-то очень долго, но вот чтобы разок подловила и прям беременность... Или вокруг меня все такие тугие, без врачей /узи/лекарства не смогли и при желании обоих супругов

У нас с первого раза без предохранения получилось. Просто подгадали овуляцию.

Сумрак
#22
Полина

Во-первых вы вдвоём все же делали ребёнка, в во-вторых, у вас секс вот один раз был только в брачную ночь? Так то у меня есть знакомые, они тоже первого родили, а потом второго 10 лет делали, но в итоге тоже "с одного раза получилось", интересно, у всех так, по пять-десять лет не предохраняются, но беременность с одного единственного раза получилась)
А вашей жене можно только позавидовать, такая фертильность, мне бы так, а ещё если она так подсчитать умеет, то можно хорошо заработать, если другим посчитает и у них тоже получится)

Скорее всего в первцюиночь, потомц что ножуи зауидывала, потом мы покхали на юга на 2 недели и там толькот1 раз в дцше смогли уединиться, вернулись обратно уже беременная. Защитой нк пользуемся все на ловкости и скорости мангуста. И со вторым ребенком точно также закинула ножки к верху, и опять в цель))))

Гость
#23
Мама маленькой девочки

Тех, кто умолял, можно по крайней мере потом тыкать тем, что раз умолял, так давай теперь выполняй родительские обязанности.)

вот и тыкают в кабинете у суд.приставов, а толку?

Гость
#24

Почему за роды без согласия мужа нет ответственности? Тут заведомо нарушаются права ребенка на полную семью.

Полина
#25
Сумрак

Скорее всего в первцюиночь, потомц что ножуи зауидывала, потом мы покхали на юга на 2 недели и там толькот1 раз в дцше смогли уединиться, вернулись обратно уже беременная. Защитой нк пользуемся все на ловкости и скорости мангуста. И со вторым ребенком точно также закинула ножки к верху, и опять в цель))))

Вам повезло с женой, мы уже так напланировались и ножки назакидывали, что ппц, но у нас гораздо чаще, чем раз/два за цикл, любители планировать)

Гость
#26
Гость

Почему за роды без согласия мужа нет ответственности? Тут заведомо нарушаются права ребенка на полную семью.

Потому что в законе нет такого понятия «права на полную семью».

Гость
#27

Ты эгоистичная овуляшка, не смей портить человеку жизнь!

Гость
#28
Гость

Почему за роды без согласия мужа нет ответственности? Тут заведомо нарушаются права ребенка на полную семью.

Моя ту по рылая мамаша тоже вот так «для себя» родила, а потом я ей мешать стала очень быстро и мое дество был ад кромешный. Какие же бабы эгоистичные курицы, вот так просто бац и чтобы кто-то жил для тебя. Я ненавижу свою жизнь, если б тогда, швырнула бы ее в рожу своей мамаше

Гость
#29
Полина

Мы с мужем вдвоём пыхттм над ребёнком и нифига, а тут подложить, так вообще беременел хоть кто-то? Вот честно, все вокруг планировали беременность, кто-то долго, кто-то очень долго, но вот чтобы разок подловила и прям беременность... Или вокруг меня все такие тугие, без врачей /узи/лекарства не смогли и при желании обоих супругов

Мы с мужем один раз в порыве страсти поленились презик натянуть - дочка готова

Гость
#30

Автор как маленькая, неужели способов не знаешь как незаметно для мужа залететь) почитай историю Бориса Беккера как от него Ермакова родила)

Алина
#31

Забеременеть-то можно просто не выпив ок или презерватив продырявив. Но готовы ли вы забеременеть и услышать от мужа: "Мы ещё не готовы. Давай я дам денег, сходишь к врачу. Через пару лет попробуем опять".
Мужики они такие, если не хотят, то либо убедят аборт сделать, либо свалят в закат. А ваш явно ребёнка не хочет.

Гость
#32
Гость

Подловить не от слова подло? Муж точно хочет иметь ребенка.

"Все средства хороши" (с).
Налицо овуляционизм в терминальной стадии. Сейчас адекватные люди вообще про детей не задумываются и причин этому море. Но когда гормоны бушуют- мозг отключается. Подловит- здравствуй, новая ***

Крис
#33
Полина

Мы с мужем вдвоём пыхттм над ребёнком и нифига, а тут подложить, так вообще беременел хоть кто-то? Вот честно, все вокруг планировали беременность, кто-то долго, кто-то очень долго, но вот чтобы разок подловила и прям беременность... Или вокруг меня все такие тугие, без врачей /узи/лекарства не смогли и при желании обоих супругов

С одного раза забеременела я и две мои подруги. А ещё задайтесь вопросом,откуда столько погодок))))

#34
Инкогнитоо

Если в принципе он не против и просто все не решится. И у вас с финансами все впорядке, то подловите овуляцию. И за день и в саму О ПА без предохранения . А он у вас практикует без предохранения? Я просто на таблетках не сижу, но мы всегда предохраняемся, поэтому не подловить, если только не врать про безопасные дни. Я бы не врала. А настраивала на ребенка и в итоге муж бы согласился

Напишу подробнее: женаты мы 5 лет. Секс ППА. В последний момент выходит, все контролирует. Три года хочу ребёнка от любимого. И он говорит, что хочет, но подожди ещё рано. Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы. Все есть: и финансы, и поддержка родителей. Вот у меня идея как невзначай забеременеть а то так ещё 6 лет можно ждать... Годы идут. Презервативом не пользуемся, прокалывать нечего. Если с живота соскрести, то увидит - будет скандал. Помогите...

Гость
#35
Женя

Напишу подробнее: женаты мы 5 лет. Секс ППА. В последний момент выходит, все контролирует. Три года хочу ребёнка от любимого. И он говорит, что хочет, но подожди ещё рано. Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы. Все есть: и финансы, и поддержка родителей. Вот у меня идея как невзначай забеременеть а то так ещё 6 лет можно ждать... Годы идут. Презервативом не пользуемся, прокалывать нечего. Если с живота соскрести, то увидит - будет скандал. Помогите...

Не будет он счастлив, если сейчас не хочет. И при таком способе предохранения, пока не захочет, никак вы его не подловите. У меня такой же, все 10 лет ни одной осечки, пока сам не захотел. Тогда уже с 1 раза залетели.

Гость
#36

"... Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы.."

Такой дуб_изм, что просто нет слов.
Самое печальное, что теория эта в народе весьма популярна

Гость
#37
Гость

"... Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы.."

Такой дуб_изм, что просто нет слов.
Самое печальное, что теория эта в народе весьма популярна

Почему, может, и будут счастливы, только отдельно друг от друга: он - с новой адекватной женщиной, либо один, а она - с ребенком, который ей так впёрся. Радость ***: зато с лялечкой

Гость
#38
Женя

Напишу подробнее: женаты мы 5 лет. Секс ППА. В последний момент выходит, все контролирует. Три года хочу ребёнка от любимого. И он говорит, что хочет, но подожди ещё рано. Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы. Все есть: и финансы, и поддержка родителей. Вот у меня идея как невзначай забеременеть а то так ещё 6 лет можно ждать... Годы идут. Презервативом не пользуемся, прокалывать нечего. Если с живота соскрести, то увидит - будет скандал. Помогите...

Вообще-то при таком способе предохранения как у вас (прерванный ПА) вероятность забеременнеть 20-30%. По мнению геникологов это далеко не самый эффективный способ. Так что может и так забеременеете. Как вариант - подпоить мужа, чтобы потерял бдительность и дал осечку

Гость
#39
Гость

Вообще-то при таком способе предохранения как у вас (прерванный ПА) вероятность забеременнеть 20-30%. По мнению геникологов это далеко не самый эффективный способ. Так что может и так забеременеете. Как вариант - подпоить мужа, чтобы потерял бдительность и дал осечку

Нашли че советовать, пьяным устраивать зачатие, чтоб ребёнок не дай бог больным родился. А насчёт ппа, у мужиков, которые себя контролируют жены не беременеют. У нас был ппа много лет и ни одного залета. Моя гинеколог кстати считает этот способ надежнее презерватива (при условии, что мужчина ответственно подходит к делу).

Гость
#40
Женя

Напишу подробнее: женаты мы 5 лет. Секс ППА. В последний момент выходит, все контролирует. Три года хочу ребёнка от любимого. И он говорит, что хочет, но подожди ещё рано. Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы. Все есть: и финансы, и поддержка родителей. Вот у меня идея как невзначай забеременеть а то так ещё 6 лет можно ждать... Годы идут. Презервативом не пользуемся, прокалывать нечего. Если с живота соскрести, то увидит - будет скандал. Помогите...

ну прям как мой
говорил у тебя характер ***, не хочу ...
ну так я изменилась, и он снизошел ))

может у вас тоже недостатки есть?

Инкогнитоо
#41
Женя

Напишу подробнее: женаты мы 5 лет. Секс ППА. В последний момент выходит, все контролирует. Три года хочу ребёнка от любимого. И он говорит, что хочет, но подожди ещё рано. Уверена, что если я забеременею то будем оба счастливы. Все есть: и финансы, и поддержка родителей. Вот у меня идея как невзначай забеременеть а то так ещё 6 лет можно ждать... Годы идут. Презервативом не пользуемся, прокалывать нечего. Если с живота соскрести, то увидит - будет скандал. Помогите...

Метод ППА имхо влияет психологически на мужчину, не дает ему расслабиться, потом могут быть проблемы с потенцией

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: