Гость
Статьи
Парень принес …

Парень принес хламидии. Стоит ли расстаться

Парень принес инфекцию из прошлых отношений, вел беспорядочные половые связи. Стоит ли расставаться ? С одной стороны он не изменил и это было до меня но с другой не могу успокоиться что теперь надо лечиться из за него . Принес хламидии. До этого проверялась ничего никогда не было очень зла на него и не знаю как быть

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2
Гость

разводка

Это не разводка! Мне правда нужен совет..

Гость
#3

Тревожный звоночек, автор!Ваш молчел потенциально может присунуть любой тетке без предохранения от венеры и беременности.Заразил гадостью вас, хорошо, хоть не ВИЧ притащил, ттт....(((

Гость
#4

какой совет?! Бежать надо

Марьяна
#5

Отправила бы его еще к врачу в поисках других заболеваний. И попросила бы справку, парень может побыть год другой, а здоровье на всю жизнь. Еще бы заставила сдать кровь на вич-инфекцию. Как сам парень себя ведет?

Гость
#6
Гость

Это не разводка! Мне правда нужен совет..

Вы же тоже вели беспорядочные половые связи и продолжаете их вести с этим парнем. Просто вам повезло, а ему нет.

Гость
#7
Гость

Вы же тоже вели беспорядочные половые связи и продолжаете их вести с этим парнем. Просто вам повезло, а ему нет.

Точнее везло раньше. Сейчас вы уже попались вместе с ним.)

Гость
#8
Гость

Тревожный звоночек, автор!Ваш молчел потенциально может присунуть любой тетке без предохранения от венеры и беременности.Заразил гадостью вас, хорошо, хоть не ВИЧ притащил, ттт....(((

Вот это меня и раздражает .как он мог не предохраняться? Неужели совсем мозгов нет? Очень обидно.. Дело идет к свадьбе а тут такое выясняется.. Теперь не знаю как быть и люблю его и зла на него.

Гость
#9
Гость

Вот это меня и раздражает .как он мог не предохраняться? Неужели совсем мозгов нет? Очень обидно.. Дело идет к свадьбе а тут такое выясняется.. Теперь не знаю как быть и люблю его и зла на него.

на анализ ВИЧ его отправляйте. а то будет вам сюрпрайз на свадьбу

Гость
#10
Гость

на анализ ВИЧ его отправляйте. а то будет вам сюрпрайз на свадьбу

ВИЧ точно нету. И я сдавала кровь недавно

Катя
#11

Не нужно пускать в постель незнакомых людей.

Гость
#12
Катя

Не нужно пускать в постель незнакомых людей.

А знакомых можно?)
Тогда будем знакомы!

Гость
#13
Катя

Не нужно пускать в постель незнакомых людей.

После свадьбы пускать надо. А перед свадьбой анализы сдавать. Тогда проблем не будет.

Катя
#14
Гость

А знакомых можно?)
Тогда будем знакомы!

Знакомых мужей;)

Катя
#15
Гость

После свадьбы пускать надо. А перед свадьбой анализы сдавать. Тогда проблем не будет.

Автор, слыхали? ☝️Вот как надо, раз уж перед свадьбой пустили в свою постель.

Катя
#16
Гость

После свадьбы пускать надо. А перед свадьбой анализы сдавать. Тогда проблем не будет.

А где гарантия, что после свадьбы тоже самое не притащат?

Гость
#17
Катя

А где гарантия, что после свадьбы тоже самое не притащат?

А что Если бы мы поженились то я бы не заразилась от него после свадьбы?! Ну и бред. Я уже была замужем и этот парень у меня уже два года у нас серьезные отношения и он уже сделал мне предложение. Кто знал что он подцепил. Никто от такого не застрахован не надо зарекаться

Катя
#18
Гость

А что Если бы мы поженились то я бы не заразилась от него после свадьбы?! Ну и бред. Я уже была замужем и этот парень у меня уже два года у нас серьезные отношения и он уже сделал мне предложение. Кто знал что он подцепил. Никто от такого не застрахован не надо зарекаться

Как же вы два года в отношениях, а принёс он вам из прошлых отношений? Неувязочка)

Гость
#19
Гость

Точнее везло раньше. Сейчас вы уже попались вместе с ним.)

Я не вела беспорядочные половые связи. У меня был муж. А это мой парень с которым мы собираемся пожениться и вместе уже два года, но теперь уже я не знаю как вести себя с ним

Гость
#20
Катя

Как же вы два года в отношениях, а принёс он вам из прошлых отношений? Неувязочка)

Потому что я не обращаюсь к гинекологу все это время после того как с ним познакомилась. Обращалась до отношений с ним и все было чисто. Поэтому только из его прошлого так как он спал со всеми подряд а теперь оказывается что и не предохранялся

Катя
#21
Гость

Потому что я не обращаюсь к гинекологу все это время после того как с ним познакомилась. Обращалась до отношений с ним и все было чисто. Поэтому только из его прошлого так как он спал со всеми подряд а теперь оказывается что и не предохранялся

Лечитесь теперь. А точно вам нужен этот человек для жизни? Может это не из прошлых отношений?

Гость
#22
Катя

Лечитесь теперь. А точно вам нужен этот человек для жизни? Может это не из прошлых отношений?

Уже лечусь гинеколог написала лечение. Вот не знаю все вроде в нем хорошо было пока вот это не узнала. Заботится обо мне, отдаст последний кусок еды как говорится. Очень меня любит. Он всегда был красивым парнем и многие девушки вешались на него но он с ними просто кувыркался вот и теперь я плачу за его прошлое своим здоровьем и не знаю расставаться ли с ним или лечить его и продолжать отношения но какой то осадок остался от того что он принес проблемы (((

Катя
#23
Гость

Уже лечусь гинеколог написала лечение. Вот не знаю все вроде в нем хорошо было пока вот это не узнала. Заботится обо мне, отдаст последний кусок еды как говорится. Очень меня любит. Он всегда был красивым парнем и многие девушки вешались на него но он с ними просто кувыркался вот и теперь я плачу за его прошлое своим здоровьем и не знаю расставаться ли с ним или лечить его и продолжать отношения но какой то осадок остался от того что он принес проблемы (((

Ну если он вам так нужен,что делать. Вылечить себя и его. Посмотреть до свадьбы, не принесёт ли еще каких монстров вам в постель.

Катя
#24
Гость

А что Если бы мы поженились то я бы не заразилась от него после свадьбы?! Ну и бред. Я уже была замужем и этот парень у меня уже два года у нас серьезные отношения и он уже сделал мне предложение. Кто знал что он подцепил. Никто от такого не застрахован не надо зарекаться

Застрахован, проверяться нужно и не доверять на 100%. А то так можно вообще без здоровья остаться.

Гость
#25
Катя

Застрахован, проверяться нужно и не доверять на 100%. А то так можно вообще без здоровья остаться.

Меня пугает то что он не предохранялся и спал со всеми. Он не думал о здоровье. Вот так какая то инфекция может разрушить отношения .ужасно обидно ,хочется рыдать

Катя
#26
Гость

Меня пугает то что он не предохранялся и спал со всеми. Он не думал о здоровье. Вот так какая то инфекция может разрушить отношения .ужасно обидно ,хочется рыдать

Вам не об этом нужно думать, это было до вас, а разобраться способен ли этот человек вам изменить и снова заразить.

Гера
#27
Гость

Это не разводка! Мне правда нужен совет..

Вам нужен совет? Пошлите вашего МЧ подальше, вы знаете куда и бегите от него. Раз уж он подцепил заразу, стало быть ахался со всеми подряд и причём со всякими шалавами, нормальные девушки заразными не бывают. А вам надо проверяться? Если заразил, то лечиться. Вот так, связываться с кем попало.

#28

Одни диванные эксперты собрались тут. Расскажу реальную историю. Моя девушка также принесла мне хламидии, выяснилось через несколько месяцев после знакомства. Более того, она не знала о том, что больна и выявилось все на мне.
Так вот, пролечились мы тогда вместе.
Сейчас у нас двое детей, в браке 7 лет и счастливы. Я рад, что принял правильное решение.
А вы уж сами думайте

#29

Зачем вообще дала ему без презика д*ра??!! Господи, почему бабы такие тупые? Идиотизм.... Я лично всегда вступая в отношения пользуюсь презиками, мирамистином. Если Он хочет секса без защиты, то я веду его сдавать анализы, обоим, если не согласен-пусть валит! Это мое здоровье и оно мне важнее какого-то м*дака.
Бросать? А из-за чего? Из-за того что ты тупая?

Гера
#30
Гость

Вот это меня и раздражает .как он мог не предохраняться? Неужели совсем мозгов нет? Очень обидно.. Дело идет к свадьбе а тут такое выясняется.. Теперь не знаю как быть и люблю его и зла на него.

Автор, так вы ещё и замуж собрались за потаскуна больного??? У вас ум есть??? Бегите от него, бегите! Он и после свадьбы через полгода таскаться начнёт по низкопробным девкам. Будете сюда писать: Что делать? Муж изменяет по-чёрному! И у него ВИЧ. А я люблюнимагу.

#31
Гость

Вот это меня и раздражает .как он мог не предохраняться? Неужели совсем мозгов нет? Очень обидно.. Дело идет к свадьбе а тут такое выясняется.. Теперь не знаю как быть и люблю его и зла на него.

Да потому что надо было вести его сразу вести к врачу до еBли без gandona !!!!! Дура

#32
Гость

Потому что я не обращаюсь к гинекологу все это время после того как с ним познакомилась. Обращалась до отношений с ним и все было чисто. Поэтому только из его прошлого так как он спал со всеми подряд а теперь оказывается что и не предохранялся

Я одного не пойму, как за два года вы только сейчас узнали, что он заразный?? Вы с ним до этого с защитой спали а вот к примеру неделю назад без решили и поняли что теперь тоже больная? Или как???

Гость
#33
Valli

Да потому что надо было вести его сразу вести к врачу до еBли без gandona !!!!! Дура

А ты умная? Смотрю тут одни правильные и безгрешные собрались накинулись на автора. Еще неизвестно какой вам попадется муж или парень)) смешно читать таких

Гость
#34
Гость

А ты умная? Смотрю тут одни правильные и безгрешные собрались накинулись на автора. Еще неизвестно какой вам попадется муж или парень)) смешно читать таких

Что хотели, то и получили.
А что вы рассчитывали тут услышать?

Катя
#35
Гость

Что хотели, то и получили.
А что вы рассчитывали тут услышать?

Я тоже что то не поняла. Тема серьёзная, посвящена здоровью. А что может быть важнее, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Лучше сейчас поплакать, посидеть и подумать, чем потом идти и разводиться.

Гость
#36
Гость

Тревожный звоночек, автор!Ваш молчел потенциально может присунуть любой тетке без предохранения от венеры и беременности.Заразил гадостью вас, хорошо, хоть не ВИЧ притащил, ттт....(((

Я вам сейчас тайну открою.. большинство этого дерьма годами нелеченное, как раз, у супружеских пар (которые уверены, что лечить не надо, что в Европах не лечат, что гинеколог сказал, что у всех есть и пр. ересь). Как правило, свободные (не берем маргиналов и группу риска) более чистые в плане инфекций, чем семейные, так что нет никакого тревожного звоночка. Автор, не заморачивайтесь- пролечили и забыли, он же не в отношениях с вами на стороне где-то намотал. Вы же не истерите и не расстаетесь, если он вас насморком заразит,, так-то это гной из головы аж)). У мужиков все эти скрытые инфекции очень трудно поймать, плюс может не быть (и чаще нет) симптомов, поэтому они живут в полной уверенности,что здоровы (что подтверждается и анализами).

Гость
#37
Катя

Я тоже что то не поняла. Тема серьёзная, посвящена здоровью. А что может быть важнее, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Лучше сейчас поплакать, посидеть и подумать, чем потом идти и разводиться.

Так ей не привыкать. Она уже разводилась.
Одни просто меняют парней, другие тоже меняют, но через ЗАГС.)

Гера
#38

Вот и я силюсь понять как так? Сначала автор пишет, что её парень таскался с кем попало до неё. И подхватил от кого-то хламидий. Затем пишет, что они встречаются уже два года. Это значит, что парень болен два года. И что же он даже до сих пор не знал об этом??? И он эти два года спал с автором без предохранения и её всё время заражал??? И ещё она пишет, что недавно проверялась на ВИЧ (кровь) и всё в порядке. А хламидий что при анализе не установили? Значит она спала не предохраняясь два года с больным и не заразилась??? А может он ей недавно изменил, кто-то его заразил недавно хламидиями, они были выявлены, с автором он не спит и поэтому она здорова и раздумывает что ей делать, бросать парня или нет, а нам "заливает", что её парень заразился до неё два года назад. Почему же она тогда от него не заразилась за два года. Это какая-то разводка!

Гость
#39
Гера

Вот и я силюсь понять как так? Сначала автор пишет, что её парень таскался с кем попало до неё. И подхватил от кого-то хламидий. Затем пишет, что они встречаются уже два года. Это значит, что парень болен два года. И что же он даже до сих пор не знал об этом??? И он эти два года спал с автором без предохранения и её всё время заражал??? И ещё она пишет, что недавно проверялась на ВИЧ (кровь) и всё в порядке. А хламидий что при анализе не установили? Значит она спала не предохраняясь два года с больным и не заразилась??? А может он ей недавно изменил, кто-то его заразил недавно хламидиями, они были выявлены, с автором он не спит и поэтому она здорова и раздумывает что ей делать, бросать парня или нет, а нам "заливает", что её парень заразился до неё два года назад. Почему же она тогда от него не заразилась за два года. Это какая-то разводка!

Да не. На ВИЧ кровь из вены берут. А на хламидии просто мазок из вагины.
Заболевание может протекать бессимптомно. Хламидий не так давно идентифицировать научились. Могли и не заметить. Но не факт что у них ещё какой гадости нет. ВПЧ, например.

Катя
#40
Гость

Да не. На ВИЧ кровь из вены берут. А на хламидии просто мазок из вагины.
Заболевание может протекать бессимптомно. Хламидий не так давно идентифицировать научились. Могли и не заметить. Но не факт что у них ещё какой гадости нет. ВПЧ, например.

А это еще что такое? Впч🤔

Гость
#41

Что дошло ВПЧ в новых формах до РФ? Это запустили против фригидных баб. Есть страны, где с бабами церемонил закончен))

Гость
#42
Катя

А это еще что такое? Впч🤔

Вообще то впч это не венерическое заболевание ! Оно есть у большинства людей и существует его более 100 видов. И среди них только некоторые онкогенны а остальные безобидны . Это просто вирус . У тебя он тоже может быть и у людей у которых есть бородавки на теле или родинки висячие это тоже следствие Впч

Гость
#43
Гость

Вообще то впч это не венерическое заболевание ! Оно есть у большинства людей и существует его более 100 видов. И среди них только некоторые онкогенны а остальные безобидны . Это просто вирус . У тебя он тоже может быть и у людей у которых есть бородавки на теле или родинки висячие это тоже следствие Впч

Спасибо. За меня всё объяснили.)

Гость
#44

Вирус папилломы человека (ВПЧ) — общее название более чем 200 типов вирусов, которые иногда вызывают бородавки на коже и на гениталиях. При этом большинство людей даже не подозревают, что у них может быть ВПЧ. И это очень плохо — доказано, что заражение некоторыми типами ВПЧ увеличивает вероятность развития рака.

Вирусы папилломы человека предпочитают жить и размножаться в плоских эпителиальных клетках. Большинство людей заражаются, когда вирус попадает в кожу через трещинки и микротравмы на слизистой или коже. Поэтому проще всего получить вирус от полового партнера — при вагинальном, анальном и даже оральном сексе.

Катя
#45
Гость

Вообще то впч это не венерическое заболевание ! Оно есть у большинства людей и существует его более 100 видов. И среди них только некоторые онкогенны а остальные безобидны . Это просто вирус . У тебя он тоже может быть и у людей у которых есть бородавки на теле или родинки висячие это тоже следствие Впч

Спасибо, а то я немного тёмная) А откуда появляется он, врождённый?

Гость
#46
Катя

Спасибо, а то я немного тёмная) А откуда появляется он, врождённый?

Откуда берется не знаю.но им очень многие заражены к тому же он может быть в спящем состоянии и анализы его не покажут!

Гость
#47
Катя

Спасибо, а то я немного тёмная) А откуда появляется он, врождённый?

Все ЗППП результат частой смены партнёров. Подавляется своя микрофлора. Начинают размножаться патогены.

Катя
#48
Гость

Откуда берется не знаю.но им очень многие заражены к тому же он может быть в спящем состоянии и анализы его не покажут!

Спасибо

Катя
#49
Гость

Все ЗППП результат частой смены партнёров. Подавляется своя микрофлора. Начинают размножаться патогены.

Спасибо

Гость
#50

Как ни крути,а раньше люди здоровее были. В молодости у меня было около 60 беспорядочных половых связей ,почти все без презика. Ни разу ничего не цеплял. Возможно ,не цеплял потому ,что трпхал в осноаном молоденьких ,свежих девчонок. Видимо,чем старше барышня ,тем богаче букет.