Гость
Статьи
Мои отношения с МЧ! …
Обсуждение закрыто

Мои отношения с МЧ! Все расписываю, нужны советы :)))

На протяжении нескольких лет с мч встречаюсь, решила просто спросить советы, правильно ли это и вообще как должны строиться отношения? Он переехал ко мне несколько лет назад,он сбежал от родителей, которые его запилили.
Все начиналось отлично, много внимания, но потом он привык ко мне, и дальше перестал мне его уделять. Я жила очень долго без телевизора, у меня очень религиозная семья, православная, все очень строго, поэтому телевизор был категорически запрещен. Он принес его, купил. Для меня это было в диковинку, потому что он очень телезависимый и смотрит фильмы по 2-3 шт. в день, плюс к этому много передач, сначала одно, потом другое, футбол и все подряд, что показывают. Когда он уже привык ко мне, он перестал меня целовать, а целовал с глазами глядя в экран. Говорит я тебе куплю, что хочешь, зарплата не большая у него, но он щедрый и это хорошо, но я не трачу их, экономлю, как учили в семье. Трачу свои на вещи и т.п. Покупаем продукты вместе. Но не в деньгах дело, все в этом плане хорошо, только зарабатываем немного, но ведь не это важно, а само качество - щедрость имеет значение. Это мне очень нравится. Но смущает меня обилие телевизора, с тех пор как он купил его в доме стоит ор с телеэкрана, у меня начались срывы, нервные срывы регулярные, часто плакала. Мне было неловко перед предками, что он ко мне переехал, но я была рада, тем более что он сам это решил, потому что его дома родители просто запилили, и он сказал что хорошо устроился. Были другие кандидаты, которые знали о том что я живу одна и ему завидовали, и вставали в очередь, на случай если место освободиться. Но я им сказала, что нет лучше моего мч, так что нечего зариться на добро :) Просто так получилось, что родители живут в разных городах и в этом, тоже вместе с ними, но они часто ездиют и я оставалась часто одна.
Дальше. В Квартире долго ремонт не делали, обои отваливались, но у родителей не было денег делать, обычно, ничего особенного, но зато есть куда сбежать.
Отношения тоже не знала как строить, это первые, до этого были какие-то парни но недолго. Вначале отношений проблемы были с родителями, они были очень злы, что он переехал ко мне, что у меня появился парень и не знакомились долго и угрожали мне чтобы я была одна, боялись что я брошу учебу, чтобы телевизор не смотрела. Но это мы пережили, сейчас они подружились и смирились. Проблема в том, что тогда я много плакала и переживала по своим проблемам, семейным, что родители не одобряют, были проблемы со здоровьем, но он никогда мне не сочувствовал, очень редко, он просто шел в аптеку когда просила покупал лекарства и сказал выпей и успокойся. А сам радовался что отлично устроился, никто его не пилит дома не мешает. Мне было трудно, потому что со стороны родителей моих были угрозы, чтобы я жила одна, рассталась, боялась что он уйдет к родителям. Дальше он втихаря начал общаться с какими-то студентками, нашла большой список сообщений от них, как влюбви признавались и прочее.. Я сильно переживала, плакала.
В основнбом когда я переживала, из-за какой-то проблемы, плакала он просто брал и уходил в другую комнату. Он раньше был пофигистом, и очень телезависимый. Он рос в семье где не ограничивали количество телевизора и он смотрел его с утра до вечера. Мне привыкать было очень тяжело к телеку, потому что я привыкла что в доме тишина. Он не любит двигаться, дискотеки, а я люблю, он любит лежать на диване и смотреть телек или фильмы. Я в начале думала, что это пройдет, но оказалось, что не только не прошло, но стало еще хуже, он стал смотреть еще больше и много. Он прйосто ко мне привык. Прошу не сильно критиковать, нужны советы, сейчас ничего не изменилось, все так же, мы разные. Я прошла через панические атаки, серьезные стрессы нервные срывы и депрессии, за это время, мне нечего вспомнить, только одно - как все начиналось классно. Еще один факт, я чувствовала себя с ним несовершенной, он редко говорил комплименты в начале. Он сразу сказал, что ему нравятся другие. Включал фильмы и разхваливал актрис на экране, какая красивая и открывал рот. Я начинала плакать по ночам по-тихоньку, понимая что мне до них далеко, я перестала смотреть с ним фильмы из-за этого, спустя какое-то время. Комплименты он мне не говорит, целовать перестал еще тогда, когда привык, только глядя в экран, лишь бы не мешала, он просто такой человек,и девушки бывшие его все покидали. Оказывается еще я не первая к кому он сбежал.

Спасибо
19 ответов
Последний — Перейти
Emily
#1

a zazem takoi nuzen, toljko dlja tracha? da brosjte wi. Gonite w scheju!!!

Heather
#2

Тигресса,что накинулась? Когда мне плохо,тоже растеряно пишу,могу и 3 раза повторить,Не замечая этого.
Автор,лучше его бросить.Сейчас,а не потом,ибо потом будет еще больнее.Ему эти отношения,как я поняла,и нафиг не нужны. Ему лишь бы устроиться хорошо.А тут и телек и никто его не пилит. Бросайте его. Или я даже не знаю...попробуйте вызвать ревность. Не просто,например,поцелуй от другого,а пытайтесь строить отношения с другим. Как я поняла,Вы не обделены мужским вниманием,вот и попробуйте. Хуже вряд ли будет. Может проснутся старые чувства у него. Или попробуйте поговорить с ним..хотя это вряд ли поможет. Будет "ага,ага" и снова по новой. А если не проснутся чувства,ему будет паралельно - бросайте нафиг его.

Тигресса
#3

Heather, вы точно уверены в том, что это я накинулась? )))

Heather
#4

Первые 3 преложения да :)

Эйва
#5

Вот я бы подумала зачем такая на голову не здоровая ему нужна.

Кошечка
#6

Файнона, ага, я тоже об этом подумала!

zina
#7

Дa, дeйсtвиteльнo, кaкиe дискoteки у рeгилиoзных? Eсли нeльзя teлeвизoр, to и кomп. toжe. Сoжиteльсtвoвatь toжe boльшoй грeх, taк чto нe нaдo ля-ля. A пaрeнь хoрoшo усtрoился, скoрo дeвoк bудet привoдиtь, a tы прoдoлжaй плaкatь.... A сoвet oдин- нe сoздaвatь teпличныe услoвия для приспoсobлeнцeв и слушatь рoдиteлeй.

Ильза
#8

ААА,паника из-за телека.Телек-зло.Гоните прочь своего принца.

Тигресса
#9

Автор, а зачем вы повторяете несколько раз одно и то же? Вы считаете нас настолько тупыми, что с первого раза до нас не дойдет? Зачем тогда совета спрашивать у тупых? А вообще-то мне кажется, что вы просто в нетрезвом состоянии находитесь, православная вы моя. Если же вы в трезвом состоянии такой поток сознания выдаете, то выражаю вам свое сочувствие.

Юдифь
#10

Сама спросила, сама ответила. Каких ещё советов нужно?

Тигресса
#11

спасибо хотя бы за четвертое и пятое) просто, на мой взгляд, автор действительно не в адеквате.

Heather
#12

Нуу,возможно. Но,блин,по ее описанию столько настрадалась уж... Вобщем я ее понимаю)

Файнона
#13

Настолько православная, что телек смотреть нельзя, зато с мужиком вне брака жить можно?! Ну-ну...

Mariposka
#14

Ага, религиозная... живет без брака и еще дискотеки любит! а телек ей нельзя... Странно как-то

zina
#15

рeлигиoзных

Anonymous
#16

ох, а телевизор в самом деле до невроза может довести. подо мной живет полоумная бабка-нет покоя от ее телевизора ни в будни ни в праздники. Орет на всю громкость. Как у нее мозги у самой не лопаются, если я живу наверху, на полу 2 толстых паласа и я отчетливо слышу каждое телевизионное слово.как включит в 10 утра (спасибо что не в 6) и до 12-1 ночи. Или у нее уже лопаться нечему?

Anonymous
#17

Бред какой-то. Вы с ним такие разные. Подстраивайтесь как-то, если любите, или станьте ему интереснее телека!

Девушка-близнецы
#18

Автор, если честно, то для меня все что вы написали- дико...Вы как с другой планеты.. Телевизор, телевизор, православная я,- а вы с ним в законном браке живете? И вообще, он переехал НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ назад, а уже "привык" и "целует глядя в телек" Я конечно понимаю, всегда оставаться загадкой невозможно, но такое ощущение, что вы с ним лет 20 живете... И вообще, любящий мужчина не будет восхвалять каких-то там актрис, при этом унижая вас и совсем не уделять внимания. Такое впечатление, что он просто нашел себе место жительства, а вы- как бесплатное приложение. Извините, я не хочу вас обидеть- но посмотрите на ситуацию трезво, отбросив чувства. И подумайте- а нужен он вам такой?

Девушка-близнецы
#19

Это может вообще разводка?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: