Гость
Статьи
Парень принес …

Парень принес хламидии. Стоит ли расстаться

Парень принес инфекцию из прошлых отношений, вел беспорядочные половые связи. Стоит ли расставаться ? С одной стороны он не изменил и это было до меня но с другой не могу успокоиться что теперь надо …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

А вы наивно предполагаете, что парень раньше спал со всеми подряд, а, увидев вас, такую всю невероятную, резко перестанет за каждой юбкой волочиться?
Мерзко это всё...

Гость
#52
Слоник

Одни диванные эксперты собрались тут. Расскажу реальную историю. Моя девушка также принесла мне хламидии, выяснилось через несколько месяцев после знакомства. Более того, она не знала о том, что больна и выявилось все на мне.
Так вот, пролечились мы тогда вместе.
Сейчас у нас двое детей, в браке 7 лет и счастливы. Я рад, что принял правильное решение.
А вы уж сами думайте

Спустя 7 лет внушения жене и самовнушения и сам поверил, что это жена принесла ему хламидии, а не он ей.

#53

Я вас понимаю.Девушка, дорогая, цените себя.Если ето один раз было, повториться еще раз

Гость
#54

Конечно, не приятно осознать, что твой МЧ носитель какого-то заболевания, тем более из-за его беспорядочной плолвой жизни, и действительно, хорошо что это не вич или гипатит, все плохо, но то, что не лечится гораздо хуже. В след раз сами будете умнее, пусть даже не с этим парнем. А если вы действительно его любите, то сходите вместе проверьтесь, чтобы уже быть спокойным и уверенным, что все хорошо. А так, посторайтесь простить его, это же было до вас, поэтому не держите зла если любите) Всем любви и здоровья)

Гость
#55
Гость

Откуда берется не знаю.но им очень многие заражены к тому же он может быть в спящем состоянии и анализы его не покажут!

не важно, в каком он состоянии, анализы его показывают, как и наличие герпеса в организме. Врожденным ВПЧ может быть ТОЛЬКО при инфицировании ребенка матерью во время родов. Поэтому женщин с кондилломами кесарят. И до 25 лет сильный иммунитет способен не просто подавить, а полностью уничтожить ВПЧ

Гость
#56

Тут кто-то сказал, что парень тухлый, что без презика по девкам ходил, и автор такая вся растакая, что ему без защиты давала, но это вина не столько этих людей, сколько отсутствие образования молодежи в интимной сфере. Люди просто не знают ни виды зппп, ни меры предохранения. Их этому не учат.
Конкретно по теме- до свадьбы сдайте полный скрининг на половые инфекции, вдруг там не дай бог не только хламидии. Ну а после свадьбы держите ухо востро... Люди редко меняются если вы понимаете о чем я

#57
Гость

Я вам сейчас тайну открою.. большинство этого дерьма годами нелеченное, как раз, у супружеских пар (которые уверены, что лечить не надо, что в Европах не лечат, что гинеколог сказал, что у всех есть и пр. ересь). Как правило, свободные (не берем маргиналов и группу риска) более чистые в плане инфекций, чем семейные, так что нет никакого тревожного звоночка. Автор, не заморачивайтесь- пролечили и забыли, он же не в отношениях с вами на стороне где-то намотал. Вы же не истерите и не расстаетесь, если он вас насморком заразит,, так-то это гной из головы аж)). У мужиков все эти скрытые инфекции очень трудно поймать, плюс может не быть (и чаще нет) симптомов, поэтому они живут в полной уверенности,что здоровы (что подтверждается и анализами).

Если не лечить хламидиоз, то он может привести к бесплодию или врожденному уродству плода, выкидышам, мертворождению.Это не насморк, а серьезная инфекция, которую нужно выявлять и лечить.Причем запущенный хламидиоз (если не лечить годами) - приводит к осложнениям у больного, например, артиты и тд.

Марина
#58

Расставаться,так как он не думает о своём здоровье и не проверяет его.

#59
Гость

Спустя 7 лет внушения жене и самовнушения и сам поверил, что это жена принесла ему хламидии, а не он ей.

Это только больные на голову могут заниматься самовнушениями и подобными практиками, да и ещё так долго, видимо комментатор, хорошо знаком с этой темой. Я лично не совсем понимаю, что вы хотели сказать

Гость
#60
Гость

Уже лечусь гинеколог написала лечение. Вот не знаю все вроде в нем хорошо было пока вот это не узнала. Заботится обо мне, отдаст последний кусок еды как говорится. Очень меня любит. Он всегда был красивым парнем и многие девушки вешались на него но он с ними просто кувыркался вот и теперь я плачу за его прошлое своим здоровьем и не знаю расставаться ли с ним или лечить его и продолжать отношения но какой то осадок остался от того что он принес проблемы (((

Точно надо расставаться, брак распадётся, при малейшем скандале все ему припомнить и разлюбите или влюбитесь в другого, а этот сразу будет для вас изменником

Гость
#61

Я сам сейчас в такой ситуации. Изменил жене по пьянке 20 лет назад, на заре молодости. Заразил. Она вроде простила. И мы долго лечились вместе. Морально это был ад. Потом она мне изменила, якобы в отместку, спасибо что не заразила. Я ее простил 1:1. )) Договорились забыть и не вспоминать.Прожили в браке 20 лет, вырастили двух детей. И вдруг, в один из дней она заходит домой в слезах и говорит. Я полюбила другого Я все поняла, что тебя не любила, ты же изменил мне, значит никогда не любил. Развод и крах.
Короче не верьте в любовь после измены, это все бред. Но детей вырастили в полноценной семье. Я все уничтожил на корню ещё 20 лет назад, каялся и молил прощения. И вот она. Расплата за мой грех. У меня шок и отчаяние, но я все осознал..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: