Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать отношения и как это сделать?

Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация. Расстались с парнем по обоюдному согласию. 3 недели назад. Он постоянно извинялся, что так случилось, поскольку я переехала в его город, снимала тут комнату все за свой счет. Ему было неудобно из-за этого и он извинился, что все так. Домой возвращаться я не хочу, да и до сих пор чувствую что люблю этого парня. В общем на Новый год ко мне приехал друг, поскольку узнал, что мне не с кем встречать НГ и я + ко всему заболела сильно на нервной почве. Он приехал, сделал мне праздник, все приготовил, елку принес, нарядил, в общем немного поднял настроение. Я осень это все оценила, мне была приятна такая забота, поскольку человек это делал искренее и по-дружески. Мой бывший парень знал, что ко мне приедет друг, но он всегда против был нашего общения. Он разозлился и сказал, что после этого он сделал выводы и точно никакого будущего со мной не хочет. Я хотела вернуть отношения, поскольку ничего с собой поделать не могу. Я понимаю, что я делала ошибки в отношениях и он, но я ему не изменяла и вела себя всегда прилично, ничего лишнего никому не позволяла и тут такие заявки. Не пойму просто.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, а то так и будете извиняться за то, чего не было

Гость
#2

Тоже думаю, что не стоит.

>Он разозлился и сказал, что после этого он сделал выводы и точно никакого будущего со мной не хочет.

Это звучит плохо.

Лена
#3
Гость

Тоже думаю, что не стоит. >Он разозлился и сказал, что после этого он сделал выводы и точно никакого будущего со мной не хочет.Это звучит плохо.

Ну проблема в том, что друг тот признался в любви, и предложил работу в своем городе, сказал, что будет ждать, не будет давить и все понимает. Обидно, что в принципе мой парень ничего не делал для меня, ни подарков за год, всего 2 раза цветі дарил, ну я думала просто не романтик, а сейчас думаю у него просто такое отношение ко мне было. И все равно люблю...

Гость
#4

>И все равно люблю...

Не на всякой любови можно и нужно строить отношения, мне кажется. Любовей будет много, а этот парень слишком вам не подходит.

Гость
#5
Лена

Мой бывший парень знал, что ко мне приедет друг, но он всегда против был нашего общения. Он разозлился и сказал, что после этого он сделал выводы и точно никакого будущего со мной не хочет.

Ну вот и прекрасно. Вы избавились от неадеквата, который даже в статусе бывшего что-то там вам запрещает. Перекреститесь и скажите спасибо, что свободны.

Гость
#6

А каким образом парень про друга узнал? Если вы сами рассказали то впредь не делайте так,вас выставят ш а ллллла вой.

Лена
#7
Гость

А каким образом парень про друга узнал? Если вы сами рассказали то впредь не делайте так,вас выставят ш а ллллла вой.

Просто мой бывший резко в тот день когда приехал друг захотел со мной встречать Новый год и даже предлагал помириться, я сказала, что ко мне приехал друг и спросила почему он хочет помириться на что он сказал: "приехал этот х_м_ы_рь мне все ясно, я пошутил насчёт примирения. Меня это зацепило. А сейчас он сказал зла не держит, но говорит, что отношений больше не хочет, говорит я 4 дня заботилась о друге, хотя я лежала больная все это время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: