Гость
Статьи
Поведение парня на др

Поведение парня на др

В прошлом году мы только начали встречаться, когда наступил день рождения моего мч. Я купила подарок и хотела ему предподнести. Приглашения на праздник не было, т.к он сказал, что не любит этот день и суету вокруг себя. В др я поздравила его по тел, после чего спросила когда мы могли бы встретиться? Он ответил, что позже, сейчас у него дома мама организовала торжество с родственниками. Наступил вечер, я опять спросила о встрече. В итоге он подъехал к моему дому, я поздравила его около 22.00. Наша встреча продлилась пару мин. Спустя время я сказала, что в тот день он поступил некрасиво. И он согласился.
В этом году я тоже заранее подготовилась, 3 месяца тряслась над подарком, поскольку люблю человека и хотелось ему сделать приятное. В день его рождения я позвонила, поздравила и захотела встретиться. Он ответил, что сейчас к ним пришли друзья мамы и он не может выйти из дома(парню 27 лет, живет один с мамой). Звонит он мне под вечер и говорит, бери свою собачку, идем выгуляем ее, заодно пройдемся чуток. Я офигела. Он опять провел свой день как ему угодно, а перед сном ради галочки готов со мной встретиться. Я сказала, что я сама уже выгуляла свою собаку и ждала его не за этим. В итоге он опять приехал поздно, я подарила ему подарок. И сказала, что в жизни его больше видеть не хочу. Что меня не нужен человек, который меня ставит на последнее место. Я была очень расстроена, наговорила кучу гадостей. Я виню себя, что сделала это в день рождения. Парень в сказал, что я эгоистка и не позволяю ему провести СВОЙ день так, как он хочет. И мы расстались. Он позвонил утром и сказал, что хочет вернуть подарок. Молча принес, я выхватила со злостью и обидой. Спустя сутки чувствую, что виновата в этой ситуации... Тогда казалось, что я просто оскорблена до невозможности. Сейчас же думается, зачем я от него что-то ждала. Но меня съедала злость, что я вложила силы и в принципе хотела быть с ним. Что скажете? Стоит ли извиняться и пытаться наладить связь?

Love
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор, стоит извиняться и пытаться наладить связь только если он вам нужен. А вообще есть один стих, ну так, вам на будущее: "по первому движению души ни злых, ни страстных писем не пиши. Чтобы жалеть жестоко не пришлось когда остынет счастье или злость". Вам обидно конечно, но вы вообще знакомы с его мамой? Он вас скрывает что ли от родственников и друзей? как то не понятно. Вы дома у него были? Как у него с финансами, может он стесняется чего то - родственников, своего жилья. Как он вас поздравлял с др? что дарил?

евгения
#2

вы у него не одна.

Кукурруза
#3

Не воспринимает тебя серьёзно, не навязывайся, ищи того, кто тебя ценить и уважать будет.

гость
#4

забей на него
Не вздумай извиняться
такое поведение ненормальное

Love
#5
Елена

Автор, стоит извиняться и пытаться наладить связь только если он вам нужен. А вообще есть один стих, ну так, вам на будущее: "по первому движению души ни злых, ни страстных писем не пиши. Чтобы жалеть жестоко не пришлось когда остынет счастье или злость". Вам обидно конечно, но вы вообще знакомы с его мамой? Он вас скрывает что ли от родственников и друзей? как то не понятно. Вы дома у него были? Как у него с финансами, может он стесняется чего то - родственников, своего жилья. Как он вас поздравлял с др? что дарил?

Спасибо большое за эти строки. Надо бы их почаще вспоминать.
Мы встречаемся около 1,5 года. С семьёй не знакома. Родители у него в разводе. Живет с мамой, но не знаю почему не знакомит. Она не в курсе, что мы встречаемся. Говорит, зачем ей знать? Я с мамой не привык делиться таким, это личное. Ну ок.. я и не горю желанием познакомиться. Хотя само такое положение неприятно, не скрою.
Дома никогда не была. Он ко мне приходит или нейтральная территория. С финансами все прекрасно, у него хороший бизнес, дорогая машина, мой отец себе такую не может позволить, хотя у него тоже своё дело прибыльное. На мой день рождения мне духи подарил, провели хороший вечер в ресторане(его приглашение). Получается как-то что он полностью в моей жизни, а я в его отсутствию. При том что мы каждый день видимся

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем