Гость
Статьи
Познакомилась с моей …

Познакомилась с моей машиной

Мне 32. Не знаю какой заработок, по меркам woman, но год назад я катался на Мунстанге Х) скажу наперед, машина не новая, 1,2 денег стоит (миллион двести), но резвая, яркая, спортивная, такая, для себях в инсте ) Ураганил в Столице, по ночам, смотровая, на море гонял, крч., игрушка. На ту пору познакомился с девушкой. Ей 26, милая, стройная, веселая. Катались, гуляли, развлекались, все было шикарно! Так прошло 1,5 года. Надумал жениться на ней. Ну а раз все так серьезно, то пора уже расставаться со своим мустангом, (устал гонять на СТО, оставлять там разово по сотне, чтобы унылить в пробках и через месяц опять поехать на сто). Продал его за 950, добавил еще и взял новый рав 4. Ну, такой, средненький кроссовер, для дедыча, как говорят Х) но я увидел реальную экономию средств на расход, на ТО. Ну, конечно на нем не позажигаешь под громкую музычку и на смотровой делать нечего...
И тут мою девушку как подменили. Когда машину только взял, поехали кататься, обмывать покупку, начала капризничать, как ребенок просто... Я ей не сказал какую машину взял, сюрприз хотел сделать, подъехал к ее дому, позвонил, она такая выбежала радостная в платье, посмотрела... И сразу тучи сгустились. И не было случая, чтобы она не подколола меня с тех пор. Машина для деда, я тоже дед, жмот, денег жалко... А то что мустанг был дешевле, чем эта моя новая тойота она как-то не учла. Не знаю.. Словом, вместе с тем все как-то пошло на убыль с покупкой несчастного рава... В итоге я решил, что нам не по пути и расстался... Нет, не с машиной, а с девушкой. А деньги, которые усасывал раньше мустанг я стал тратить на путешествия. По итогу 4 страны за год. Для меня это круто!
Но логика не дает уснуть ночами. Что это было? 1,5 лет счастья со мной или с моим мустангом? Девушки, что вы думаете? Для вас важна машина парня или его доход или то, как он решает экономить средства?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Савая
#1

Вы как то фанатично переоцениваете свой мустанг...

Гость
#2

Парень, поставь в церкви свечку в благодарность за то, что эта дура от тебя ушла! Если бы не твой RAV, она бы тебя успела захомутать и ты бы потом имел очень кислый вид. В следующий раз будь осторожней.

#3

Понты - наше все. )

Комментарии
#4

ИМХО: Знаешь, это зависит от девушки, что она хочет от парня. Если она настроена на понты, то, конечно, мустанг. А, если девушка думает о будущем и хочет создать с парнем семью и родить детей, то мустанг не удобный. Нужна тогда такая машина, в которую с комфортом может поместиться вся семья. И не обязательно она должна быть быстрая. Главное - надёжная.

Серебряная книга
#5
Жанна

Понты - наше все. )

++++++++++++++ Что за бред, автор - устал гонять на СТО, оставлять там разово по сотне, чтобы унылить в пробках и через месяц опять поехать на сто. // Ну прям насмешили.)))))

Оксана
#6

Уважаемый автор, совершенно очевидно, что мустанг в глазах вашей девушки - это круто, так как не она вкладывала в него деньги. А вообще, расцелуйте свою новую машину, она Ваша спасительница.

Гость
#7

Может она поняла, что вкусы не совпадают, машину для дедов покупаешь, потом заставишь её на рыбалку ехать, червей копать, потом на дачу грядки полоть, а ей такое не нравится.

Гость
#8

странно, а почему Раф для дедов? Резвый такой УАЗик, мне после Камри норм

Гостья
#9

Странная девушка. Ну и ты не лучше .

ктопв666
#10

ты не поумнел, а просто не потянул финансово
а то что ты д у рак мог бы понять из того, что за 1,5 года люди способны считывать друг друга

Гость
#11
Серебряная книга

++++++++++++++ Что за бред, автор - устал гонять на СТО, оставлять там разово по сотне, чтобы унылить в пробках и через месяц опять поехать на сто. // Ну прям насмешили.)))))

А вот это я вообще не поняла. Половина текста каким-то сленгом написано.

Гость
#12

мустанг = дискотеки, рестораны, тусовки
рав 4, он же УАЗ = охота, рыбалка.

Гормон роста
#13

не для такой девы ты свой цвяточек растил

Серебряная книга
#14
Гость

А вот это я вообще не поняла. Половина текста каким-то сленгом написано.

Да это не сленг. Он хочет сказать, что в эту машину он раз в два месяца вливал по сотне тысяч на станции техобслуживания. Вы в это верите? Разводки какие-то для урочек с переулочка, даже смешно.))

ктопв666
#15

еще это говорит о том, что без мустанга, твои мозги и член стоят 0 руб 00 коп
извини за прямоту

Сумрак
#16

Поэтому у нас с женой нива трёхдверка. Хотя таких мустангов пару штук можем себе позволить. Зато от всяких прилетел оберегает. Если РАВ, машина для дедушек. То боюсь представить для каго Нива, наверное обезьян с планеты обезьян.

Автор темы
#17

Как удачно я написал на woman, оказывается, тут клуб владельцев мустангами ) Расскажите, сколько у вас расходники получались и как часто вы лазаете делать коробку? Может, я не в том клубном сервисе стоял, просто меня друзья разводили, а вы чинитесь там где тормоза в круг 7-8 тысяч буду стоить?

Гость
#18

Нива крутяк машина, вездеход.

#19
Серебряная книга

++++++++++++++ Что за бред, автор - устал гонять на СТО, оставлять там разово по сотне, чтобы унылить в пробках и через месяц опять поехать на сто. // Ну прям насмешили.)))))

Тоже не поняла, зачем такое корыто, которое надо каждый месяц ремонтировать.. Моя 100тыс накатала, кроме планового ТО и мелких расходников ниче не ремонтировалось..

А
#20

Думаю, для той девушки ваша машина была важней вас самого. Есть такие люди, которые ведутся на понты, на внешний антураж. Поэтому вы ее и привлекли своим мустангом. Есть всякие фетишисты, кому-то нравятся мужики в форме, кому-то парни-лихачи, кому-то в деловых костюмах. Вот заводят такие и кажутся секси. А вы на рафе потеряли для той девушки свою сексуальность. Вывод: не связываться с фетишистами, не привлекать их машинами и пр атрибутами.

Гость
#21

Мне интересны МОИ машины, МОИ деньги и МОИ квартиры. Что там за машина у какого то парня, мне фиолетово, потому что это его машина и меня это особо не касается. Ну покататься и что дальше? Я и сама могу покататься на СВОЕЙ машине.
Никогда не понимала, почему принято, что телки западают на тачку мужика. Им то какой с нее профит? Какое то средневековье.

#22

Все к лучшему) однозначно авто девушку интересовало больше, в этом нужно себе признаться
Я тоже в 25 лет имела такой опыт, пока сама в один момент не поняла - не сдался он мне ни с БМВ, ни с квартирой, раз поговорить нам не о чем и в постели тоска) с огромным облегчением те отношения закончила. К слову, позже вышла замуж - у мужа машины на тот момент вообще не было, на своей его катала)))

Автор темы
#23

Обидно... Принять это тяжело. Сперва вздохнул вроде, а потом тягучая тоска... Ведь мы с ней очень здорово проводили время. И не только в машине. Гуляли, ходили в рестораны. Я думал, она меня любит..

Ирина...
#24

Сказалась разница в возрасте. В 26 лет она явно тянула на 22 года. Ей хотелось драйва, скорости, чтобы все соседи и подружки знали, что у ее м/ч особенная спортивная тачка в городе. На трассе другие обращали на вас внимание. Эдакая понтушка. Ну, если мужчина нравиться с ним хорошо проводить время не важно общаться или заниматься сексом, то ты вообще не замечаешь какая у него машина новый Рав или Нива Шевроле. Ваше счастье что отделались от такой, она бы вас слила тут же, если бы нашла парня на каком нибудь крутом авто (Мерседесе, Бентли и т.д и т.п). Но если она не найдет, то как вариант может попытаться вернуться к вам.

Гость
#25
Автор темы

Обидно... Принять это тяжело. Сперва вздохнул вроде, а потом тягучая тоска... Ведь мы с ней очень здорово проводили время. И не только в машине. Гуляли, ходили в рестораны. Я думал, она меня любит..

И зачем ты про рестораны сказал? типо чтобы опять укорить, что она тебя уже за еду использовала?
Интересно проводить с человеком время - это просто быть с ним, общаться, когда ты видишь интерес в его глазах, отдачу. Странно, что ты был с человеком, не видел этого, вы просто как чук и гек ходили рядом друг с другом БЕЗ ЧУВСТВ. А ты с ней был только ради ее красоты, ты глупый, а она была с тобой ради машины, она глупая тоже.

Автор темы
#26
Гость

И зачем ты про рестораны сказал? типо чтобы опять укорить, что она тебя уже за еду использовала?
Интересно проводить с человеком время - это просто быть с ним, общаться, когда ты видишь интерес в его глазах, отдачу. Странно, что ты был с человеком, не видел этого, вы просто как чук и гек ходили рядом друг с другом БЕЗ ЧУВСТВ. А ты с ней был только ради ее красоты, ты глупый, а она была с тобой ради машины, она глупая тоже.

"Типо чтобы" сказать что мы ходили в рестораны. Про еду - это вы уже сами додумали. Может она сама за себя платила, может, под рестораном я подразумевал ресторан быстрого питантя, а может, Пушкин - откуда вы знаете? Мереете по себе? Такое же молоко, как и ваши домыслы о чувствах, красоте и причинах, по которым мы были вместе. Равно как и Ваше суждение о нашей глупости, что свойственно воистину более глупому человеку.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы