Гость
Статьи
Познакомилась с муж, …

Познакомилась с муж, но нет нормальной машины.

Все устраивает , только не знаю как сказать родителям, иначе засмеют.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Сами купите, а родителям не говорите, что машина ваша, а не его. Будете на ней к ним приезжать и выглядеть в глазах родителей великолепно!)))

Настя
#2

Почему бы вместе не накопить и не купить? Что такого в том, что нет машины?

Гость
#4

По философии Вумена мужик: нищеброд, альфонс, козел, алкаш, и все это одновременно.

Гость
#5

лучче всего кредит взять(на себя) на его машину!

Поле под снегом. Цветы спят.
#6
Гость

лучче всего кредит взять(на себя) на его машину!

)))))) тоже отличный вариант!)))

Автор
#7
Настя

Почему бы вместе не накопить и не купить? Что такого в том, что нет машины?

Есть машина но смешная

Гость
#8
Автор

Есть машина но смешная

давайте, забрасывайте, не томите.

Гость
#9

Автор, а у вас какая машина?) или вы очередная голопопая золушка?

Автор
#10
Гость

давайте, забрасывайте, не томите.

В смысле забрасывайте ? Какая в смысле машина ? Или что ?

Автор
#11
Гость

Автор, а у вас какая машина?) или вы очередная голопопая золушка?

У меня вообще нет. У папы Ниссан .

Ненастоящий Мужчина
#12

Что за девушки пошли, а подарить машину парню так сложно чтоли? Вам же самой приятно когда ваш парень на красивой машине? Для себя же стараетесь....

Гость
#13
Автор

В смысле забрасывайте ? Какая в смысле машина ? Или что ?

дада, что за авто у мужчины?

Поле под снегом. Цветы спят.
#14
Ненастоящий Мужчина

Что за девушки пошли, а подарить машину парню так сложно чтоли? Вам же самой приятно когда ваш парень на красивой машине? Для себя же стараетесь....

+++)))

Гость
#15
Автор

У меня вообще нет. У папы Ниссан .

так и ищите безмашинного, такую нищую ровню, как и вы.

Автор
#16
Гость

дада, что за авто у мужчины?

УАЗ

Гость
#17
Автор

У меня вообще нет. У папы Ниссан .

Какой ниссан?

Гость
#18
Автор

УАЗ

что батон штоле?

Гость
#19
Автор

УАЗ

Норм машина для определенных целей. У вас даже такой нет.

Ненастоящий Мужчина
#20

Так УАЗ хорошая машина, в любое болото/лес спокойно проходит

Автор
#21
Гость

Какой ниссан?

Не знаю какой . Какой то типа джипа. У него бзик был он все мечтал о такой машине. Мечта всей жизни.

Ненастоящий Мужчина
#22

Автор суть вашей проблемы не ясна... Вы жалуетесь что у вашего мужчины нет хорошей (по вашему мнению) машины, при том что у вас нет вообще никакой машины... Вам самой не стыдно?

Автор
#23
Ненастоящий Мужчина

Автор суть вашей проблемы не ясна... Вы жалуетесь что у вашего мужчины нет хорошей (по вашему мнению) машины, при том что у вас нет вообще никакой машины... Вам самой не стыдно?

Мне не стыдно , родители и мои знакомые засмеют и не поймут . Родители вообще считают что без машины человек не человек. И чем круче она тем чел круче. Я вообще мечтала что меня будет возить мч а по городским дорогам на ней и не поездишь

Автор
#24
Гость

Норм машина для определенных целей. У вас даже такой нет.

Ему то нормально а мне то нет

Автор
#25
Поле под снегом. Цветы спят.

Сами купите, а родителям не говорите, что машина ваша, а не его. Будете на ней к ним приезжать и выглядеть в глазах родителей великолепно!)))

Мне не на что покупать. Я уволилась, а деньги на карте заблокировали , банк банкрот.

Ненастоящий Мужчина
#26

То есть вас родители за человека не считают? Ваши друзья /знакомые вас за человека не считают? Машины же у вас нет

Автор
#27
Ненастоящий Мужчина

То есть вас родители за человека не считают? Ваши друзья /знакомые вас за человека не считают? Машины же у вас нет

Не знаю как за человека, но за нормального и современного человека нет не считают . Постоянно. Подсмеиваются надо мной и спрашивают когда куплю машину

Гость
#28

Думаю, этому мужчине бежать от Вас, автор, надо, роняя тапки....

Гость
#29
Гость

Думаю, этому мужчине бежать от Вас, автор, надо, роняя тапки....

Почему ? Нет я серьезно если что спрашиваю ) я знаю что у меня семейка Адамс ну и естественно наверное и я ... Но вы почему так считаете , можете обосновать ?

Гость
#30

Сколько вам лет? Я так думаю, что не очень много, раз такой вопрос возник и вы сомневаетесь. Могу сказать историю из своей жизни, когда я познакомилась со своим мужем 10 лет назад , у него был фольваген гольф 88 года , прикиньте какое старьё . Сейчас дорогой джип, большая квартира , дом . Если вы в мужчине увидели потенциал, что он теоретически может заработать на машину хорошую , то о чем можно думать?! Я знаю несколько супружеских пар , которые живут в центре Москвы и им вообще не нужна машина. А ваши родители очень ошибаются если по наличию и марке машины оценивают людей , это пережиток прошлого , когда только у обеспеченных была иномарка . А сейчас машина может быть у любого , вопрос как он заработал на неё , он мог взять кредит на 10 лет и зачем вам такой с кредитом ? Я бы больше заботилась наличием квартиры , если есть- отлично, если нет- я бы задумалась . Ещё родители , обеспеченные или нет , вот на это бы смотрела

Гость
#31
Автор

Ему то нормально а мне то нет

Естественно, вам из трамвая виднее.

Гость
#33
Автор

Мне не стыдно , родители и мои знакомые засмеют и не поймут . Родители вообще считают что без машины человек не человек. И чем круче она тем чел круче. Я вообще мечтала что меня будет возить мч а по городским дорогам на ней и не поездишь

Если ваши родители и знакомые так же ограниченны, как и вы, тогда вам лучше расстаться с тем мужчиной на уазе.

ч-г
#34

запорожец - лучшее средство от случайных связей

Ненастоящий Мужчина
#35

Автор с чего вообще у ваших родителей такие запросы?

Гость
#36

Вы обычная нищебродина

Гость
#37
Автор

Мне не стыдно , родители и мои знакомые засмеют и не поймут . Родители вообще считают что без машины человек не человек. И чем круче она тем чел круче. Я вообще мечтала что меня будет возить мч а по городским дорогам на ней и не поездишь

Ну вообще - то сейчас девушки сами водят машину а сами разъезжают пр своим делам. Купите себе машину, какую хотите, и катайтесь на ней.

Зося
#38

Ну так познакомьтесь с другим парнем, у которого "нормальная" машина.

попаламщик3.0
#39

Предлагаю утопить этот УАЗ в ближайшем озере поблизости вашего родного села. И не придется стыдится перед родителями.

Гость
#40

Да там нищебродство наследственное, из семьи. У папы Ниссан как мечта всей жизни, офигеть. Зато уж когда накопил на первый взнос - на окружающих начал смотреть свысока, пробился в Ылиту. Нищебродство оно не только и не сколько в кошельках, сколько в головах.

Гость
#41

Ну и окружение(ака друзья) такое же, понторезы дешевые

Гость
#42

Ничего страшного. Не важно что подумают другие, главное, что думаете о нем Вы. Не зависьте от чужого мнения. Если человек работящий, не глупый, стремится к лучшему, то почему бы и нет? А машина, это вещь, не стоящая того чтобы ее ставили на первое место, чем человек.

Гость
#43
попаламщик3.0

Предлагаю утопить этот УАЗ в ближайшем озере поблизости вашего родного села. И не придется стыдится перед родителями.

😀😅хорошо так и сделаю

Гость
#44
Гость

Да там нищебродство наследственное, из семьи. У папы Ниссан как мечта всей жизни, офигеть. Зато уж когда накопил на первый взнос - на окружающих начал смотреть свысока, пробился в Ылиту. Нищебродство оно не только и не сколько в кошельках, сколько в головах.

В чем то вы правы . У папы отец пил бил толком не работал , жили бедно, мама из многодетной семьи .

Гость
#45
Гость

Ну и окружение(ака друзья) такое же, понторезы дешевые

Ну ... Да наверное ... В России понты вообще все

Гость
#46
Гость

Ничего страшного. Не важно что подумают другие, главное, что думаете о нем Вы. Не зависьте от чужого мнения. Если человек работящий, не глупый, стремится к лучшему, то почему бы и нет? А машина, это вещь, не стоящая того чтобы ее ставили на первое место, чем человек.

Спасибо ) вы правы. Да я завишу от чужого мнения сильно и от этого страдаю всю жизнь ... Но он вот тоже зовет встретиться а мне пешком идти чтоли или на автобусе ехать .... Я как то считала что мужчина заезжает на нормальной машине и везет куда то ...не будет же он теперь покупать легковой автомобиль изза меня

Позитив
#47
Автор

Мне не стыдно , родители и мои знакомые засмеют и не поймут . Родители вообще считают что без машины человек не человек. И чем круче она тем чел круче. Я вообще мечтала что меня будет возить мч а по городским дорогам на ней и не поездишь

Автор, вы как и ваши родители, убогие меркантильные людишки. 5 лет назад у меня был авто далеко не самый лучший, девка моя тогда так её прямо и называла - тарантайка. Потом я узнал , что она всех парней оценивает по машине. Как хорошо, что я не связал жизнь с этим г а в ном. Сейчас у меня неплохой авто и не в кредит.

Позитив
#48
Гость

Сколько вам лет? Я так думаю, что не очень много, раз такой вопрос возник и вы сомневаетесь. Могу сказать историю из своей жизни, когда я познакомилась со своим мужем 10 лет назад , у него был фольваген гольф 88 года , прикиньте какое старьё . Сейчас дорогой джип, большая квартира , дом . Если вы в мужчине увидели потенциал, что он теоретически может заработать на машину хорошую , то о чем можно думать?! Я знаю несколько супружеских пар , которые живут в центре Москвы и им вообще не нужна машина. А ваши родители очень ошибаются если по наличию и марке машины оценивают людей , это пережиток прошлого , когда только у обеспеченных была иномарка . А сейчас машина может быть у любого , вопрос как он заработал на неё , он мог взять кредит на 10 лет и зачем вам такой с кредитом ? Я бы больше заботилась наличием квартиры , если есть- отлично, если нет- я бы задумалась . Ещё родители , обеспеченные или нет , вот на это бы смотрела

Моя сестра, когда выходила замуж, у мужа был ваз 2101, хотя в начале 2000-х уже многие на иномарках двигались, но ей на это было наплевать (ибо любовь) и нашей семье тоже, хотя в семье с 90-х были всегда хорошие авто. Сейчас в их семье исключительно новые иномарки, пара квартир, всё хорошо. Как же мне жаль парня автора,

Гость
#49
Позитив

Автор, вы как и ваши родители, убогие меркантильные людишки. 5 лет назад у меня был авто далеко не самый лучший, девка моя тогда так её прямо и называла - тарантайка. Потом я узнал , что она всех парней оценивает по машине. Как хорошо, что я не связал жизнь с этим г а в ном. Сейчас у меня неплохой авто и не в кредит.

Ну вы молодец ) а что с этой девушкой ? Вообще в моем окружении всё так оценивают - по авто. Видимо провинция сказывается

Гость
#50
Позитив

Моя сестра, когда выходила замуж, у мужа был ваз 2101, хотя в начале 2000-х уже многие на иномарках двигались, но ей на это было наплевать (ибо любовь) и нашей семье тоже, хотя в семье с 90-х были всегда хорошие авто. Сейчас в их семье исключительно новые иномарки, пара квартир, всё хорошо. Как же мне жаль парня автора,

😊
А вообще то если бы у него был ваз любой хоть старая восьмерка мне было бы пофиг . На ней по городв можно ездить и она легковая. А в кино вот он позвал мне что на автобусе ехать ?