Гость
Статьи
Хроническая брошенка

Хроническая брошенка

Меня все бросают. Так началось уже со школьной скамьи. Было 8 отношений и все они заканчивались одинаково буквально через год. "Полюбил другую, понял, что не могу жить без бывшей, мы слишком разные, не хочу никаких отношений сейчас". Все это я уже слышала. И мне это жутко надоело! Я не ***. Фигура стройная, рост нормальный, лицо тоже, есть свое жилье профессия. Я просто не понимаю что это за проклятье. Единственное, я не соглашаюсь на секс сразу и хочу серьезных отношений. Девчонки, может, реально есть венец безбрачия? Кто с таким сталкивался и что делать? Не хочу быть одна!

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти

Описанная вами ситуация - не столь редкая. Вашей вины или вины тех парней, которых вы встречаете - в этом нет.
По видимому, вы так строите отношения, что отталкиваете своим поведением парней.
Как правило, причина этого - незавершенные эмоции с отцом.
Нужно рассмотреть такую сторону вашей жизни, как ваше общение с отцом.
Какое принимал участие в вашем воспитании? Стиль воспитания.
Очень вас любил?
Чему вас научил?
Защищал в трудной для вас ситуации?
Если ничего этого не было - нужно обратиться к психологу, чтобы проработать эти эмоции.
Венец безбрачия - это выдумка наших пра-пра-родственников.
Наука давно уже ушла вперед. Выявлены причины, почему девушка не может (не хочет) выйти замуж.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Может то просто сами свою фигуру такой считаете? И лицо и работу тоже?

Оксана
#2
Гость

Может то просто сами свою фигуру такой считаете? И лицо и работу тоже?

Я стараюсь оценивать себя объективно. Но даже, если кто-то считает так, как Вы, то разве люди с плохой фигурой или работой в отношениях быть не могут? И семью им иметь нельзя? Сплошь и рядом замуж выходят далеко не красавицы и больные и косые. Поэтому и обидно, что мне не везет...

Гость
#3
Оксана

Я стараюсь оценивать себя объективно. Но даже, если кто-то считает так, как Вы, то разве люди с плохой фигурой или работой в отношениях быть не могут? И семью им иметь нельзя? Сплошь и рядом замуж выходят далеко не красавицы и больные и косые. Поэтому и обидно, что мне не везет...

у тебя все цель жизни выйти замуж?

Гость
#4
Гость

у тебя все цель жизни выйти замуж?

Так, вроде, автор ничего про замужество и не писала. Одиночество её тяготит, видимо. И обиде, что все бросают.

Оксана
#5
Гость

у тебя все цель жизни выйти замуж?

Замуж - не принципиально. Одной быть грустно.

Гость
#6

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#7

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#8

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: