Гость
Статьи
Хочу женщину 30-40 …

Хочу женщину 30-40 лет.

Не знаю нормально это или нет, но мне хочется найти такую женщину для создания отношений. Мне 18, симпатичный. Ровесницы не привлекают, а только отталкивают, даже общаться с ними не могу

Симпатяга
26 ответов
Последний — Перейти
Ви
#3

30 ещё ок
40/это ты загнул

Симпа
#5
Гость

Извращенцы, тьфу.

Ну и почему же извращенцы?

Симпа
#7
Гость

Потому что. Твоей маме 40 лет. Считай, что траххааешь мать свою.

Очень глупое сравнение

Гость
#9

Нет, не нормально. Молодым парням нравятся зрелые женщины, только потому что за ними не надо много ухаживать, подстраиваться под них и т.д. Типа я тебе молодость, а ты мне все остальное.

Гость
#10

По мне так пусть всем будет хорошо. Хотите - так ищите. Авось, найдете.
Проблема в том, что нормальной женщине нужен Мужчина. Что предполагает не только опытный секс, но и ухаживания (даже если закрыть глаза на разницу в возрасте). В 18 лет Вы вряд ли имеете умение и возможность ухаживать, и опыт, чтобы ублажать в люле . А вот в 25 Вы вполне найдете 40-летнюю.

Симпа
#11
Гость

По мне так пусть всем будет хорошо. Хотите - так ищите. Авось, найдете.
Проблема в том, что нормальной женщине нужен Мужчина. Что предполагает не только опытный секс, но и ухаживания (даже если закрыть глаза на разницу в возрасте). В 18 лет Вы вряд ли имеете умение и возможность ухаживать, и опыт, чтобы ублажать в люле . А вот в 25 Вы вполне найдете 40-летнюю.

Хоть один нормальный ответ)

Симпа
#12
Гость

А ты думаешь женщине в 30-40 нужен сынок, вроде тебя? Что ты можешь предложить-то? Секс? Кому он нахххххуй нужен. Тебе главное вставить-вынуть. А женщины в этом возрасте уже поняли как им получить удовольствие. И, конечно, такие дятлы не смогут удовлетворить взрослых женщины.
Женщине важна не *** долбежка, а эмоции.
Так что, бери в оборот 15-18 и будь счастлив.

Причём тут секс вообще? Я поделился своим желанием) я же не говорю, что собираюсь его исполнять. Просто хочется общения, любви и тд. А мои ровесницы этим не интересуются. В моем поколонии всем нужен только секс

Гость
#13
Симпа

Причём тут секс вообще? Я поделился своим желанием) я же не говорю, что собираюсь его исполнять. Просто хочется общения, любви и тд. А мои ровесницы этим не интересуются. В моем поколонии всем нужен только секс

Вот и сексись себе на здоровье. О чем говорить-то? С мамой дома поговори. )

Гость
#14
Гость

Вот и сексись себе на здоровье. О чем говорить-то? С мамой дома поговори. )

Ладно. Закончим этот бессмысленный диалог. Вам не понять

#15

Ничего ненормального в вашем желании нет. Ненормально это грести всех под одну гребёнку. Бывают женщины, которые ищут мужчин старше, бывают и парни, ищущие женщин , почти годящихся в мамы. Я не считаю это извращением.

Желаете найти женщину старше - хорошо, скорее всего найдете. Вопрос в том, что она от вас сама будет хотеть. Она же будет старшее, опытнее, скорее всего мудрее. Что ей от вас в таком случае будет надо? Ответ - молодое тело. Устроит ли вас такой расклад? Если да, значит все ок. Не думаю, что у вас будут проблемы с поисками. Голодных тёток лет 30-40 полно

Гость
#16

Мне 37 лет, не представляю себя с 18-и летним) А я то о чем с ним говорить буду, о ЕГЭ?))) Так я не сдавала, "в наше время..." так будет начинаться каждый рассказ)) Это извращение какое-то)
Автор, мне кажется вам нужно пересмотреть свои взгляды, ровесницы тоже все разные.

Гость
#17
Гость

Мне 37 лет, не представляю себя с 18-и летним) А я то о чем с ним говорить буду, о ЕГЭ?))) Так я не сдавала, "в наше время..." так будет начинаться каждый рассказ)) Это извращение какое-то) Автор, мне кажется вам нужно пересмотреть свои взгляды, ровесницы тоже все разные.

))))))))))))))))))) ++++++++

Гость
#18

Она ему про дедушку Ленина и пионеров, а он про что? Про Децла? ))))

Гость
#19
Гость

Она ему про дедушку Ленина и пионеров, а он про что? Про Децла? ))))

дэцлу 35 лет, на минуточку.

Мяу
#20
Гость

дэцлу 35 лет, на минуточку.

Нее, он ей про Ивангая и прочий современный шлаГ

#21

Мне 40, я общалась с 20 летним. Это забавно. Опять же от него можно молодостью заряжаться. Они в 18 такие наивные и романтичные...

Гость
#22

Как всегда, стеб и помои от "взрослых" женщин. Хотя я думаю, ничего плохого нет в этих фантазиях. Более того, есть много нереализованных в юности дам, которым сейчас за 30 и за 40, которые с радостью компенсировали бы этот пробел с молодым мальчиком. У вас есть шанс, автор, не переживайте.

Рисовые грустцы
#23

Мне 41 и даже с 30-летним скучно, ибо приходится что-то об'яснять, удивляться свежести восприятия его, до смешного.А с 18-летним просто не о чем говорить, ну типа как мамочка "Покушал?-Уроки сделал?"Зачем это мне?Хотя идею я поняла, но лучше общаться с мамой или тетей, можно почерпнуть массу полезного, жизненного опыта и ТД.

гость
#24
Гость

Как всегда, стеб и помои от "взрослых" женщин. Хотя я думаю, ничего плохого нет в этих фантазиях. Более того, есть много нереализованных в юности дам, которым сейчас за 30 и за 40, которые с радостью компенсировали бы этот пробел с молодым мальчиком. У вас есть шанс, автор, не переживайте.

А тебе хочется ,чтоб тебя использовали, как секс тренажёр? У женщин в любом возрасте есть потребности, кроме секса. Это если скучающая дама, у которой ж прикрыта мужем, то может и даст или на 1 раз какой-то малахольной

Гость
#25
гость

А тебе хочется ,чтоб тебя использовали, как секс тренажёр? У женщин в любом возрасте есть потребности, кроме секса. Это если скучающая дама, у которой ж прикрыта мужем, то может и даст или на 1 раз какой-то малахольной

В таком случае можно сказать, что оба партнера друг друга для чего-то используют. Дама в возрасте, недополучившая в юности опыт отношений с мальчиками, вполне может использовать шанс получить его сейчас. Некоторые в почтенном возрасте вообще покупают мальчиков, есть такие любители. Если обоих это устраивает, почему нет?

Злая
#26

Так все вообще печально в жизни да? Ну не верю я, что мальчик 18 лет может быть с 35-40 женщиной по любви-с, или девочка с папиком как голуби жить. Вот вообще. Кроме редких случаев нарушения сексуального поведения. А так, выгода. А может быть эта выгода разной. Но она есть. Мамочка нужна? Денег нет от слова совсем даже на шоколадку, а ахаться хочется? В кровати хочется, чтобы все сделала сама? Опять же с территорией для любовных утех проблема? Список можно продолжать до бесконечности. Только не надо про любовь и все остальное.. ладно? Это примерно из той же серии, что 40ка влюбиться без памяти в 60 летнего обычного мужика, без статуса и положения. И будет умиляться его уже подсевшей потенции и дряблому телу и сюсюкать с его уже внуками. Поэтому не будем. Нужна тетка для выполнения каких-то целей - нужно заявлять прямо. В конце концов есть те женщины, которым постоянные отношения не приплыли, хочется горячего секса с горячим самцом и без лишнего мозготраха.. Только, конечно какой такой секс с 18 летним? Ну и на таких есть любительницы..

Гость
#27

Ой, мальчик скажи как есть, что у тебя чисто меркантильный интерес не надо тут своей глупой любовью прикрываться. И еще походу внешне ты такой урод наверно вот поэтому ровесницы обделяют тебя своим вниманием, что решил к зрелым тетям пристроиться, мотивирую своей молодостью, мол клюнут они на тебя. У тебя молоко еще на губах не обсохло, иди лучше уроки учи.

Гость
#28

Мне 44, любовнику 33. Инициатива была с его стороны. Вначале разница в возрасте меня смущала. Теперь я не замечаю. Благодаря ему я почувствовала себя опять живой. Он дает мне энергию. Он очень смышленный, в чем то наивен, в чем-то мудрее меня, с трудным характером. Но 18 лет для меня это ребёнок. Наверное нам обоим было бы не интересно

Гость
#29
Гость

В таком случае можно сказать, что оба партнера друг друга для чего-то используют. Дама в возрасте, недополучившая в юности опыт отношений с мальчиками, вполне может использовать шанс получить его сейчас. Некоторые в почтенном возрасте вообще покупают мальчиков, есть такие любители. Если обоих это устраивает, почему нет?

Это не устраивает, когда ты хочешь отношений с ровесниками, а к тебе клеятся эти мальчики, которые наслушались вас. Про дополучить недополученное смешно, неужели вы думаете, что эти мальчики будут относиться к этой женщине, как к ровеснице? Посмотрите Скандальный дневник там хорошо раскрыто

Гость
#25

Привет меня зовут Саша познакомиися

.

Гость
#26

Здравствуйте мне 33 года,я хочу найти девушку своих годов,для совместного дальнейшего проживания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: