Гость
Статьи
Влияет ли вес на …

Влияет ли вес на отношения?

Мч уехал на месяц в другой город по работе. Я из-за переживаний и частых ссор начала стремительно худеть. Вес сейчас 50 при росте 167 см. За 2 недели 4 кг потеряла, ничего не делая для этого...Звоню ему и говорю мол хватит нам уже сраться я и так скоро исчезну...На что он говорит, мол не переживай мне всегда нравились скелетоны, чтобы ребра немного торчали, но и формы были при этом. Теперь вот думаю, что я раньше толстой была что-ли? И вообще мне кажется худоба сейчас не в моде, всем нравятся *** и сиси большие, А НЕ СКЕЛЕТОНЫ. С моей тонкой костью 50 кг по ощущениям мало да и шмотье все болтается.
Дамы, ваши мужики выдавали что-то подобное? Заставляли худеть/толстеть?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, причем тут мода. Каждому мужчине нравится что-то свое. Вес играет роль ооочень большую, когда мужчина встречается с 42 размером, и ему это очень нравится, а она лет через пять 46-48 носить стала. Т.е. совсем другая женщина. Правда, женщины считают, что так должно и быть, за собой следить не надо, а мужики, просто козлы

Гость
#3

"...Звоню ему и говорю мол хватит нам уже сраться я и так скоро исчезну.."

Высокие отношения, высокая культура.

Гость
#4
Гость

Автор, причем тут мода. Каждому мужчине нравится что-то свое. Вес играет роль ооочень большую, когда мужчина встречается с 42 размером, и ему это очень нравится, а она лет через пять 46-48 носить стала. Т.е. совсем другая женщина. Правда, женщины считают, что так должно и быть, за собой следить не надо, а мужики, просто козлы

Ну, встречаться мужчина может начать с девочкой 17 лет, которой неизбежно будет и 30, и 40, и 50 и это будет совсем другая женщина, сколько бы она усилий не прилагала. Именно поэтому мужики меняют одну по 40 на две по 20 и да, они козлы.

гость
#5

ну мне все говорят, что потолстеть не мешало бы, лучше смотрелось бы. Но не хотят калории откладываться.

Гость
#6

Мода тут не играет роли, у каждого мужчины свой вкус! Если в моде будут пышная фигура, то это не значит, что любители худеньких тут же будут смотреть на пышных.

Гость
#7
Гость

Автор, причем тут мода. Каждому мужчине нравится что-то свое. Вес играет роль ооочень большую, когда мужчина встречается с 42 размером, и ему это очень нравится, а она лет через пять 46-48 носить стала. Т.е. совсем другая женщина. Правда, женщины считают, что так должно и быть, за собой следить не надо, а мужики, просто козлы

Ха ну точняк раскобанеют за пару лет, а потом жалуются, что муж внимания не обращает. Если мужчине нравятся полные он на таких и женится, а раз женился на девочке с 42 размером будь любезна всю жизнь в этом размере оставаться. Ничего сложного между прочим. Бабушка умерла в 89 лет, всю жизнь носила один и тот же размер 44, что в 17 лет, что в 45, что в 89, просто не трескала за обе щеки все что не приколочено, вот кость и не ширела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: