Гость
Статьи
Влияет ли на отношения …

Влияет ли на отношения менталитет мужчины?

Поделитесь опытом, встречаюсь с мужчиной но он из подмосковья а я москвичка коренная с квартирой и машиной, у него нет квартиры живёт с родителями но работящий жесть а я раздолбайка кошмар. Как мужчина он мне нравится.
Есть ли будущее у нас?
В том что он приезжий видно буквально во всём - разные интересы, взгляд на жизнь, одежда, покупки.
В моей квартире мы жить не собираемся, он почти взял трёшку не в москве, говорит будем там жить - а я не готова перебираться в тьму тараканью.
Что делать? #менталитет #отношения

Люба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Люба
#2
Гость

Дура

эт почему?

Гость
#3

Наивно полагать что в 15 миллионнолюдном городищѣ прям таки у всѣх одинаковые интѣрѣсы, одинаковый взгляд на жизнь, одинаковая одежда, одинаковые покупки.

Люба
#4
Гость

Наивно полагать что в 15 миллионнолюдном городищѣ прям таки у всѣх одинаковые интѣрѣсы, одинаковый взгляд на жизнь, одинаковая одежда, одинаковые покупки.

нет вы не понимаете, он прям как очень консервативен, как из деревни вышел.

🎇
#5

Пис тулей тебе, Люба. Из тьмы тараканьей.и гоблина тебе в мужья, чтоб снобизм твой из башки вышиб

Люба
#6
🎇

Пис тулей тебе, Люба. Из тьмы тараканьей.и гоблина тебе в мужья, чтоб снобизм твой из башки вышиб

вот сразу видно приезжих понаехали

#7

Что делать? Муравью что нибудь приделать!....
Есть будущее,но не надолго.....разные взгляды,это не хорошо для отношений.

Бабкины трусы
#8

Влияет. Я ощутила это на себе. Жила в провинции. Работала. Получила образование. Появился жених. Весь из себя, военный, гонор, претензии, поучал меня. Разочаровал этот одиот и я ушла от него. Уехала в Европу и прям прозрела. Что мужчины могут жить одни в своём доме !!! И не тащить любую клушу к себе домой ради того, чтоб она быт потащила на своём горбу. Удивлена, что даже в отношениях мужчина сам себе стирает, готовит, несёт ответственность за домашнее животное. И умеет договариваться. А не как в России - всё бегом, криком, оскорбления, визги. Мои коллеги в России и с мужьями и с детьми так же грубо себя вели, могли при всех по телефону мужа послать и после насмешливо его обсуждать "да он такой никакой". Дикие люди.

Сейчас я влюблена в Европе. Он не принц :) но, манеры чувствуются, речь, тон, тактичность, приятно наблюдать как он разговаривает с другими людьми.

С ужасом вспоминаю бывшего :) такое быдл0 с гонором. А по факту - ноль, ни денег, ни внешности, в 40 на съемной однушке без межкомнатных дверей и такой "мне не нужна девушка, которая не будет мне рожать. Мне не нужна девушка, которая не умеет зарабатывать. Мне не нужна девушка,которая после работы не встречает с ужином". Насколько знаю, сидит сейчас в своей съемной однушке в 40+ без детей, ума и ответственности не хватает даже на то, чтобы заботиться о домашнем животном.

🎇
#9
Люба

вот сразу видно приезжих понаехали

Приезжие у тебя мозги😄. А я никуда и не ездила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: