Гость
Статьи
Разводиться или нет ?

Разводиться или нет ?

Добрый день. В браке 3 года. Все по началу было хорошо . Он зарабатывал 60т в месяц, я 25т и еще заканчивала универ. Планировали ребенка, но ничего не вышло. И спустя 3года я разочаровалась в муже. Зп сейчас одинаковая около 40-45т. В выходные он любит поспать или поиграть в комп, я же посещаю бассейн, рисую , у меня много увлечений + постоянно посещаю больницы из-за отсутствия детей. Детей нет потому что у него проблемы и нужна операция, которая не факт что поможет. Эко пробовали, не вышло. На операцию идти не хочет, боится , на первое эко еле уболтала, на 2е не могу его уговорить. Говорит,что очень хочет дочку,но и также говорит ,что ему одного ребенка хватит и чтобы я прекратила о 2ом думать. Я всегда хотела несколько деток и не смирюсь с этим. Я полностью здорова. С бюджетом семейным тоже все плохо, он жуткий транжира, я экономная наоборот. Недавно влез в кредитку , просрал 25т на такси и еду , а потом продавал свои вещи ,чтобы погасить . Я же зарплату свою стараюсь откладывать максимально , на себя очень мало трачу, продукты в дом с нее покупаю, а его за с трудом откладывается. Квартира своя у нас , машина у меня до брака была. На права он уже 4года сдать не может. Ничего не хочет ни в фитнес , ни путешествовать, ни каких хобби, кроме игр. В последнее время общаться мне с ним не о чем и будущего совместного не вижу,но очень боюсь ,что если перестану пытаться забеременеть, никогда не стану мамой и вообще останусь одна. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, три года и дѣтѣй нѣт это нѣ брак, а баловство распутное, поскольку ты нынчѣ бѣз дѣтѣй тѣбѣ найти поклонника лѣгчѣ.

🎇
#2

Фу.

Гость
#3

Может начать играть в комп. Вот и общие интересы появятся. ))

Гость
#4

Разводиться. Муж у вас полный неликвид. Зачем вам такие гнилые гены своим детям?

#5

разводиться

Евгеша
#6

Вас ничего не связывает, разводиться. Не переживайте, одна не останетесь.

#7

Однозначно. Детей хочет, но ничего для этого не делает. Цели - разные. Образ жизни не совпадает. Я бы ушла на Вашем месте

#8

Вы должны понимать, что эко не всегда с первого раза получается. У меня было 2 попытки и только на 3 получилось. Я тогда почти 3 месяца на миражэль была, постоянно следила за своим состоянием и по врачам ходила регулярно. Но ничего, беременность прошла относительно нормально, ребеночек родился здоровым

Гость
#9
yumatovav

Вы должны понимать, что эко не всегда с первого раза получается. У меня было 2 попытки и только на 3 получилось. Я тогда почти 3 месяца на миражэль была, постоянно следила за своим состоянием и по врачам ходила регулярно. Но ничего, беременность прошла относительно нормально, ребеночек родился здоровым

Дело не в том сколько попыток, а в его желание,точнее нежелание решать проблему. У нас мужской фактор. И в моем понимание нужно пойти к платному урологу , еще раз обследоваться и в таких случаях как у него делают операцию. Операция не сложная, муж отказывается даже к урологу сходить ,боится. Думает если 2ая попытка эко получится он избежит операции… а еще вчера я узнала,что он думает , что если не сделать операцию больше одного у нас типа детей не будет.. мое мнение он не учитывает и почему я должна страдать из-за его нежелания решать проблемы.. я что удобный вариант ? Вешай лапшу на уши и все окей

Гость
#10
yumatovav

Вы должны понимать, что эко не всегда с первого раза получается. У меня было 2 попытки и только на 3 получилось. Я тогда почти 3 месяца на миражэль была, постоянно следила за своим состоянием и по врачам ходила регулярно. Но ничего, беременность прошла относительно нормально, ребеночек родился здоровым

Просто когда партнер так относится и у меня желание пытаться пропадает . Как будто мне одной это надо ,хотя у меня нет проблем со здоровьем и он должен ценить мои попытки . Просто хотя бы сходить к врачу и не выпендриваться . А у нас я везде бегаю , суечусь. У него достаточно выходных, чтобы заниматься своими проблемами со здоровьем, да не приятно, но надо. Он этого не понимает. Свекровь тоже говорит он не решится, он в отца своего такой. Говорит ничего без детей тоже можно жить. Почему я должна жить без детей из-за его не решительности?

Гость
#11
yumatovav

Вы должны понимать, что эко не всегда с первого раза получается. У меня было 2 попытки и только на 3 получилось. Я тогда почти 3 месяца на миражэль была, постоянно следила за своим состоянием и по врачам ходила регулярно. Но ничего, беременность прошла относительно нормально, ребеночек родился здоровым

Лучший показатель для меня это действия. В данном случае не выпендриваться и идти лечится и я бы поняла ,что он этого хочет. На словах только если спрашиваю говорит хочет детей, также и с правами и машиной, вроде хочет,но так и не сдал на права. Мне стремно ,что я девочка его в этом сделала, я права получила в 18лет, сама сдавала , просто очень хотела) а про детей пока пытаемся решить проблему , он постоянно спрашивает, а можно я уеду на заработки, как у мамы отпрашивается, хотя давно бы сделал операцию и уехал бы . И зачем вообще у меня это спрашивать? Я не планирую что-либо запрещать, это его выбор, и тут он расставляет приоритеты. Хотел бы и на месте здесь много бы зарабатывал. Тем более я работаю на себя и знаю как можно зарабатывать больше и легче в плане деятельности,всегда готова ему во всем помочь, во всех начинаниях, а начинаний нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: