Гость
Статьи
Влияет ли отношение …

Влияет ли отношение матери к сыну?

на его жизнь в будущем. Очень хочу услышать мнение девушек, у кого мама молодого человека/мужа всегда опекала его и опекает до сих пор или же мнение самих матерей, которые сдувают пылит со своих сыновей.Моему молодому человеку 25 лет, но его мама всегда трясётся за него. Недавно он запнулся и упал, позвонил, чтоб сказать об этом маме (травма не серьёзная, как обычно падают с велосипеда), как итог: его мама начала нервничать, переживать, узнавать сильно ли он поранился, сказала, что теперь не уснёт всю ночь.В квартире у мч перегорела декоративная лампа, но его мама мне сказала, что она поменяет её сама, а мой мч просто подержит ей фонарик.Она не считает его самостоятельным по непонятным мне причинам.Если идёт что-то не так, то он сразу расстраивается и фактически опускает руки, я пытаюсь его подбодрить, но это безуспешно.Также он не воспринимает мнение, которое противоречит его желанием. Например, возникает какая-то ситуация, я ему объясняю, что в данной ситуации лучше «так» не поступать и она может усугубиться. На что он обижается и говорит, что я всегда с ним не согласна и его никогда не поддерживаю (хотя это не так).Успокоить его может только мама, хотя говорим мы с ней одно и то же, но у неё это всегда получается. Она привыкла за ним всё прибирать, убирать, даже в его комнате порядок наводит мама.Мы хотели переезжать в другой город, его мама захотела переехать с нами.Потом мы подумали просто купить квартиру другую. На что мой мч сказал, что его мама будет жить с нами и никак иначе. Мама его с нами жить не хочет, а он без неё не может похоже.Подскажите, нормальное ли это взаимоотношение сына с матерью и как воспитание матери сына в детстве, повлияет на его взрослую жизнь с девушкой? #отношения #мужчина #мать

melisa
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: