Гость
Статьи
Удалила парня спустя …

Удалила парня спустя полтора года общения

Всем привет 👋
Пишу сюда в отчаянной попытке найти ответ на вопрос, который меня убивае морально.
Пару лет назад познакомилась с парнем на СЗ, все случилось внезапно и хорошо , общение шло так, будто мы знакомы всю жизнь. Узнала на первом свидании что он собирается работать вахтой на шахте. Решила что буду ждать его, хотя он даже не просил об этом. В первый месяц после его работы( он работает месяц / через месяц) я не доставала его встречами хотя сама безумно скучала. Было обидно что он не захотел увидеть меня, хотя я понимала что он и обещал ничего , но мысли были все о нем. Потом наше общение было возобновлено, в июне мы опять увиделись . Наши встречи были короткие - всего лишь ночь.
Так продолжалось до июня 2022 года, он резко перестал писать , на вопросы отвечал односложно , я уже даже перестала ему писать так как чувствовала что навязываюсь. Он заходил в соц. Сети, выкладывал сторис, но мне не писал и даже в августе 2022 года не предложил увидеться…. Я очень сильно переживаю по сей день , так как удалила его спустя 2,5 месяца игнора. Удалила его , отписалась отовсюду. Думала что станет легче но стало хуже. Спасала работа до февраля 2023 года , потом еще хуже стало
Я нашла его номер и написала ему сообщение : «я скучаю», и сто хотела бы поговорить с ним , на что он ответил «думаю не стоит», и все , тишина😣 но вот неделю назад он поставил лайк на мою запись в вк, и я снова написала ему
Зачем он это сделал… все заболело внутри еще сильнее.. Как забыть этого парня ? И права ли я была ? Чувствую себя виноватой но не могла иначе поступить. Простите за невнятную писанину… #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Может ты замуж вышла например. Вот тот и слился.

Гость
#2

Может вы ему неинтересны

Cвета
#3

Как же противны надоедливые, душные, прилипчивые тетки, фу.
Это я о вас, автор.

Гость
#5

Сама придумала, сама поверила. Глупость во всем

Гость
#6

Вы серьезно?У вас нет поклонников?Вы чего к этому прицепились то?Общайтесь с другими людьми и никогда не навязывайте себя,Вы же женщина..Где гордость?

Гость
#7
Cвета

Как же противны надоедливые, душные, прилипчивые тетки, фу.
Это я о вас, автор.

А нафига мужики сами подают двойственные сигналы и тёток изводят? Вот "обожаю" подобные сентенции - чел начинает какую-то муть, даже не объясняя цели и желаемую длительность знакомства (ибо не факт что сам знает), а потом начинаются сливы, отговорки и полный крах самооценки у партнёрш. Вопрос, зачем вообще начинать такое и им пудрить мозг? Совсем совесть и остатки адеквата потеряли

Amanda
#8
Cвета

Как же противны надоедливые, душные, прилипчивые тетки, фу.
Это я о вас, автор.

Точно. Но они есть, их не может не быть. Пусть липнут

Гость
#9

Автор, сочувствую вам. Вы не сошлись во взглядах на отношения. Ему, увы, нужен был разовый перепихон (что бы он там не говорил, на обещания они все мастера), вы же ждали любви и совместного развития. Навязываться смысла нет, для него уже все закончено. Забудьте и живите дальше, в соцсетях не следите (а вообще лучше в блок кинуть за такое). И на будущее - не проявляйте излишнюю инициативу, особенно первой. Если она исходит от вас, вам оно нужнее, чем ему, а значит, ничего хорошего не выйдет. Да и вообще не давайте им просто так и за бесплатно, имейте чувство женского достоинства

Й
#10
Гость

А нафига мужики сами подают двойственные сигналы и тёток изводят? Вот "обожаю" подобные сентенции - чел начинает какую-то муть, даже не объясняя цели и желаемую длительность знакомства (ибо не факт что сам знает), а потом начинаются сливы, отговорки и полный крах самооценки у партнёрш. Вопрос, зачем вообще начинать такое и им пудрить мозг? Совсем совесть и остатки адеквата потеряли

Краха самооценки думаю нет, а вопросики и непонятки или злость на обманщика может быть)

Й
#11
Amanda

Точно. Но они есть, их не может не быть. Пусть липнут

Липнуть будут, пока он дает денег. Не дает денег, отлипнут. Проверено

Й
#12
Гость

Автор, сочувствую вам. Вы не сошлись во взглядах на отношения. Ему, увы, нужен был разовый перепихон (что бы он там не говорил, на обещания они все мастера), вы же ждали любви и совместного развития. Навязываться смысла нет, для него уже все закончено. Забудьте и живите дальше, в соцсетях не следите (а вообще лучше в блок кинуть за такое). И на будущее - не проявляйте излишнюю инициативу, особенно первой. Если она исходит от вас, вам оно нужнее, чем ему, а значит, ничего хорошего не выйдет. Да и вообще не давайте им просто так и за бесплатно, имейте чувство женского достоинства

Согласна

Amanda
#13
Й

Липнуть будут, пока он дает денег. Не дает денег, отлипнут. Проверено

Не, он может по ушам ездить, ты свет моих очей, я как собака у твоих ног и баба тупая побежит за таким на кой земли. Бабы не избалованы нынче, мда

Amanda
#14

Я б%$#ть у твоих ног, спасибо не говори
😁

Й
#15
Amanda

Не, он может по ушам ездить, ты свет моих очей, я как собака у твоих ног и баба тупая побежит за таким на кой земли. Бабы не избалованы нынче, мда

Ну и естб и такие что ведутся, да

#16

поставил просто один лайк и вы написали ему?
мне одна девушка ставит лайки на ВСЁ...
мне что, тоже написать ей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: